Седло и Серый жеребец

Re: Седло без Веника. Веник уехал

ух ты стол и правда вкусненький :)
а как все по домашнему и уютно!!!
котэ уматный!:)
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Швед-нибенимеда написал(а):
У совсем старых домов ещё есть необыкновенная сила.
Это верно на все 200%. И фото, и видео это подтверждают. Теплая и домашняя атмосфера чувствуется. :)
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

ПонЯ написал(а):
И стол,со вкусной едой Вот бы мне,его сюда
Я бы сейчас тоже не отказалась
4b96bea0df66bdec59d6f897f480e12c.gif


danesh написал(а):
ну вообще то фотошоп позволяет еще сильнее уменьшить без потери качества
Боюсь, уже нечего уменьшать. Юра по обыкновению уничтожил исходники..
cdc8d6768b20c275e82ae834bb59c49a.gif


dark`angel написал(а):
а как все по домашнему и уютно!!!
helty написал(а):
Теплая и домашняя атмосфера чувствуется. :)
Спасибо! это то, что мне хотелось передать!

Trof написал(а):
Нашла чем удивить - народное средство, можно сказать ;) Куда сложнее открывать ножом
Во, ёлы-палы! оказывается, я темнота )))

Trof написал(а):
Вот и Оля мне выговаривает - зачем, грит, ты себе детские стремена делаешь??
То есть только выговаривает и не заставляет сделать их правильно?
заставляет. Сегодня вообще заставила стемена бросить. Обещала на следующее занятие стремена совсем отстегнуть. И взять меня на корду. И отнять повод.
Я сегодня, увидев ёжики в манеже, подумала - о, как славненько! попрыгаем (напомню, что лошади после прививки, постепенно вводятся в работу. Вчера, например, у всех было только ездовое занятие, несмотря на то, что день прыжковый). Так вот, я не только ёжиков не увидела как своих ушей, мне даже через жерди не дали ходить. Оля велела галопить без стремян вокруг неё на маленьком вольту. Казалось бы, чего проще - сохранять диаметр вольта 6 метров, держать голову лошади прямо, вести внешней ногой и не давать сваливаться внутрь. В конце этого упражнения, которое и длилось-то минут 20, включая паузы на выслушивание ругани тренера и минутки отдыха, у меня была абсолютно мокрая спина, пот стекал с мокрых волос по шее и дальше за шиворот, ныли от напряжения ноги, а сама я чувствовала себя редкостнейшим чмом
dc876bbeb4dfee89b248a6f86b4fdb95.gif

Вечером Оля написала в Агент, спросила как поживают мои ноги-руки, сильно ли ноют, и пообещала, что завтра будет продолжение......
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Швед-нибенимеда написал(а):
В конце этого упражнения, которое и длилось-то минут 20, включая паузы на выслушивание ругани тренера и минутки отдыха, у меня была абсолютно мокрая спина, пот стекал с мокрых волос по шее и дальше за шиворот, ныли от напряжения ноги, а сама я чувствовала себя редкостнейшим чмом
Вечером Оля написала в Агент, спросила как поживают мои ноги-руки, сильно ли ноют, и пообещала, что завтра будет продолжение......
Отличное начало тренировочного года!!! :mrgreen:
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Что-то,я читала,и представляла тебя на Вергизе.Только потом до меня дошло...Что ты же на Микки теперь ездишь! :)
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

шикарная треня. Тоже так хочу. Вот только радиус вольта совсем не умею держать((Выходит либо улитка внутрь, либо улитка наружу((
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

6 метров не мало? Я, конечно, понимаю, что Микки не гигант, но плечи у него одни.
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Александра84 написал(а):
Отличное начало тренировочного года!!!
Спасибо, Саш! сама не нарадуюсь
1f391f5e8b03e686a11003e00f2ab256.gif
:mrgreen:

ПонЯ написал(а):
Что-то,я читала,и представляла тебя на Вергизе...
Веришь, Оксан, до сих пор, проходя мимо его бывшего денника и наблюдая внутри чужую морду, ощущаю как что-то ноет под ложечкой

Фродо написал(а):
Вот только радиус вольта совсем не умею держать((Выходит либо улитка внутрь, либо улитка наружу((
Аналогично
7e0493f08bfe0f3c208992eb6ad7c53a.gif


Trischa написал(а):
6 метров не мало? Я, конечно, понимаю, что Микки не гигант, но плечи у него одни.
Я спросила Олю об этом. Она сказала, что для Миккиного формата и физической кондиции это нормально.
А для меня, как для ученика, увеличение вольта сделает упражнение бесполезным
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

/пугает
как год начнешь, так он и пройдет
переводится следущим образом
и будет тебя Ольга терзать по езде, и будет тебе от этого благо
:)))
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Классные фото!Аааааа..ну когда. когда я поеду в Бурятию, чтобы носиться по степям на лошади, и чтобы были Буддийские дацаны..эх..Мечты-мечты...
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

эээх, беззаботное детство..... вернуться бы туда хотя бы на недельку...

С Рождеством !!!
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Спасибо, Юрочка :lol:
Тока боюсь из Питера не доскачу до вашего Москоу-сити.
У нас горка приезжает прямо на манеж. Особливо прикольно, когда ребенок в ватрушке пролетает у коней между ног. Не, в этом году, конечно, не так. А вот в прошлом году ситуация реальная - когда ребенок на маленькой ватрушке прошмыгнул между ног у Грома, бегущего рысью. Всадником был ученик, несколько..... кх-м.. растерявшийся, но успевший перевести коня в шаг в последнюю секунду буквально. А так бы боюсь копытцем по чайничку и кирдык.
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

Питер, любимый Питер :) Спасибо!! и за фото и за поздравление!!

С Рождеством Христовым!!
 
Сверху