Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Веник. Первые призы

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Может быть Дина путает, потому что Сафронов-старший еще год назад был в Ромашково
Cathie:) написал(а):
все правильно, Н.В. долго стоял на этой базе, всех и все там знает.
Вот оно что! я просто не в теме была :oops:

danesh написал(а):
ща Сафронов старший стоит в Южном
И как выяснилось, тренирует он не только в Южном, но и на других базах. Но лошади стоят в Южном

ПонЯ написал(а):
А где Это Ромашково находидся?
Окс, признаться, сама там была впервые, чуть не заблудилась, хе)
В общем, это Одинцовский район, почти рядом с МКАДом (съезд где-то между Можайским шоссе и Рублёвкой)

Энни (Annette Riviere) написал(а):
А кто-что-как отпрыгал?
Afonya написал(а):
Огласите пож, кто-как-на ком-куда-и сколько))))
Ох, не перепутатать бы! В общем, стартовали во всех трех маршрутах - 80 (Галя на Венере, Оля-leonchik на Фоксе), 100 (Оля-тренер на Венере, Оля-leonchik на Фоксе), 120 (Юра (не фотограф, а мастер спорта :mrgreen: ) на Эдипе)
В призы в этот раз не попали, хотя Юра (не фотограф)) попал в перепрыжку и мы все надеялись :roll:

leonchik написал(а):
Afonya написал(а):
Ну Фокса, ну и псих(. Чем дело кончилось?
Все живы...
Что, учитывая обстоятельства, не так уж и мало! 8) Кобыла очень непростая. Лично я бы не то что на старты, даже не тренировке на неё бы не села ни в жись!

А теперь несколько снимков моей..эээ..персоны)), не вошедших в тот альбом, ссылку на который выложил Юра (на этот раз тот Юра, который фотограф)))
Они прошли жёсткую бонитировку и допущены в развед..ой! тьфу! короче, я их выкладываю для всеобщего обозрения
На снимках изображены суровые коноводческие будни... :mrgreen:
163107080.jpg


163107075.jpg


...включая видеосъемку заданных объектов на маршруте!
163107066.jpg


...а также редкие минуты отдыха))
163107073.jpg


Сколько озабоченности на лице!
163107078.jpg


А это просто групповое фото, которе мне очень нравится
163107074.jpg
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Первое фото - потрясающее! Мне очень нравится. А что приключилось с Фоксей? Я что-то пропустила?
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Trischa написал(а):
Первое фото - потрясающее! Мне очень нравится. А что приключилось с Фоксей? Я что-то пропустила?
Спасибо! :p
Фокса двигалась по маршруту в режиме "Вижу цель, не вижу препятствий!" (с), Катя-Cathie:)
Как сказала Оля-тренер, лошадь с турбонаддувом :mrgreen:
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Первое и второе фотографии очень жизненны. :mrgreen: Наташ,ты прям коновод,самый настоящий, с телефоном.Какие лошади,больше меня,наверное раза в два. :mrgreen: Я бы их только с тумбочки смогла бы поседлать.
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Швед-нибенимеда написал(а):
Как сказала Оля-тренер, лошадь с турбонаддувом :mrgreen:

А гидроусилитель приложить забыли :twisted:
И тормозной путь не по ГОСТу! :x
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

А я сегодня видела, как прыгают высоту 160 см!
Была на бегах. Погода - расчудеснейшая. После холодов настало-таки "бабье лето"!
У нас проводили этап Всеукраинских соревнований рысачников. Для большей праздничности играл живой оркестр, а на песчаной дорожке (это самый внутренний круг на нашем ипподроме и находится ВЫШЕ примерно на 70 см, чем призовая дорожка) провели показательные соревнования по конкуру. Во время обычных бегов такого никогда не бывает.
Поставили 3 препятствия напротив трибуны, никакого маршрута не было, просто одно за другим. Простого "фасона", первое - самое низкое, второе - выше, а третье - двойное (но с совсем небольшим промежутком) - самое высокое.
Ну, и поднимали и поднимали высоту препятствий, особенно последнего.
Соревновались в перерывах между заездами.
Диктора-комментатора у нас нет, есть только судья, котоый отслеживает вслух ход заезда: "Бег повел жеребец Признак, сбоИт Чукотка, первая четверть пройдена за 30 секунд" и т.п. Микрофон плохой, зрители шумят...
Поэтому, хотя он и говорил, кто прыгает и какая высота, я не разобрала. Но, смотрю, высоко! Очень высоко - тренеру, который поднимает брусья, верхний брус уже под подбородком, пожалуй, приходится. А этот тренер даже мною (168 см) воспринимается как довольно высокий, может, около 180 см. Это какая же высота установлена?! Потом спросила - 160!
Лучше всех прыгали сыновья этого тренера. Сначала один перепрыгнул благополучно, потом второй. Потом снова прыгнул первый (на той же лошади), но всё сбил. Поправили, опять прыгнул второй - чисто! На этом и закончили.
А всего выступавших было человек 10, не меньше, только другие "отсеялись" раньше.
Наташа, если Вы следите за украинским конкуром, то тренер - Игорь Рудой, а его дети - Андрей и Константин.
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

