Седло и Серый жеребец

Re: Седло без Веника. Веник уехал

Ржавая Дикая написал(а):
Наталья. Сочувствую. Всегда жаль расставаться с конем.
И поздравляю с началом новой лошадиной жизнью. Убеждена, новый этап будет не менее интересный, чем предыдущий.
Понь великолепен.
Да, Юль, расставаться жаль...как родной стал
Унывать всё равно не буду! просто начался новый этап в конной жизни. Даже не этап, а подэтап :wink:

Mielga написал(а):
Ааа) Мне почему-то казалось, что ты на большем количестве коней ездила)
Летом садилась на О'Хара несколько раз. Очень впечатлилась! талантливая кобыла. Но занималась в основном на Вене

ПонЯ написал(а):
Теперь у Вергиза будет другая жизнь.Повезло ему
Ну, под седлом он всё равно будет ходить, просто не так активно, как раньше

Лазурный написал(а):
Однако он у вас был одной из основных учебных лошадей. Замену ему найти еще надо суметь.
Кое-что уже делается в этом направлении :roll:

барабашка написал(а):
Хорошо смотритесь вместе.
Шпасибо
5cf0122c1a30823aad70d07b806327e5.gif

Вчера рассёдлываюсь после занятия такая вся приунывшая после тренерских критических замечаний, и тут Оля-leonchik проходит мимо и говорит, что мы ей с Миккой сегодня весьма понравились. На пару. Сердце возрадовалось))

Зюлейка написал(а):
Если кто помнит фото Лейпцига в Наташином дневнике - да, он был темнее. В детстве вообще был воронОй, только хвост и грива темно-серые.
Обычное дело для серых лошадей, с возрастом светлеют. Почитав дневник Василизк, а также тему про масти лошадей, в которой пишет Mrs. John, убедилась в этом

Trof написал(а):
Удачи Венику с тетками
Говорят, в день отъезда из ЦСКА он был весьма..эээ...возбуждён :mrgreen:

danesh написал(а):

подпишусь пожалуй
хотя зачем подписываться под очевидным фактом?!
Лен, подпишутся все, кому повезло с тренерами!
Вопрос - как быть тем, кому НЕ повезло. Ещё вопрос - как быть тем, кому НЕ повезло и они об этом НЕ знают?...

Киоко написал(а):
Название дневника стало грустным грустным )=
Отражает жизненные реалии... :|

Юрий написал(а):
Не мог удержаться что бы не показать ЭТО;)
Trof написал(а):
Зачем же так далеко ходить? ;)
Тут ближе и больше ;) - viewtopic.php?f=6&t=67725
Не могу с рабочего компа ходить по ссылкам, но...Тань, это не "Другой мир" часом? не дневник ли Сва (Дианы)? если да, то я там давно в ПЧ!))
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Фотки обалденные))Это же "Усадьба Другой Мир" Если не ошибаюсь в названии.. :roll:
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Удачи Венику, пусть отдыхает! :wink: Хотя и жаль, что многим из ЦСКА пришлось с ним расставаться, но пони тоже хорошо, тем более такой замечательный. :mrgreen:
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Швед-нибенимеда написал(а):
Тань, это не "Другой мир" часом? не дневник ли Сва (Дианы)? если да, то я там давно в ПЧ!))
Он самый :mrgreen:
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Шикарная съемка...впечатлил серый в телеге :)
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Поло-Понь.
Конвертировала сегодня запись матча поло с Евроспорта и вдруг догадалась, на кого похож Микки - он похож на поло-пони! ну точно, ни дать, ни взять! :mrgreen: На нём было бы удобно доставать клюшкой до мяча

