Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

Главное. что на хорошей ноте закончили)Молодцы))
Уимблдонский???Про уэльских пони слышала..Уимблдон с теннисом как-то ассоциируется))
Ого, Микки теперь не самый Мини))))) :D
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Таких нету, я думаю, изначально подразумевался какой-нить матерный вариант породы :twisted:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

ненавижу поней :evil: злобные наглые создания!
В этом плане меня всегда мамочки потрясают, когда в конюшню приходят покатать маленьких детей. Принципиально требуют пони. Объяснять бесполезно, что на большой лошади будет спокойнее. Она большая, значит злая и страшная, а этот маленький плюшевый очаровашка - ну просто само воплощение доброты :evil:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Фродо написал(а):
Ого, Микки теперь не самый Мини)))))
Рядом с тем, настоящим понём, я себя чувствовала как будто на голштинце каком-нибудь )))

Cathie:) написал(а):
Таких нету, я думаю, изначально подразумевался какой-нить матерный вариант породы
"матерный вариант породы"? это хорошо сказано! :lol:

Trischa написал(а):
ненавижу поней злобные наглые создания!
Да лан, Тань! пони хорошие тоже бывают. Я думаю, тут дело в том, что на этих малышей не может сесть берейтор, чтобы как следует подъездить их, вот они и борзеют под детьми. Вчера на поне сидела миниатюрная всадница, но и у неё ноги были явно длиннее, чем требовалось. Правда, поньчика это не спасло, в чувство его приводили вполне грамотно :mrgreen:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

из 4 поней у нас в конюшне только одна более-менее вменяема. Остальные - это ппц. Очевидно у меня просто наболело :mrgreen:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Trischa написал(а):
ненавижу поней злобные наглые создания!
Полностью согласна!!!!
Когда занималась на пони в Битце, то более противных созданий я не видела. Они по моему спали и видели как бы напакостить ребенку!
Швед-нибенимеда написал(а):
И последний заход в связку я сделала вот так, пошире, и ура! получилось! На том и закончили
Я видела - было просто супер!!!!!
Швед-нибенимеда написал(а):
Шум при этом производил такой, что все кругом сразу впечатлялись.
Меня вчера этот понь сильно выбил из колеи. Я и так не шибко люблю заниматься с прыгающими, а тут еще и "это". ужас! Занятие коту под хвост:(
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Не могу молчать!!! Я вот знаю хозяйство, :oops: где 100% поголовья поней (2 шт) замечательно-мармеладного характера. !!! :wink:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Да лан, Тань! пони хорошие тоже бывают. Я думаю, тут дело в том, что на этих малышей не может сесть берейтор, чтобы как следует подъездить их, вот они и борзеют под детьми. Вчера на поне сидела миниатюрная всадница, но и у неё ноги были явно длиннее, чем требовалось. Правда, поньчика это не спасло, в чувство его приводили вполне грамотно :mrgreen:
Да-да, это самаяогромная пролема с понями. Они борзеют от того, что с ними или мало занимаются, или нет подходящего по росту берейтора. Нет, бывают, конечно, исключения по вредности. Но я ужевстречала прилично-ведущих-себя пони несколько раз.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Bahebek написал(а):
Я видела - было просто супер!!!!!
Правда?! спасииииба
797fb43aa8fa3fe965ba718a759f3f64.gif


Bahebek написал(а):
Меня вчера этот понь сильно выбил из колеи. Я и так не шибко люблю заниматься с прыгающими, а тут еще и "это". ужас! Занятие коту под хвост
Привыкай! думаю, ты теперь регулярно будешь с ним пересекаться в манеже )))) Зато какое упражнение на стойкость духа! :mrgreen:

Ульпана написал(а):
Не могу молчать!!! Я вот знаю хозяйство, где 100% поголовья поней (2 шт) замечательно-мармеладного характера. !!!
Кир, как всегда, восхищаюсь твоим тонким чувством юмора, "100% поголовья поней (2 шт)" - это "5+" :D )))))
Я думаю, тут всё дело в том, с какой целью пони используются. Если на них садятся дети для занятий собственно ВЕ, то у понёв больше шансов разбаловаться и обнаглеть. Если детей на них только катают в поводу, то тут уже не забалуешь особо

