Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

Александра84 написал(а):
Надо было звать на последнюю тренировку, я предлагала
Не было с собой мыльницы, чтобы ролик снять(( Я ведь с работы, а не из дому
Сегодня будет тренировка, но мыльницы опять нет с собой
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

А чего бы ее всегда с собой не брать! я например практически всегда с собой вожу;)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Александра84 написал(а):
Я в принципе могу со своим аппаратом приехать
А у тебя мыльница? очень хотелось бы ролик заполучить, посмотреть прыжки в динамике, такскаать. А когда сможешь?
Хотя некоторые считают, что при нацеленном объективе я прыгаю намноооого хужЕЕ, чем обычно((

Юрий написал(а):
А чего бы ее всегда с собой не брать! я например практически всегда с собой вожу;)
Юра, ты хорошо себе представляешь, что такое женская сумка? (назвать "дамским" мой баул язык не поворачивается :mrgreen: ) Там понапихано столько всяких необходимых вещей, что всё вместе это реально оттягивает плечо
Хотя...ты прав, наверное. Надо будет пихнуть мыльницу в недра баула, авось не затеряется
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Юрий написал(а):
мыльницу можешь просто в подлокотник машины запихнуть;)
Моя "машина" - это метро и автобус № 200, стартующий от станции Речной вокзал )))
Я же не враг себе, чтобы в будний день в Москву на машине ездить
 
Re: Седло без Веника. Веник уехал

danesh написал(а):
надеюсь, что в этот раз личная встреча не сорвется
так, что могу погонять :)
Не, просто так на корде меня кто угодно может погонять...
А ты когда в Питер?

Юр, соглашайся, выгодное дельце. За не шибко высокую плату (скока щас билет Питер-обратно?) получишь прибранную квартиру ..... )))))))))
НУ эт я еще подумаю, а то вдруг там квартира пятикомнатная и в четырех из них как у меня в маленькой не жилой :lol: А то мож мне будет выгодней его в гости позвать :lol:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

маленькая двушка;))) всего лишь;))) причем как правило в большой комнате я не появляюсь;))))) так что там порядок;)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Ну вот, будем считать что негласно согласился :lol:
Теперь осталось выяснить кто будет рад меня видеть в Москве и к кому забуриться на переночевать :mrgreen: А... еще обязательное условие - это попасть на тренировку к Наташе!!!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Ну переночевать легко! не стеснишь! так что даже не парься этим вопросом;)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

А я тоже,заметила что название дневника поменялось :)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Trof написал(а):
Ну вот, будем считать что негласно согласился :lol:
Теперь осталось выяснить кто будет рад меня видеть в Москве и к кому забуриться на переночевать :mrgreen: А... еще обязательное условие - это попасть на тренировку к Наташе!!!
я
двери моего дома всегда ля тебя открыты
я даже бердак разобрать по такому случаю обещаю :)))

когда в к вам еще не знаю
все от денег и времени будет зависить
надеюсь, что сие событие произойдет в этом месяце
но не обещаю.. сама понимаешь..

 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Ну и правильно, надо менять, в зависимости от событий))) :D
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

с новым названием!
все еще надеюсь увидеть длинный ролик с тренировки
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

ПонЯ написал(а):
А я тоже,заметила что название дневника поменялось
Вот ещё один наблюдательный человек :wink:

Юрий написал(а):
...причем как правило в большой комнате я не появляюсь;))))) так что там порядок;)
Если порядок в комнате, где ты не появляешься (читай, всё заросло мхом и пылью), то как же выглядит беспорядок во второй комнате?
4c56823434f51c0175861e789ef3b116.gif
))))

Юрий написал(а):
Ну переночевать легко! не стеснишь! так что даже не парься этим вопросом;)
danesh написал(а):
двери моего дома всегда ля тебя открыты
Тань (Trof), я бы на твоём месте приняла оба приглашения, пожила бы и там, и там

Trof написал(а):
А... еще обязательное условие - это попасть на тренировку к Наташе!!!
Уррррааа! Атличная мысль! жду с нетерпением
b00c656af251e4d5bbef606892d312b2.gif


Саш (Александра84), хорошо, что ты вчера не приехала в ЦСКА, тренировка получилась так себе...(
Опять висела у коня на поводе (Оля, наблюдая со стороны, гневно грозилась в выходной снова взять меня на корду), прыжки неловкие, не в расчёт. Спрашиваю у ВИ, удобно стоят препятствия или нет. Он говорит, что расстояния стоят для больших лошадей, поню в них широковато. Но сделано это специально, ему ведь стартовать придётся наравне с большими лошадьми, так что пусть привыкает. Там, где обычная лошадь может идти ровным галопом, Мику чуток раздвигать нужно. И последний заход в связку я сделала вот так, пошире, и ура! получилось! На том и закончили
Зато! зато вчера такое чудо в нами в манеже прыгало!
65b0eadad7722e3c2871d86df3870233.gif
Выходим мы вчера с Микки в манеж, заранее ощущая себя самыми маленькими и очаровательными и приготовишись привлекать всеобщие взоры. А там уже бегает вдоль стенок нечто очень маленькое и вредненькое - НАСТОЯЩИЙ пони, шустрый как электровеник и с понячьими мелкими движениями. На нём сидит взрослая всадница, хотя и хрупкого телосложения, судя по всему, берейтор, и неподеЦЦки его пи...т, ой! :oops: то есть, учит уму разуму. Ибо понь этот проявляет самую прославленную черту понячьего племени - ВРЕДНОСТЬ, причём самым явным и дерзким образом. Держаться от них стоило подальше, мы это быстро поняли, стоило ему засадить с двух задних в стенку манежа (!) Фокус этот он проделывал неоднократно, очевидно, в порядке устрашения. Шум при этом производил такой, что все кругом сразу впечатлялись. Кроме всадницы :mrgreen: Потом они прыгали вместе с нами, весьма успешно, и одиночные, и клавиши заходили.
Долго я гадала над породой поня, потом решилась спросить, не уэльский ли он. Понёвый тренер (Юрий Иванович, если не ошибаюсь) задумался на секунду и сказал, что понь...уимблдонский
cf08811842f0f1afe099f7c0ffde78b0.gif
А что, бывают такие?? или Юрий Иванович пошутил?
 
Сверху