Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Веник. Первые призы

Швед-нибенимеда написал(а):
Отшагиваемся с Веней в дальнем конце разминочного плаца, вижу издалека, тренер мне палец показывает. Ой! - думаю- Что это он мне показывает? неужели фак?? :shock: :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen:(вытирая слезы)Похоже у тебя потрясающее чувство юмора. :mrgreen:
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

leonchik написал(а):
Рмашково перенесли на 19!!!! ПОТОП!
Говорят, весь июнь будет дождливый :? А на когда перенесли, Оль?

Trof написал(а):
Хе-хе сижу потираю лапки
Это чой-то? (тревожным голосом, озираясь))

Mielga написал(а):
Попыталась почитать предыдущие странички... 20Мб каждая - это ад!
Этоне ад, Полин, это много-много-много фотов :mrgreen:

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
(вытирая слезы)Похоже у тебя потрясающее чувство юмора.
Не, Ань, просто я потрясающе самокритична)))))

Утонула в реальности, было не до виртуальности. Прекррррасные выходные
Кто не поехал на Планерную смотреть турнир 3* (Кубок газеты Россия), тот...сам виноват :mrgreen: Я чай, Гран При 160см не каждый день ставят
Предъявляю фото с места события. Снимала, правда, только в субботу, маршрут 140, в остальное время просто наслаждалась конкуром
Справа Гашибаязов, слева Берестов
196253-1b82b-32873143-m549x500.jpg


Сафроновы, старший и младший
196253-ce323-32873146-m549x500.jpg


Амир Ахметшин
196253-8f230-32873176-m549x500.jpg


Перед началом маршрута - демонстрация борзых собак
196253-0bfea-32873155-m549x500.jpg


Одна собака или всё-таки две?
196253-70c2a-32873158-m549x500.jpg


Эта порода в представлении не нуждается, вездесущий джек-рассел :mrgreen:
196253-6cb31-32873172-m549x500.jpg


Ну и сам конкур!
196253-d5b93-32873203-m549x500.jpg


196253-458de-32873206-m549x500.jpg


196253-9862d-32873207-m549x500.jpg


196253-f36bf-32873208-m549x500.jpg


196253-ba15a-32873421-m549x500.jpg


196253-6b389-32873723-m549x500.jpg


196253-991c0-32873750-m549x500.jpg


196253-45587-32873752-m549x500.jpg


Эх, далеко снимается!
196253-092ae-32873764-m549x500.jpg


Если приглядется, можно увидеть на фоне тучи взлетающий самолёт
196253-cb690-32873393-m549x500.jpg


А на следующий день, в воскресенье, благодаря моим усилиям (скромно поправляет чёлочку))) на Планерную приехал поснимать..та-там! Юрий! (бурные аплодисменты) Скоро будут настоящие качественные снимки :p

ПонЯ написал(а):
Наташ,это получается уже в следующие выходные.Ты если соберешся ехать,мне обязательно напиши!Тоже хочу.А мне даже не скем :(
Оксан, планирую 13-го приехать посмотреть квалификацию. Позвоню тогда!
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

ждем с большим нетерпением фото...

классный кадр: 2-ой сверху в серии "Ну и сам конкур!"
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Какие фото интересные!!!
А та,где лошадь почти на попе сидит,там какое продолжение?Они упали или лошадь встала на ноги? :roll:
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Уффф, от фотографий прямо дух перехватило.
Наташ, спасибо за очередной красочный репортаж :wink: и отдельное спасибо за то, что
Швед-нибенимеда написал(а):
А на следующий день, в воскресенье, благодаря моим усилиям (скромно поправляет чёлочку))) на Планерную приехал поснимать..та-там! Юрий!
Юрий, просто низкий поклон...слова закончились после первых нескольких фото :)
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Лисена написал(а):
ждем с большим нетерпением фото...
И ведь не зря ждали! правда, Лисен? :wink: Фото - das ist fantastisch!

Юра, тебе супер-мега-турбо-благодарность Сам Знаешь От Кого 8)

ПонЯ написал(а):
А та,где лошадь почти на попе сидит,там какое продолжение?Они упали или лошадь встала на ноги?
Всё обошлось благополучно, никто не упал, слава Богу :p
А вот на разминке был эпизод - лошадь под Валерией Соколовой оборвалась на влажной траве и они вместе с лошадью упали. Хорошо, что обошлось без последствий. Всё-таки погода подсуропила, накануне прошёл сильный дождь и ночью тоже поливало :?