Sniffy, согласна, именно что исключения

Забыла рассказать ещё один забавный эпизод из вчера. Это случилось уже после занятия, когда я на конюшне Мику разбирала. Разобрала я его, значит, попонку денниковую надела, все дела. Потом отвязываю чомбур и начинаю коня в денник заводить. Обычно он в денник с радостью возвращается, там ведь сено! а в этот раз стоит, не шелохнувшись и смотрит укоризненно. Я очень сильно удивилась, так это на Пня не похоже. И что это нашло на малыша?? Не стала его за чомбур дёргать, пусть, думаю, сам зайдёт. Взяла чомбур за самый конец, сама стою посреди денника, ухватила с пола клок сена и коню показываю, типа соблазняю. Вы знаете, КАК он на меня посмотрел?! это просто словами не передать. Во взгляде не укоризна, а...какое слово подобрать? смесь жалости и изумления, вызванного, судя по всему, крайней степенью моей умственной отсталости
b2195b102b78bb952120872b7cd1ee8d.gif

Тут я уж не знала, что и думать. Выхожу из денника, чтобы взять лошадь покрепче за недоуздок и завести в денник и вижу....что он ПРИВЯЗАН ВТОРОЙ РАЗВЯЗКОЙ к противовположной стене (!!!!))))))))))))
Он, главное, даже попытки не сделал зайти в денник, зная, что вторая развязка его не пустит. А то бы я раньше заметила, что он привязан. Какой уууууумный лошадь (с благоговейным восторгом))
Стоило мне его полностью отстегнуть, как он прямой наводкой потопал в денник к сену
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Забыла рассказать ещё один забавный эпизод из вчера. Это случилось уже после занятия, когда я на конюшне Мику разбирала. Разобрала я его, значит, попонку денниковую надела, все дела. Потом отвязываю чомбур и начинаю коня в денник заводить. Обычно он в денник с радостью возвращается, там ведь сено! а в этот раз стоит, не шелохнувшись и смотрит укоризненно. Я очень сильно удивилась, так это на Пня не похоже. И что это нашло на малыша?? Не стала его за чомбур дёргать, пусть, думаю, сам зайдёт. Взяла чомбур за самый конец, сама стою посреди денника, ухватила с пола клок сена и коню показываю, типа соблазняю. Вы знаете, КАК он на меня посмотрел?! это просто словами не передать. Во взгляде не укоризна, а...какое слово подобрать? смесь жалости и изумления, вызванного, судя по всему, крайней степенью моей умственной отсталости
b2195b102b78bb952120872b7cd1ee8d.gif

Тут я уж не знала, что и думать. Выхожу из денника, чтобы взять лошадь покрепче за недоуздок и завести в денник и вижу....что он ПРИВЯЗАН ВТОРОЙ РАЗВЯЗКОЙ к противовположной стене (!!!!))))))))))))
Он, главное, даже попытки не сделал зайти в денник, зная, что вторая развязка его не пустит. А то бы я раньше заметила, что он привязан. Какой уууууумный лошадь (с благоговейным восторгом))
Стоило мне его полностью отстегнуть, как он прямой наводкой потопал в денник к сену

Вот так лошади и теряют доверие к людям! :nini:
Микки написал(а):
А эта св--чь еще и дразница!!!! :evil:

:lol:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

leonchik написал(а):
Вот так лошади и теряют доверие к людям!
Главное, у меня это не первый раз, ещё раньше, с Веником я пыталась такие штуки продёлывать - вести куда-то привязанную лошадь :oops:

