Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Надежда13 написал(а):
Полагаю, что речь шла о прыгающих в поле конкурных лошадях :wink:
А, понятно! Ну, то место, где препятствия стояли, достаточно ровное и хорошо изученное, этакая "бухта" у кромки леса))))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Если речь о стоящих в проходе лошадях и жрущих все, что мимо несут, то напомню, - у меня частный дом, из мимо проходящих только я, моя мама и сын. Гадостью не накормят. Но без подачки не пройдут...
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Ульпана написал(а):
...из мимо проходящих только я, моя мама и сын. Гадостью не накормят.
Хе! Наша администрация тоже не теряется, в киоске прямо у входа продаются упаковки лошадиных гостинцев под названием то ли "вкусняшки", то ли "вкуснючки". Доверчивый посетитель входит на конюшню и первое, что он видит - широко разинутая пасть Фунтика. Что порядочный человек должен сделать в такой ситуации? - накормить страждущего. С собой ничего нет, зато есть эти самые "вкуснючки" в киоске в 2 метрах. А потом, считай дорожка в киоск уже протоптана, можно бизнес делать. Последний раз только при мне 3 человека покупали эти "вкуснюшки"
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

О, гениальная идея :)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Mielga написал(а):
О, гениальная идея :)
Точно! И способствует сохранению жизни и здоровья питомцам :D
В Питере такие штуки называются "угощухи"
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Кстати, наши конкуристы вчера провели тренировку во чистом поле (во дают!))), натащили себе препятствий из конюшни и сИгали
А оказывается у нас в прокате нет конкурных лошадок :( Мне тренер сегодня сказала...
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

~ЯдовитаяR~ написал(а):
А оказывается у нас в прокате нет конкурных лошадок :(
Теперь нет. Селена, о которой мы говорили чуть выше, раньше маршруты прыгала, была самовозом. Теперь здоровье не позволяет, ей даже галопить не дают :(
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

ой, сколько я всего пропустила за праздники...ууу....
знаешь, Наташ, ты так весело описываешь даже самые неудачные моменты тренировок, что не смеяться не возможно.. выездковая конячка в полее...уу... а вы разве перед полями не раминаетесь на манеже..
Мы когда ездили так обязательно хотя бы одну рысь в манеже, а лучше 2 - чтоб успокоить лошадЕв, а потом только на открытые пространства...
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Puma. написал(а):
а вы разве перед полями не раминаетесь на манеже..
так ведь мы обычный прокат, оплачиваешь 1 час аренды лошади и вперед. Теоретически, можно размять дошадь перед занятием, но во-первых, я на корде не умею, а во-вторых, на само занятие времени не останется :(
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
так ведь мы обычный прокат :(
жалко.. значит таких радостей как пасти лошадев, мыть их... у тебя не будет?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Puma. написал(а):
жалко.. значит таких радостей как пасти лошадев, мыть их... у тебя не будет?
Если бы я могла приезжать в будний день, то запросто. Но выходные дни для них самые рабочие, тут не до пастьбы. Поработают, отдохнут и снова работают...Не хочу сказать плохого, работа под сильными всадниками чередуется ездой под чайниками и даже катанием детей, и прогулками в лес и в поле, но все равно это работа.
Хотя вот были такие моменты свободные, я нескольких лофадок водила в душ копыта замывать)))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Puma. написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
так ведь мы обычный прокат :(
жалко.. значит таких радостей как пасти лошадев, мыть их... у тебя не будет?

Не факт, все зависит от степени загруженности лошадей и от свободного времени.

Если бы я могла приезжать в будний день, то запросто.

А отпуск в ближайшем обозримом не светит?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Lila написал(а):
А отпуск в ближайшем обозримом не светит?
Так называемый "отпуск" размером в 3 дня :wink: только что закончился... :cry!!!:
Даже за это время сумела поднакопить фотоматериал. Сегодня вечером хочу показать вам снимки Атабега (это сотрудник конюшни) на верблюде (наши экзоты не только мне покоя не дают))))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Сегодня вечером хочу показать вам снимки Атабега (это сотрудник конюшни) на верблюде (наши экзоты не только мне покоя не дают))))
Ого! :shock: Жду с нетерпением!!! :p На них уже давно никто не ездил... (как мне тренер говорила) :)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

о, и я хочу... ждем-с...
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Puma. написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
так ведь мы обычный прокат :(
жалко.. значит таких радостей как пасти лошадев, мыть их... у тебя не будет?
Пума, таких радостев в прокате можно получить до фига :) , было бы время, желание и элементарные навыки обращения. Знаю по собственному опыту. К сожалению, обычно именно времени не хватает. И своего, и лошадиного.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

~ЯдовитаяR~ написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Сегодня вечером хочу показать вам снимки Атабега (это сотрудник конюшни) на верблюде (наши экзоты не только мне покоя не дают))))
Ого! :shock: Жду с нетерпением!!! :p На них уже давно никто не ездил... (как мне тренер говорила) :)

Да))) скачки на верблюдах!!! иИИИ!!!!!
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Бербери написал(а):
~ЯдовитаяR~ написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Сегодня вечером хочу показать вам снимки Атабега (это сотрудник конюшни) на верблюде (наши экзоты не только мне покоя не дают))))
Ого! :shock: Жду с нетерпением!!! :p На них уже давно никто не ездил... (как мне тренер говорила) :)

Да))) скачки на верблюдах!!! иИИИ!!!!!
Я имела ввиду наш КСК :) Или я опять что-то не так поняла... :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

~ЯдовитаяR~ написал(а):
Я имела ввиду наш КСК :) Или я опять что-то не так поняла... :lol:
эээ.... ну верблюды в "Престиже" где Швед-нибенимеда занимается...и "АТАБЕК местный звезда ")) не?
 
Сверху