Тренировка.
Я и рада, и не рада. И довольна, и огорчена.
Начать с того, что тренер меня практически вытурил с тренировки :| Надо же было так постараться... Оля сказала, что его и до меня ученички уже довели, особенно некоторые, особо "одарённые", а я стала последней каплей
Провинилась в том, что невнимательно отнеслась к просьбе тренера. ВИ сказал: "Стой здесь и внимательно смотри, как Оля (leonchik) поедет маршрут. Ты потом поедешь точно так же." Я и отвлеклась-то всего на секундочку, в результате напутала и маршрут проехала неправильно. ВИ просто рассвирипел. И до этого был недобр, а стал прост ужасающ. Ужасность проявилась в том, что он бросил мне через плечо: "Снята за нарушение маршрута" и покинул манеж.............. :wow
Надо сказать, что занятие уже подходило к концу, так что в плане прыжков я потеряла немного, но сам факт...то что тренер прервал тренировку, и даже не захотел разобрать езду...Я потрясена
Зато...! Зато меня опять посетило ОНО! Чувство Расчёта :eyes: Прыжка три мы с Поло-Пони прошли строго в расчёт, причём я отчётливо чувствовала, сколько темпов он сделает и где толкнётся. Оля (тренер), которая была там же, потом сказала мне, что это лучшие мои прыжки и вообще маршрут был пройден технично 8)

Черныш.
Кажется, предсказание Ульпаны о том, что месяца через два после кастрации гормоны "уйдут", начинает сбываться (ураааа!)))
Видео-ролик (коротенький, всего минуту) я назвала Противостояние. На самом деле, это Прорыв! То, что Тимоха так долго находится в одном помещении с Чернышом и не драпает в противоположный конец квартиры! да ещё и осмеливается есть в его присутствии! и никто на него в ответ не воет, и драцца не лезет...Это Вау!
http://video.mail.ru/mail/shvedn/95/1151.html

Черныш ведёт себя мега-спокойно. Отрастил брюхо и раскладывает его в самых литерных местах
Вот так примерно...
4umjsx-zcu.jpg


...или даже вот так
4umjuz-6vs.jpg


Брюхо заметно с любого ракурса
4umjye-u9m.jpg


Уже видно, что кот оброс, да?
4umk0d-3f9.jpg
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Ах, как хочется потрогать, "помАцать" Черныша!
Такая соблазнительная шерстка!

"Отвлеклась всего-то на секундочку" - помню, был у нас в институте предмет "Инженерная психология". "Инженерная" - потому что ин-т политехнический.
Очень-очень много мы по психологии не учили, нам читали только самые основы того, что нужно знать инженеру и преподавателю.
И я запомнила, что у каждого человека бывает "пауза внимания". "Провалы" такие в восприятии окруж.обстановки. За "академический час" (45 минут) 2-3 паузы, через каждые примерно 15 минут. Может, поэтому и "акад.час", и урок в школе = 45 минут?
А в середине урока преподаватель должен "развлекать" учеников (слушателей) через определенные промежутки времени, например, пошутить или рассказать что-то постороннее. А потом снова должен привлечь внимание учеников.
Не зря в знаменитой программе "Время" "развлекали" сообщениями о наводнениях, землетрясениях и авариях примерно на 20-й минуте от начала программы - видимо, когда человек смотрит ТВ, то "пауза внимания" наступает чуть позже. Но всё равно наступает! Поэтому такую информацию подавали не в конце выпуска, после серьезных новостей, а вскоре после середины.
И так весь наш день, когда мы бодрствуем, у нас "проскакивают" эти "паузы внимания".
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Наташ, ты меня в агенте ТАК напугала :shock:
Я же третий час хожу в трансе, в состоянии "если уйдешь, я тоже уйду... вслед за тобою" (с) НогуСвело ))))
Ну ладно, можно выдохнуть)))) Просто ты перешла в статус спортсмена :wink:

п.с. Черныш в нонешнем раскладе вылитый моя пуделиха в юности - когда я ее сама стричь начала :mrgreen:
И эта, на кролика похож на первой фотке, почему - не знаю)))) но похож :mrgreen:
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Прорвалась в интернет и тут ТАКОЕ!!! :shock: :mrgreen: Черныш бесподобен!!!
a91704626e98e4e0e1c550b9225be07a.gif


