Седло и Серый жеребец

Re: Седло без Веника. Веник уехал

Киоко написал(а):
машина с крутым номером, но похаже никому не нужна
Не, Саш, ее откопали и забрали - недели не простояла))). Я ее часто потом видела, это ок интитута, МИИТа, кажется. Сессия затянулась :lol:
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Afonya написал(а):
.
Юр, нифигасе, разве колеса еще воруют?? Вот западло(((
Хм, как неудачно красную машинку припарковали(. Там наверно крыша поехала(((
А березки да, березки красивые, похожи на ивы-переростки)

воруют!;((( причем машину загнал ночью в сугроб! (не было мест парковочных) судя по всему ребят вспугнули! так как и переднее было уже наполовину откручено! а под заднее подлоджили профессионально сколоченные бруски!

и возвращаясь к теме обледенения;) сегодня, ночное;))

0_5f3ac_3e62777a_XL.jpg


0_5f3ab_ead53efc_XL.jpg
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Trof написал(а):
То есть тебя совсем распирает напополам?
Тань, я к нему уже привязалась, ей-Богу! люблю и жалею. Но это не мешает ясному осознаю того факта, что Черныш в нынешнем своём состоянии - невозможно, фантастически страшОн :mrgreen: Чувырла, одним словом

Trof написал(а):
Я думаю что все просто - это был первый твой "провал". На второй ты уже получишь по полной.
Второго не будет! обещаю!
8f2a80b71d7c66d67cb1021d21b09518.gif


Trof написал(а):
Даже если тренер анекдоты рассказывает - ты должна быть в полном сборе (в мозгах)! Ибо тренер затылком знает что где происходит и если надо среди ночи с завязанными глазами маршрут отпрыгает.
Очень точное сравнение - "быть в полном сборе". Как хорошо выезженная лошадь, готовая мгновенно выполнить команду всадника.
И про "тренер затылком знает" тоже верно. Мне Оля Гудзюк потом рассказала, что ВИ смотрел как Оля-leonchik прыгает маршрут, а сам одновременно за мной наблюдал

Trof написал(а):
Но тебе вопрос на засыпку - а как можно было зайти на барьер не с той стороны? он что - последний был? У тебя этот барьер между предыдущим и следующим. Чтобы прыгнуть его не с той стороны - нужно какой-нить зигзаг заложить. Тебе же с него на следующее заходить. Значит надо было бы второй загзаг заложить? Ты сама-то логически иногда мЫсли, особенно если флажков нету на стойках.
Ээээ...ну, короче, там маршрут был как две восьмёрки. Вернее, это у меня получилось две восьмерки, тогда как одно препятствие нужно было обойти по широкой дуге и прыгнуть с обратной стороны

Trof написал(а):
Виски пойдёт? собссна, оно уже куплено))
Ну это зависит от степени накосячивания Главное - правильно подобрать слова, чтобы и с новой тренировки не вылететь
Я луТШе взглядом изображу, типа как у кота из мультфильма Шрек :mrgreen:

Зюлейка написал(а):
Света, и здесь поздравляю с открытием своего дневника! :p

Лен (Afonya), посмотрела фото и...ах@...то есть, ахринела :shock:
Кстати, остроумное название - "креветки в глазури". Теперь, когда услышу "кревеДкО", в памяти будет всплывать именно этот образ))
Ты молодец, что схватилась за фотоаппарат. Я вот себя ругаю, что в такой достопамятный день вышла на улицу без фотоаппарата. Надо было взять пусть не зеркалку (жалко! вдруг упаду), так хоть мыльницу. Так хотелось запечатлеть очереди возле цистерны с водой, тёмные дома без света на фоне сумеречного неба, да и много других моментов

ПонЯ написал(а):
Значит я пропустила этот момент.А что значит хвост отрезали?
А в прямом смысле. Чик! и нет хвоста :mrgreen:
Оксан, хвост был сломан в нескольких местах и уже успел отсохнуть...Резать, правда, пришлось по живому. Вет сказал, во избежания дальнейших нездоровых процессов

Свет (Chastnica), под впечатлением! :shock: Молодец, что смогла вызвать к жизни ЭТО
http://content.foto.mail.ru/mail/svetam ... i-1761.jpg

Киоко написал(а):
машина с крутым номером, но похоже никому не нужна
Нееее, одинаковые цифры это уже давно не круто. Круто это когда одинаковые буквы 8)

Юра!
Во-первых, ещё раз выражаю глубокие и искренние по поводу кражи шин :| Штоб им пусто было, ворам этим!
Во-вторых, привычно выражаю привычные восторги твоими снимками
1b6ce450f70e3ac82c7a10e94ef74217.gif

При взгляде на этот снимок меня, как автовладельца, пробирает дрожь. Сразу возникает мысль - а это страховой случай???
http://img-fotki.yandex.ru/get/5207/pla ... e2c44_orig
Ещё хочу спросить тебя "как художник художника" (с интонацией Андрея Миронова из к/ф "Двенадцать стульев")) - что дало такой необычный красный оттенок всей композиции? неужели красные ягоды под коркой льда?
http://img-fotki.yandex.ru/get/4511/pla ... 77a_XL.jpg
Вот этот снимок это просто иллюстрация к сказке Снежная королева. Фантастично
http://img-fotki.yandex.ru/get/5500/pla ... efc_XL.jpg
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Долго,наверное ту машинку откапывали.

