Седло и Серый жеребец

Re: Седло без Веника. Веник уехал

Поздравляю с Новым Годом!!!
5221d5f0f5314a65500d96dbe4d003f4.gif


Наташа, желаю тебе здоровья, счастья и любви!)))
Успеха и удачи во всем!)))
Спортивных достижений! Побед!!!
И исполнения желаний!)))

0_42686_f3e72669_XL
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Аня (Annett), Полин (Mielga), Лиза (Василизк), Ира (Эгоистка), Оля (leonchik), Лен (Hot Chocolate), Саша (Александра84), СПАСИБО! :p

Здравствуйте, mamulia!
Ещё раз спасибо, очень рада новому читателю
4c62a86ea72ada8e63793dff5144f636.gif

Полин (Mielga), а открытки твои все самодельные? замечательные, сделаны великолепно, в ретро стиле и передают особое настроение
t2034.gif

Оль (leonchik), поздравляю с возвращение в инет))
Ириш (Эгоистка), да ну что ты! какие ещё обиды?? сама удивляюсь, как я могла забыть про кошку, и это в год Кота!
Кстати, про котов и кошек. Мои прошедшей ночью благоденствовали
165314230.jpg

Немножко портили удовольствие петарды на улицы, но тут уж ничё не поделаешь, Новый год!
В доме, где кошек живёт больше чем людей, фраза "год Кота" звучит символично
165316068.jpg

на снимке моя мама. Кошка Дуся зырится с самой высокой витрины (она бдит, нет ли рядом Черныша))

Необычное событие произошло в самый канун НГ - на подоконнике в моей комнате расцвёл коланхоэ
165314232.jpg


165314228.jpg


Как обещала, отвечаю на посты, на которые не успела ответить до НГ

Irsen McCoy написал(а):
а видео с тренировок есть?
я бы с радостью посмотрела не только отрывки 2 мин.а всю тренировку.начиная с разминки и заканчивая прыжками. чтобы слышать комментарии тренера.
реально?
Ир, я была бы очень рада, если б нашёлся доброволец, который простоит целое занятие возле тренера и запишет пусть не всё подряд, но хоть самое интересное. Но ..пока нереально.
И потом, никогда не угадаешь заранее, как пройдёт тренировка. Как я была довольно предпоследним занятием! и как всё фигово прошло в последний раз...( Слава Богу, что никто ЭТО не запечатлел :?

ПонЯ написал(а):
А я бы наверное побоялась такое прыгать
dark`angel написал(а):
Оксан, с бухты-барахты было бы страшно прыгать, но ведь тренер к каждой высоте постепенно подводит ученика
Свет, несложно, когда ученик дозрел психологически. Усы только выглядят устрашающе, но ставят их не для всадника, а для лошади, чтобы приучалась лапы выше поднимать

helty написал(а):
Ух ,вот теперь я Мику реально зауважала Это надо же - 110 брусья отпрыгать!
Лен, я сама его зауважала. Конь смелый и прыгает с удовольствием

Trof написал(а):
Так... я все знаю - он подсматривает за твоим дневником ;)
Нееее, ты чё! :mrgreen: ВИ - тренер старой школы, к инету абсолютно равнодушен :wink: Для него настоящая жизнь это то, что происходит в манеже и на плацу, а не где-то там...в виртуальности

Зюлейка написал(а):
Наташа, так у Вас дОма уже тепло-светло?
Слава Богу, Светлан! всего одни сутки промучились мы без тепла и света. Хватило по самое горлышко :?

Ульпана написал(а):
Мда... погодка.. Все, что не долито летом высыпается сейчас. Держитесь!
Такое ощущение, что природа проверяет на прочность цивилизацию
Зато в Новый год с погодой подфартило, всё было в классическом варианте - небольшой морозец, ветки деревьев в льдышках и лёгком снежке, мерцание снежинок, все дела
Очень жалела, что моей техникой никак не сделать ночных снимков
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Наташа, рада видеть Вашу маму!
Поздравьте и её от нас.
Самая интересная открытка - от Александра84: тут и верховая лошадь, и упряжная, и НХ-шная - стоИт, ничего не делает, в одном недоуздке, толстушка такая!
Александра, это Вы сами нарисовали открытку или готовая такая?!
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Наташ, поздравляю с Новым 2011 годом! Пусть исполняются все твои мечты, успехов во всем, покоряй новые спортивные высоты в конном спорте, чтобы побед было больше, чем поражений и самое главное: чтобы в жизни были только белые полосы. Ну и не лишним будет пожелать здоровья тебе и твоим близким, его никогда не бывает мало.
Котов угостил кто-нибудь вкусненьким? :wink:
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Швед-нибенимеда написал(а):
Полин (Mielga), а открытки твои все самодельные? замечательные, сделаны великолепно, в ретро стиле и передают особое настроение
t2034.gif

Да, самые настоящие снимки моей ёлки :)
Спасибо большое! Очень приятно, что открытки нравятся :)

Наташ, с твоей техникой МОЖНО сделать ночные снимки, правда! :) С капота машины, например :)
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Швед-нибенимеда написал(а):
Очень жалела, что моей техникой никак не сделать ночных снимков
еще как можно
берем штатив и получается что то типа вот такого
http://unlight.ru/forum/files/9/yauza_.jpg это кенон 400, какой то навороченный объектив, штатив, Яуза, где то час ночи
или вот так
http://unlight.ru/forum/files/9/night.png
руки (штатива тогда не было), мыльница олимпус, большая выдержка, летний вечер.