helty написал(а):
Юрий, просто низкий поклон...слова закончились после первых нескольких фото
Надеюсь, наш Отец и Благодетель приедет 27-го ЧР поснимать в Битцу... :roll:
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Так. :evil: Мне опять не приходили уведомления!!!!
Наташ, по поводу как проехала маршрут после падения на разминке ответ прост: никак. Тренер снял с маршрута. Когда давление померили, там было 60/30... ИсчО чуть-чуть и был бы труп :lol:
Жаль фото с блузочкой не видела. ИМХО сама амазонка ничего не видела, не до блузочки ей было :lol:
Фото супер. Интересная у вас там соревновательная жизнь! :D
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Швед-нибенимеда написал(а):
А вот на разминке был эпизод - лошадь под Валерией Соколовой оборвалась на влажной траве и они вместе с лошадью упали. Хорошо, что обошлось без последствий. Всё-таки погода подсуропила, накануне прошёл сильный дождь и ночью тоже поливало

Это хорошо,что обошлось.Таките не приятные падения!

А погода,уже надоела такая,все дожди да дожди!Когда же будет хорошее лето? :roll:
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

У нас сегодня уже "хорошее лето" - на улицу выходишь, как будто в духовку попадаешь. "Да, ужас" (с).

Наташины фото - хоть в глянцевый журнал. И понравился комментарий к собачке: "Эта порода в представлении не нуждается" - я по виду решила, что это дворняжка.

Из снимков Юрия больше всего понравились крупные планы.
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Сидю в Симферополе. Тута + 29, а у меня простуда!!! :evil: Подозреваю, что тренировка в выходные накрылась... :( Уууууууууу :cry:
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

у блин
в пятницу ты тоже получается в минусе?
по идее то думали, что я завтра, а ты в пятницу поедешь
выздоравливай!
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Trischa написал(а):
Жаль фото с блузочкой не видела
Да вот же! :wink: http://content.foto.mail.ru/mail/kuzen_ ... s-4700.JPG

ПонЯ написал(а):
А погода,уже надоела такая,все дожди да дожди!Когда же будет хорошее лето?
Мой тренер (которая Ольга) говорит, что пока новая луна не народится, погода не изменится

Зюлейка написал(а):
Наташины фото - хоть в глянцевый журнал
Свет, вот именно, в глянцевый журнал. Слишком яркие, слишком резкие :? У Юриных снимков цвета близкие к натуральным (то, за чем я всегда так гоняюсь!). И потом, мои снимки сделаны с близкого расстояния, то, что снято издали, уже не выложишь на всеобщее обозрение, ибо "позор джунглей!" :mrgreen: А Юрины сняты издалека и с каким качеством! Исходное изображение можно увеличивать-увеличивать-увеличивать! а оно остается чётким, все детали видны, ммм... :roll:

Зюлейка написал(а):
Из снимков Юрия больше всего понравились крупные планы.
И мне тоже! надо Юру попросить, чтобы на ЧР сделал побольше крупных планов

Ох, Оль (leonchik), выздоравливай! :(

Последние два занятия подфартило мне заниматься на О'Харе. Так необычно пересаживаться на другую лошадь после года занятий на Венике! Разница между этими двумя разительная.
Очень непривычно подходить к препятствию медленным манежным галопом, у меня-то рефлекс, что Вергиз с такого галопа может и не прыгнуть, а если прыгнет, то как табуретка :mrgreen: А у этой всё наоборот, нельзя давать ей ускоряться, иначе никакого расчёта не будет
Воевали вчера с моими руками. Лезут, гады, вверх. Редкий случай, ВИ не выдержал и наорал: Ну сколько можно повторять одно и то же???!!! Я так впечатлилась, что в следующей связке руки держала строго возле холки. и в следующей тоже. Похвалил. Уффф... :p
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Лошади, лошади... Вот смотрю на фото людей и с тоской понимаю, что мало я людей фотографировала, Мало лиц, а некоторых уже нет давно... (
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Посмотрела фото с блузкой. Ну что я хочу сказать... я конница... Блузку увидела со второй попытки. Фокус был на уХи :lol:
Ульпана написал(а):
Лошади, лошади... Вот смотрю на фото людей и с тоской понимаю, что мало я людей фотографировала, Мало лиц, а некоторых уже нет давно... (
Да. Я тут приехала из однодневного похода в лес. Привезла фото. Подруга посмотрела и сказала: "Странно, столько фото, и ни одной лошади".
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Швед-нибенимеда написал(а):
Так необычно пересаживаться на другую лошадь после года занятий на Венике! Разница между этими двумя разительная.
Каждая лошадь индивидуальна, это точно 8) А по ощущениям, кто тебе больше понравился? Жутко интересно сравнить :)
 
Сверху