Вот надо же,а я когда видео смотрела,даже не заметила что Черныш бесхвостый!

У моей бабушки был кот без уха,собака откусила.
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Швед-нибенимеда написал(а):
Лен (Afonya), оно, оно самое!
847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif

И лапки! лапки так же сложить не забудь :lol:

что дало такой необычный красный оттенок всей композиции?
Что-то мне подсказывает, что оттенок фона... если я правильно поняла о чем ты.

Нееее, одинаковые цифры это уже давно не круто. Круто это когда одинаковые буквы
Нееее, дорогая ;) это вообще никогда не круто. Был у нас гольфик с тремя "Н". Круто нули с первой десяткой цифр. При этом не важно где эта цифра - хоть в середине :)
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

ПонЯ написал(а):
Вот надо же,а я когда видео смотрела,даже не заметила что Черныш бесхвостый!
На видео не очень заметно, честно говоря. Надо будет ещё "экстерьерные" фото сделать
c98819f3c8919cdbb8ea489b45f17c70.gif
Для истории

Trof написал(а):
Нееее, одинаковые цифры это уже давно не круто. Круто это когда одинаковые буквы
Нееее, дорогая ;) это вообще никогда не круто. Был у нас гольфик с тремя "Н". Круто нули с первой десяткой цифр. При этом не важно где эта цифра - хоть в середине
Нуууу...вот у нас работала девочка из непростой, как говорится, семьи. Это она меня просветила про крутость одинаковых букв. У её мерседеса номер был М***ММ. А вообще...ХЗ, у меня-то номер не крутой ни разу, так что я не в теме :mrgreen:

Trof написал(а):
И лапки! лапки так же сложить не забудь
Даже складывания лапок не понадобилось) ВИ встретил меня вчера лукавым ленинским прищуром. Тока я начала строить на своём лице сложную конструкцию из умоляюще выпученных глаз, как он одарил меня добродушнейшей из своих улыбок. Мир восстановлен!
86f6348a03d3b686bd75e815bf03ab9c.gif

Тренировкой очень довольна. Правда, Чувство Расчёта меня больше не посетило, зато тренер похвалил.
Смотрите, вот ЭТО, с усами, мы вчера с Микой прыгнули много раз (горделиво улыбается)) Специально сняла на телефон, штоп похвастать в дневнике. Вместе с усами 110 и в ширину столько же
165259320.jpg
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

На 110 не очень похоже, а метр с усами есть стопудово :) :wink:
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Нууу...я ВИ спросила, какая там высота. Он как раз стоял возле этой конструкции, чтобы повысить её для Фоксы
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Наташ,ну ты молодец))
а видео с тренировок есть?
я бы с радостью посмотрела не только отрывки 2 мин.а всю тренировку.начиная с разминки и заканчивая прыжками. чтобы слышать комментарии тренера.
реально?
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Молодцы!А я бы наверное побоялась такое прыгать :roll:
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Ух ,вот теперь я Мику реально зауважала :shock: Это надо же - 110 брусья отпрыгать!
Ну и всадник молодец ,само собой :wink:
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Швед-нибенимеда написал(а):
Даже складывания лапок не понадобилось) ВИ встретил меня вчера лукавым ленинским прищуром. Тока я начала строить на своём лице сложную конструкцию из умоляюще выпученных глаз, как он одарил меня добродушнейшей из своих улыбок. Мир восстановлен!
86f6348a03d3b686bd75e815bf03ab9c.gif
Так... я все знаю - он подсматривает за твоим дневником ;) :lol: ну то есть типа "ты знал! ты знал! ты знал!" :lol:
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Наташа, так у Вас дОма уже тепло-светло? А то по ТВ показывали, как в Подольском р-не люди газовой плитой греются, т.к. ни электричества, ни тепла у них нет.
У нас, когда такое случилось в 1975 г. (о, вспомнила - 2-й раз было 18.12.1988г.), то СМИ всё время повторяли"Стихийное бедствие, стихийное бедствие". Поэтому слово "оледенение" у нас в народе не прижилось, это явление так и осталось как "стихийное бедствие" (хотя понятие "с.б.", конечно, гораздо шире).
 
Сверху