Седло и Серый жеребец

Re: Седло без Веника. Веник уехал

s-8463.JPG


s-8464.JPG


s-8465.JPG


s-8466.JPG


s-8467.JPG


s-8468.JPG


s-8469.JPG


s-8470.JPG


s-8471.JPG


s-8472.JPG


s-8473.JPG


s-8474.JPG
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Сколько фоток))
На гнедом коне,с зеленым вальтрапом,это случаем не Шпаковский? :)

Фотки с Микки на галопе,понравились))
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Ната... мне кажется или ты опять скукожилась на лошади? Или это у вас процесс присдки с Микки?
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Юрий написал(а):
все самые хорошие кадры получаются случайно;)
Ничто в этой жизни не случайно (делает умное лицо))

danesh написал(а):
так, что мое предложение в силе.. ну или можешь попробовать на штатив Юру раздеть.. :))
вдруг получится :))
Шпасибо) Вообще уже зреет желание попробовать поснимать со штативом...

Mielga написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Хозяева автомобилей за тобой ещё не гонялись? ))))))))))
Неа
Значит, ты им всем понравилась
1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7.gif


Про подсвечивание вспышкой в яркий солнечный день не знала
1e70300abd4c335af2c4a5237de40bd6.gif
Век живи, век учись...

dark`angel написал(а):
500 страничка, Наташ!:)) поздравляю уже с немаленькой цифрой:)
Ух ты! и впрямь 500-ая страничка..была. Но уже сплыла. Я даже вякнуть на этой 500-ой страничке ничего не успела :mrgreen:

Trischa написал(а):
Как давно меня тут не было....
Да уж...
1fcc50ee7aa0469632c9dee1b2731c58.gif


Trischa, Яблочко, спасибо за поздравления! :p

ПонЯ написал(а):
Мне еще нравится слово :" Кобылец"
Угадайте,кто это
Мерин?
Поручик Ржевский!..ой, то есть, Юра, молчать!

Юр, спасибо за фотосессию)
Отдельное Гран мерси - за кошек! :mrgreen:
Никак Фоксу гоняют на корде перед работой?
http://content.foto.mail.ru/mail/kuzen_ ... s-8508.JPG

ПонЯ написал(а):
На гнедом коне,с зеленым вальтрапом,это случаем не Шпаковский?
Точно, он!
Кто не в теме, мастер спорта международного класса, член сборной. В прошлом году выиграл этап Кубка Мира, который проходил в Битце, на Хрустальном Седле

Trischa написал(а):
Ната... мне кажется или ты опять скукожилась на лошади? Или это у вас процесс присдки с Микки?
Тань, скукожилась :( Мне сегодня от Ольги досталось за это по первое число, она специальный разбор полётов устроила после занятия. Говорит, что мне только в самом конце удалось распрямится...Блин, прям не знаю...
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

а распрямилась ты не после того, как стремена бросила?
Пы.Сы. Тебе презент из Питера передали?
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Trischa написал(а):
а распрямилась ты не после того, как стремена бросила?
Пы.Сы. Тебе презент из Питера передали?
Не, стремена я бросила на учебной, а распрямилась после того, как Ольга не выдержала и наорала на меня с трибуны. Очень помогло! :mrgreen:
Презент не, не передали. Теперь, наверное, только после 10-го
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Хочу в первую очередь попросить Юрия оптимизировать фотографии для Проконей. У каждой вес по 250-300... Это не дело. Ну и куча постов друг за другом - за такое у нас блокируют обычно :(

Наташ, ты скукожившись сидишь потому что стремена у тебя до ушей. Села в седло - ногу опустила - площадка стремени должна быть у твоей пятки. А не под коленкой. Поэтому у тебя и коленки около ушей и руки в... кх-м... причинном месте и спина горбатая.
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

ПонЯ написал(а):
А кто ж тогда, если не мерин?..стой, дай подумаю..не кобыла, не мерин (долго морщит лоП)...А! жеребец?! :mrgreen:

ПонЯ написал(а):
Кошки-потрясающие!
Смотри, чтобы Юра не обидился, похвали сначала лошадкофф)

зы Пост разместила одновременно с Юрой. Так и знала, что фразу про кошек он не оставит безнаказанной
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Trof написал(а):
Хочу в первую очередь попросить Юрия оптимизировать фотографии для Проконей. У каждой вес по 250-300... Это не дело. Ну и куча постов друг за другом - за такое у нас блокируют обычно :(