так, что главное пробовать и все получится
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Зюлейка написал(а):
Самая интересная открытка - от Александра84: тут и верховая лошадь, и упряжная, и НХ-шная - стоИт, ничего не делает, в одном недоуздке, толстушка такая!
Александра, это Вы сами нарисовали открытку или готовая такая?!
Зюлейка, приятно, что Вам понравилась открытка :) ) Мною она просто подобрана к поздравлению. Нашла в сети, автора, к сожалению, не знаю.
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Не много в продолжение Новогодней темы;)))( а то опять все кошечки да цветочки) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0_5f679_ef45f632_XL.jpg


0_5f67a_6969ee28_XL.jpg


0_5f69d_b6d52e27_XL.jpg


0_5f6a0_6f25d86c_XL.jpg




0_5f6a4_4394e13a_XL.jpg


0_5f6a5_e9d6369d_XL.jpg



и пару ночных;)))))

0_42aec_a7a140ef_XL.jpg


0_4bc02_7470e06f_XL.jpg


0_4bbff_515012d3_XL.jpg
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Оооо.... последние фото....... улет!!

отставить кучу смайликов!!
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Наташ, с Новым Годом)))Всего самого лучшего, счастья, здоровья, успехов в конкуре, работе и вообще по жизни!
Ой..Если Веник уехал, ты на Микрусе теперь будешь???
А почему уехал?Прости, полистала последних страниц дцать, но не нашла инфо... :shock:
А фото брусьев поразили))Молодцы!)))
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Trof написал(а):
ооо.... последние фото....... улет!!

Ага!Просто обалденные снимки :!:

Хочу,еще раз,поздравить,уже с наступившим,Новым годом!!!Ура!

 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Зюлейка написал(а):
Наташа, рада видеть Вашу маму!
Поздравьте и её от нас.
Светлан, спасибо! обязательно передам)

Ань (ИГРИВАЯ КОБЫЛКА), Юля (Ржавая Дикая), Дина (Фродо), Оксана (ПонЯ), спасибо за поздравление!
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Котов угостил кто-нибудь вкусненьким?
А то! праздник он для всех праздник

helty написал(а):
А пленка на тарелках с мясом-рыбой-колбасой спасла от хвостатых бандитов? Уж что-то морда больно довольная
Лен, тут другая тактика - пока похититель принюхивается к тарелке, да прицеливается, да когтём начинает отверстие в плёнке просверливать, его за это время обязательно кто-нибудь из людей застукает и выселит в другую комнату

Mielga написал(а):
Наташ, с твоей техникой МОЖНО сделать ночные снимки, правда! :) С капота машины, например
В смысле, использовать капот машины как штатив? :mrgreen:

Лен (danesh), трабл в том, что штатива у меня нету, навороченного объектива тоже(( Но дело даже не в этом. Ты привела в качестве примера 2 панорамных снимка (панорамных в смысле охвата большого пространства). А я, скорее, имела в виду, что обычная камера не позволяет уловить то, что может видеть глаз человека, - мерцание снежинок, едва видное сияние льдинок, то, что составляет красоту зимней ночи

Александра84 написал(а):
Зюлейка, приятно, что Вам понравилась открытка :) ) Мною она просто подобрана к поздравлению. Нашла в сети, автора, к сожалению, не знаю.
Саш, я тоже обратила внимание на твои открытки, не только в этом дневнике

Юр, замечательные фото серой лошадки в санях, с таким настроением
t2025.gif
Где снято?
Из ночных вот эта особенно понравилась
http://img-fotki.yandex.ru/get/6/plasti ... 06f_XL.jpg
Trof написал(а):
Оооо.... последние фото....... улет!!
Присоединяюсь!

Фродо написал(а):
Ой..Если Веник уехал, ты на Микрусе теперь будешь???
А почему уехал?Прости, полистала последних страниц дцать, но не нашла инфо...
Сейчас на Микрусе, да
t2701.gif

А Веня уехал потому, что было решено снизить ему нагрузки. Возможно также, что им будут крыть
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Швед-нибенимеда написал(а):
А то! праздник он для всех праздник

Это точно!)))Пока я готовила на стол,крысу столько перепало,что весь следующий день спал.А Свинка огурцов обожралась,что на след.день молча просидела,что для нее удивительно!Обычно,при каждом звуке открывающегося холодильника или удара ножа об доску,она свистит. :D
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

читаю и улыбаюсь;)))) такое ощущение что "Уголок дедушки Дурова" живет в квартире у каждого лошадника;))))))))
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Юрий написал(а):
такое ощущение что "Уголок дедушки Дурова" живет в квартире у каждого лошадника;))))))))

Одно время у меня,вот уж действительно был такой уголок )))
Перечисляю:

2 морские свинки,кролик,2 волнистых попугая,один попугай корелла,2 крысы,2 кошки,три собаки..
Еще у мамы козы..и лошади мои)))
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

ну допустим штатив я могу тебе одолжить на время.
супер объектива и у меня нету. у меня ща вообще только моя цифромыльница олимпусовская...
тот 400 кенон, объектив и штатив были не мои :)
возможно мне обломится та 350-я тушка, с которой я какое то время ходила и тогда придется искать денег на объективы.. но это сильно вилами на воде писано..
касаемо мерцания снежинок и прочего.. тут ведь вот какая штука.. фоты только статику передают и застывшее движение....
если хочешь мерцания и сияния в режиме реального времени, то придется тебе осваивать видеокамеру профессионального класса :)))))
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Оксан, ту тебе проще со своим-то домом все это богатство содержать :)
Юр, ага, реально ощущение. Ибо так оно и есть :) Лошадник в душЕ не может быть один, тем более дома :))
 
Сверху