Микки написал(а):
А эта св--чь еще и дразница!!!! :evil:
Приветствую нового читателя дневника!!!!
1a213d94d59127756ce20a09bb10f78b.gif
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Зато! зато вчера такое чудо в нами в манеже прыгало!
65b0eadad7722e3c2871d86df3870233.gif
Выходим мы вчера с Микки в манеж, заранее ощущая себя самыми маленькими и очаровательными и приготовишись привлекать всеобщие взоры. А там уже бегает вдоль стенок нечто очень маленькое и вредненькое - НАСТОЯЩИЙ пони, шустрый как электровеник и с понячьими мелкими движениями. На нём сидит взрослая всадница, хотя и хрупкого телосложения, судя по всему, берейтор, и неподеЦЦки его пи...т, ой! :oops: то есть, учит уму разуму. Ибо понь этот проявляет самую прославленную черту понячьего племени - ВРЕДНОСТЬ, причём самым явным и дерзким образом. Держаться от них стоило подальше, мы это быстро поняли, стоило ему засадить с двух задних в стенку манежа (!) Фокус этот он проделывал неоднократно, очевидно, в порядке устрашения. Шум при этом производил такой, что все кругом сразу впечатлялись. Кроме всадницы :mrgreen: Потом они прыгали вместе с нами, весьма успешно, и одиночные, и клавиши заходили.
Долго я гадала над породой поня, потом решилась спросить, не уэльский ли он. Понёвый тренер (Юрий Иванович, если не ошибаюсь) задумался на секунду и сказал, что понь...уимблдонский
cf08811842f0f1afe099f7c0ffde78b0.gif
А что, бывают такие?? или Юрий Иванович пошутил?


Это Шоколад) Юля с ним мается, под детей готовит. Характер у него еще тот...
Насчет породы Юрий Иванович пошутил) Это клеппер.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Фродо написал(а):
Смешной случай)))
И смех, и грех, Дин))

Киоко написал(а):
Это Шоколад) Юля с ним мается, под детей готовит. Характер у него еще тот...
Насчет породы Юрий Иванович пошутил) Это клеппер.
Чё-то я этим детям не завидую.. Шоколад явно не сахар (хи))
Ага, значит, "уимблдонский понь" это матерный вариант породы :mrgreen:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

он ПРИВЯЗАН ВТОРОЙ РАЗВЯЗКОЙ к противовположной стене (!!!!))))))))))))
Все, я легла :lol: :lol:

двери моего дома всегда ля тебя открыты. я даже бердак разобрать по такому случаю обещаю
:kiss: спасибо, дорогая :roll: Мои для тебя тоже!!!

Вот ещё один наблюдательный человек
Блин, а что тут не наблюдательного-то? :lol: Приходит письмо о том, что в теме появилось новое сообщение. Смотришь на письмо и мЫслишь "а чей же это дневник у нас?" ;) :lol:

Тань (Trof), я бы на твоём месте приняла оба приглашения, пожила бы и там, и там
Ну как тебе сказать... как-то я никогда у незнакомых молодых людей не ночевала :lala: Все равно приехать пока не светит, так что закатывайте губы обратно :mrgreen:

Уррррааа! Атличная мысль! жду с нетерпением
Дык! Я жеж с корыстной целью!! Я ж буду видео снимать ;) Ну и я так хотела на Венике под руководством ВИ попрыгать... а теперь это не светит даже при всем моем желании.... А просто так я могу и на своих попрыгать.
Гром вон сегодня очередную истерику устроил, что давно не прыгали - таскал меня как фантик, не обращая внимания что я там пытаюсь что-то пырхаться сверху. Он со словами "ты там сиди, я сам все отпрыгаю - и это, и вон то, и этот, и тот тоже и этот раз пять" таскал меня по манежу...
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Пони,очень часто бывают добрыми.Только таких не так запоминают,чем злобных и кусачих :roll:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

leonchik написал(а):
Киоко написал(а):

Вот че-то сумневаюсь что клеппер http://ru.wikipedia.org/wiki/Клеппер
Скорее похож на высокого пони, не уэльский ессно, но какой-то пони или полу-пони. Лицо понячье 8)


Примеры:
nadj2.jpg

medium_IMG_1777.JPG

Ira.gif


Так что вполне себе клеппер) Он же молодой еще к тому же.
 
Сверху