КАК????? еще уменьшить! дальше не куда(((( могу одним постом! Но не откроется же у половины;(
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Trof написал(а):
Наташ, ты скукожившись сидишь потому что стремена у тебя до ушей. Села в седло - ногу опустила - площадка стремени должна быть у твоей пятки. А не под коленкой. Поэтому у тебя и коленки около ушей и руки в... кх-м... причинном месте и спина горбатая.
Вот и Оля мне выговаривает - зачем, грит, ты себе детские стремена делаешь?? (чешет репу..)
Поняла, завтра сделаю стремена длиннее
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

А, народ! новая страница! всем стоять, не шевелиццо!
Сейчас я смогу выложить пост, который заранее приготовила, но который не стала выкладывать, чтобы не перегружать страницу

Я вчера обмолвилась про встречу друзей. Хочу поделиться с вами несколькими кадрами с этой встречи и одним маленьким роликом. Мы с друзьями уже однажды собирались на даче у подруги, ещё летом. Я тогда тоже фото в дневнике выкладывала. Но то было лето, а сейчас всё выглядит совсееееем по-другому
Правда, на подходе к дому нас встретила всё та же говорящая голова, что и полгода назад. Вернее, не говорящая, а громко лающая
165388325.jpg


У старых домов есть своё очарование. У совсем старых домов ещё есть необыкновенная сила. Они врастают в землю, но от этого становятся только крепче. Этот дом был построен в XIX веке (!!!) Когда точно, неизвестно. Предки нынешних хозяев купили его в конце XIX века уже не новым...
165388441.jpg


165388444.jpg


Вот так это выглядит изнутри. Зимний пейзаж сквозь ледяной узор просится на открытку
165388354.jpg


Часы на стене, конечно, не такие старые, но тоже знаете ли...
165388338.jpg


Наши подарки хозяйке дома были под стать) Вот эта грамота в старорежимном стиле мне особливо понравилась
165388346.jpg


Кто из вас знал, что бывает чёрная водка???
165388360.jpg


А кто знал, что за неимением штопора можно открывать вино с помощью дрели?
b3cc7b296cbbc1c63be72cc4ce138abf.gif

165388395.jpg


Юра щас будет крутить носом и фыркать, но без кошкофф я никуда! даже в гостях, куда хожу, их пруд пруди
165388378.jpg


165388404.jpg


Кто сказал, что у меня толстый кот? посмотрите на ЭТО
165388409.jpg


165388418.jpg


Ну, а это просто зрелище еды. Вкусной.
165388383.jpg


165388425.jpg


Кстать, я попробовала своей мыльницей сделать кадры вроде Юриных. Получилось жалкое подобие
165388434.jpg


И, наконец, ролик.
Я колебалась некоторое время, стоит ли его выкладывать. Он такой...специфический, в нём нет экшена, зато есть настроение. Называется "Зимние сумерки". Отослала ролик Кире (Ульпана), она одобрила. Вот я и выкладываю. Он коротенький, чуть больше минуты. Смотреть его нужно только со звуком, звук имеет значение - скрип снега, брёх собак, вороны...короче, все дела
http://video.mail.ru/mail/shvedn/1159/1160.html
Кому удобнее смотреть Вконтакте, тот же ролик Вконтакте
http://vkontakte.ru/video.php
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Наташ,интересные снимки!Мне понравились!
Особенно,толстый кот :mrgreen:
И стол,со вкусной едой :mrgreen: Вот бы мне,его сюда :mrgreen:
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Юрий написал(а):
Trof написал(а):
Хочу в первую очередь попросить Юрия оптимизировать фотографии для Проконей. У каждой вес по 250-300... Это не дело. Ну и куча постов друг за другом - за такое у нас блокируют обычно :(

КАК????? еще уменьшить! дальше не куда(((( могу одним постом! Но не откроется же у половины;(
ну вообще то фотошоп позволяет еще сильнее уменьшить без потери качества
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Вот и Оля мне выговаривает - зачем, грит, ты себе детские стремена делаешь??
То есть только выговаривает и не заставляет сделать их правильно?

Водка "Блавод" - напрашивается сразу на ..... в общем на намек распугивания ихтиандров :lol:

А кто знал, что за неимением штопора можно открывать вино с помощью дрели?
Нашла чем удивить - народное средство, можно сказать ;) Куда сложнее открывать ножом :roll: :lol:

Смотреть его нужно только со звуком
Тебя собака спалила :lol:

Да уж, новогоднего стола сейчас ооочень не хватает :lol:
 
Сверху