Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

Смотрю фото..
киса!
два киса!!
три киса!!!
:mrgreen:
и такой облом с кисами на этой странице :twisted:

Не, ну лошади стопудово ненормальные. Прыгают ведь, блин :lol:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

А за что ругаться?
Разделил фото на две страницы, чтобы не было перегруза. Хорошо и удобно.
Еще раз назовешь госпожой, приеду и выдеру плеткой!! ;)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Юрий написал(а):
s-8609.JPG
Гы, Миша решил скопировать стиль неокего широко обсуждаемого товарища??? :lol:

При всем уважении - техника у большинства.... :x
прикольно конечно наезжать на любителей по 80-100, ну а на 140-150? а там профи!

ща, конечно, закинают помидорами, типа "если едешь 160 - то это твое дело КАК", тока на 100 любители, а тут профи или кандитаты в профи!

PS: а ВИ там кого курировал? или типа просто зашел????
PPS: Наташка, включайся, где-кто-на ком!!!!!
PPPS: Юра! фото-отпад! тихо завидую! СПАСИБО!!!!!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Я как-то смотрела чемпионат иносРанный, давно уже, пару лет назад. У одного француза была именно такая техника (я про ноги, но еще они при этом и пятками в стороны разлетались). И прокомментировали это так, что при такой посадке типа очень хороший упор. Сомнительно мне, конечно. Но вот знаю по себе, что когда лошади доверяешь и стопудово знаешь что она прыгнет без подстав барьер, то расслабляешься и сидишь как чучело, но почему-то получается в полном балансе и с собой и с лошадью. Никуда не вываливает, не выкидывает. Не знаю почему так. Дык мож у них тоже - расслабился и полетел?
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Наверное, просто выматываешься на тренировке, а потом внимание ухудшается. У меня так же :( СОбраться не могу после продуктивной тренировки
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

фото класс! профи вмести с типа профи и лошади тоже супер, но кошка - ЛУЧШАЯ!!!! :lol:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Какая убийственная новость...

Я весь день обдумывала, что напишу в дневнике про Планерную и про тренировку, а теперь и желания нет
Попозже напишу, когда новость про Катю-keplian в голове уляжется..
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

В такие момент чувствуешь, как тонок волосок, на котором висит наша жизнь, и можно только молиться, чтоб тот, кто его держит, не обрезАл его слишком скоро...
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Ужас...Не слов...
Я еще вчера,В контакте на видео наткнулась,стала смотреть,а оно оказалось в память 16-ти летней девушке(не помню фамилии) которая в прошлом году погибла в Перми,во время прохождения кросса.....
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Напишу только несколько слов в защиту глубоко уважаемого мною Сафронова
Народ! во-первых, неблагодарное это дело - судить о езде по фото
во-вторых, езда именно на этой лошади (Камиль) у Сафронова явно не задалась. Не знаю, в чём была причина, подозреваю, что в лошади, а не во всаднике, т.к. на двух других лошадях (все три лошади молодые) он тот же маршрут отпрыгал вполне качественно.
в-третьих, посмотрите лучше ролики - Гамбит, первый раз видела его под седлом Сафрона прошедшим летом в Южном, произвёл впечатление мало что умеющей молодой лошади, к тому же с тараканами. Сейчас едет спокойно и технично, приятно посмотреть. Словили, правда, 4 ш.о, отказавшись прыгать стенку, но это можно понять, лошадь молодая. Там было море таких молодых, отказавшися прыгать стенку :wink: ..
http://video.mail.ru/mail/shvedn/820/1166.html
...и Верона, какая-то новая лошадь. Похоже, что это её первый старт под Сафроновым. Тоже 4 ш.о., очень обидных, на превом препятствии, потом всё прошли чисто и аккуратно
http://video.mail.ru/mail/shvedn/820/1167.html
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

А ведь может быть,наверное такое,что у лошади прыжок не техничный,или как лучше назвать,точно не знаю,эти термины :roll:
Ну,к примеру,когда у лошади галоп "тяжелый" то и посадка может быть не такая хорошая,может так же и с прыжками бывает? :roll:
Не очень понятно,конечно,я мысль выразила..
У меня то,опыта в конкуре ни какого.Только на своих лошадях прыгала самодельные препятствия.И на одной из моих лошадей было очень удобно прыгать.А на другой,плохо,из седла,можно сказать выбивало..
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Ну да,я не увидела каких либо изъянов в технике прыжка :)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Ващето я прикольнулась :oops:
Сафронов лично мне очень нравится , тока совпало 8)
И некоторые тут чайников обсуждали на 100 :twisted: по фото :pom:

Я ж добрая и пушистая :girl:
 
Сверху