А Юриных моих фото по метру нетууу :cry:
Эх, жалко на разминке в манеже никто не снимал, видно было бы в манеже плохо, но Жорик у меня такие прыжки лепил! :roll:
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Наташ,ты прям коновод,самый настоящий, с телефоном
Действительно, коноводы всегда почему-то шагают лошадок, прижав мобильный к уху :mrgreen:

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Какие лошади,больше меня,наверное раза в два. Я бы их только с тумбочки смогла бы поседлать.
Особенно вторая, Венера. А ведь малышка ещё растёт.. :roll:

leonchik написал(а):
А гидроусилитель приложить забыли
И тормозной путь не по ГОСТу!
Оль, и каково это, управлять болидом Формулы-1, к которому тормоза привинтить забыли? 8)

Зюлейка написал(а):
А я сегодня видела, как прыгают высоту 160 см!
...Поставили 3 препятствия напротив трибуны, никакого маршрута не было, просто одно за другим..
А теперь представьте, Свет, что препятствий такой высоты на поле штук 12, стоят они весьма неудобно друг к другу + на маршруте нужно в норму времени уложиться, и получите представление о турнире 5* :wink:

Cathie:) написал(а):
А Юриных моих фото по метру нетууу
Фотограф быстро нашёл в Ромашково своих страых друзей-приятелей, у которых дом прямо на территории кск, и отправился к ним...обедать :D Я думаю, Кать, пока ты по маршруту сигала, Юра как раз грибной супчик поглощал с Агромным аппетитом))
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

А гидроусилитель приложить забыли :twisted:
И тормозной путь не по ГОСТу! :x
Интересно, каково это - прыгать маршрут на лошади без гидроусилителя руля и с увеличенным тормозным путем :roll: Не страшно? :)
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Энни (Annette Riviere) написал(а):
А гидроусилитель приложить забыли :twisted:
И тормозной путь не по ГОСТу! :x
Интересно, каково это - прыгать маршрут на лошади без гидроусилителя руля и с увеличенным тормозным путем :roll: Не страшно? :)
Испугаться не успеваешь :lol:
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

И мне фотографии понравились))) Было бы здорово, если бы из той массы прекрасных Юриных фотографий, что по ссылке, ты бы из них к себе в дневник вывесила ваших лошадок и спортсменов... ну это так, очень скромное пожелание... :oops:
У вас тоже насыщенные выходные получились :wink:
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Afonya написал(а):
Чё-та меня с этих альбомов выкидывает всё время(( Может, из дома лучше получится..

ПонЯ написал(а):
Мне тоже нравится)

Александра84 написал(а):
Было бы здорово, если бы из той массы прекрасных Юриных фотографий, что по ссылке, ты бы из них к себе в дневник вывесила ваших лошадок и спортсменов... ну это так, очень скромное пожелание...
С удовольствием)

Оля-leonchik на Ред Фоксе
10429.jpg


0_593f7_c41fd069_XL.JPG


Галя на своей Венере
0_593f3_31e8b65e_XL.JPG


Оля Гудзюк на Венере
10436.jpg


10432.jpg


Юрий (мастер спорта, на минуточку) на Эдипе
10505.jpg


Галя (хозяйка Венеры) отшагивает Эдипа после старта. Щаслива до ужасти)
0_5948b_d1d515b3_XL.JPG


ВИ
0_593c4_b209aee7_XL.JPG


Наша Оля (которая тренер 8) )
10470.jpg


А эта всадница не из нашей команды, но зато моя подруга - Cathie:)
Снимков по метру нет, выкладываю поэтому с первого маршрута, 80см
0_593dd_aa75c7c2_XL.JPG
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Да. Эдип ОГРОМЕН.........
А голубой рединготик я помню))Писали о нем))))))))))))))
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

А меня на старты в Ромашково звали, но я учусь по субботам =\. Ладно, с 3 курса всё будет для нас, надеюсь).
Ещё были фото Юрия с Белой Дачи... с людьми которые. В общем, шикарно, мне те фото очень понравились)!
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

А почему у первого коня(что на первом фото :) ) венчики желтые?

А Венера,это на та,с которой ты как то фото выкладывала,её гуляния в леваде? :roll:

Эдип очень понравился!Кто он по породе?
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Фродо написал(а):
А голубой рединготик я помню))Писали о нем))))))))))))))
И я тоже помню! Когда первый раз фотографии смотрела, то как увидела голубой редингот, сразу подумала: "Наверно Cathie : )" ))))
Желтые ноги Фокса - после профилактики мокрецов не отмылись)

Эдип на эквестриане есть, сейчас ссылку найду. http://www.equestrian.ru/sport/horses/12106
 
Сверху