Швед-нибенимеда написал(а):
Начать с того, что тренер меня практически вытурил с тренировки :| Надо же было так постараться...
Помнишь, у меня неделю назад тоже тренировка оборвалась :oops: Получается, что мы с тобой друзья по несчастью :roll:
Но ты молодец, потому что
Оля (тренер), которая была там же, потом сказала мне, что это лучшие мои прыжки и вообще маршрут был пройден технично 8)
Отлично! :D )))))
Зато...! Зато меня опять посетило ОНО! Чувство Расчёта :eyes:
скоро оно тебя не будет покидать))) :wink:
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Зюлейка - все прально. как бывший препод (и студент) заявляю :lol:
а после связочки как раз момент "покоя" наступает, и смотреть за другим вроде и интересно, но не всегда следишь за маршрутом 8)
Наташк, не переживай - бывает!

Лучше на трене забыть чем на старте! (хотя и так бывает :lol: )
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Afonya написал(а):
Наташ, ты меня в агенте ТАК напугала :shock:
Я же третий час хожу в трансе, в состоянии "если уйдешь, я тоже уйду... вслед за тобою" (с) НогуСвело ))))

Деффки!, че у вас там происходит????????????????? :shock:
Нташк, отставить!!! :mrgreen:


Наташь, фига се кошечки у тебя общаются ! ШШШ-МРЯУУУУ !!! И причем долго довольно! Я б перевела "пасть порву... моргалы ...тоже того..." (с)
Afonya написал(а):
п.с. Черныш в нонешнем раскладе вылитый моя пуделиха в юности - когда я ее сама стричь начала :mrgreen:
И эта, на кролика похож на первой фотке, почему - не знаю)))) но похож :mrgreen:
Афонь, а ГДЕ ТАМ кролик????????? :shock: во ассоциации то у людей! :mrgreen:
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

"Видишь суслика? Нет? А он есть" (с)
4umjsx-zcu.jpg

Ну ладно, не кролик, а толстый заяц, в прыжке))
Похож же :wink:

О, а голова?! Голова как у обезьянки :shock:

leonchik написал(а):
Деффки!, че у вас там происходит????????????????? :shock:
Ну.. У меня так точно богатая фантазия, отягощенная субботним вечером :mrgreen: :drink:
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Afonya написал(а):
"Видишь суслика? Нет? А он есть" (с)
Ну ладно, не кролик, а толстый заяц, в прыжке))

Какие у вас зайцы кормленные живут!!! мож мне под зайца закосить??? :wink:

Afonya написал(а):
leonchik написал(а):
Деффки!, че у вас там происходит????????????????? :shock:
Ну.. У меня так точно богатая фантазия, отягощенная субботним вечером :mrgreen: :drink:

No comments... :mrgreen:
понял... удаляюсь.....
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Кошак - уржаться, прости :lol:

Хе-хе-хе :)
У меня тоже бывают минуты гнева на манеже, когда хочется обматерить, развернуться и уйти. Не, ну обматерить нежно я еще могу, а вот уйти - упрямство не позволяет :lol: Как это так? - я уйду, а ей что - халява сразу??? фигу!! Арбайтен! :mrgreen:
Ну ничего, зато ты теперь будешь внимательна. Хотя я не очень представляю как можно за один раз запомнить маршрут. Хотя, конечно, если маршрут два притопа-три прихлопа по двум прямым - другое дело. А если там что-то сложное, то по нему пройти хотя бы раз надо или пару раз посмотреть.
Привези тренеру что-нибудь вкусненькое на следующее занятие ;) Бутылочку коньячку, например ;) Со словами "от балбесов-учеников шОб восстанавливать клетки" ;)
 
Сверху