Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Интересно, что будет через неделю в ЦСКА? :roll:

а что планируется в цска?

Швед-нибенимеда написал(а):
Один впечатлительный конёк, увидев приближающегося на изрядной скорости поня, издал громкое фффрррррррр! и едва не впечатался бочиной в стенку манежа.

Случаем не высокий гнедой конь?


Не подумайте, что на фото какой-нибудь молодой араб со своей арабской лошадью. Это...действующий Чемпион Европы по конкуру Кевин Стаут!

:shock: Все, я влюбилась)))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
164712_490776326751_92823766751_6408517_3914290_n.jpg

я тоже так могу;)))))

0_55894_e2089a6c_L.jpg
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Mielga написал(а):
Какое фото! *умерла*
Сама уж второй день умираю! ))

Киоко написал(а):
а что планируется в цска?
Как что?! соревнульки :mrgreen: Но не этап, этапов нет этой зимой, а просто старты

Киоко написал(а):
Случаем не высокий гнедой конь?
Вроде бы, но я его толком не разглядела, не до того было, я в это время пыталась Пнём рулить, не трогая повода. Во задачка была!

Киоко написал(а):
Все, я влюбилась)))
В жизни он не так эффектно выглядит, как на этом снимке, но всё равно симпатишный)
162991_490778026751_92823766751_6408522_1444730_n.jpg


162829_490777261751_92823766751_6408519_1255202_n.jpg

фото из Equestrian Lifestyle Magazine

Юрааааа!!!! ты красиВШе всех!!!
b3d6bea0de9ff85a801e12b43b3f4c41.gif
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Он лицо Гуччи 0_0 Надо схоронить себе инфу, это как раз мне для диплома) А тему взяла конечно интересную, но с нахождением информации проблематично
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

тырпырка сэм написал(а):
а я подумала что это деффачка...
Ага, хорошенький ))

Киоко написал(а):
Он лицо Гуччи 0_0 Надо схоронить себе инфу, это как раз мне для диплома) А тему взяла конечно интересную, но с нахождением информации проблематично
А что за тема, если не секрет?
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Народ, тока честно, вы сговорились, чтоб Юру позлить?? Организовали эдакий флэш-моб..))))
Блин, ес-но НЕТ!!! Уж я-то в курсе как достаются фото в крытых манежах!!! Но, блин, Юр, прости засранку.... лошадь для меня лично - это уже настолько привычная животина... в отличие от прекрасных фото кошек!!! не пинай меня ногами, пожалуйста :roll:

Это упрек?????;))))) я же кошечками отработал;)))))
Рыдала :lol: :lol:
Наташ! воистину отработал!! :lol:

Более-менее получился последний прыжок, его и выкладываю
"вот так вот веди" - это было сказано про ритм галопа? (ну чтобы не сокращала)

Кстати на счет портретного фото... Юрино фото мне понравилось больше.
Не пойму зачем на фото Кевина Стаута снизу наведен градиент?
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Кевин шикарный мужчина! Ух!
Наташ, я же безлимит подключила, к нам его провели, правда за бешеные деньги в отличие от Москвы :( Но я в первые посмотрела видео твое :))) Клацанье правда очень слышно :)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Trof написал(а):
Но, блин, Юр, прости засранку.... лошадь для меня лично - это уже настолько привычная животина... в отличие от прекрасных фото кошек!!!
Ага! а кошка не привычная животина, да? Вот уморила)))))))
Юр, не слушай её, у неё дома кошка живёт, так что животина вполне привычная :mrgreen:

Trof написал(а):
"вот так вот веди" - это было сказано про ритм галопа? (ну чтобы не сокращала)
Совершенно верно, чтоб не сокращала! то есть чтобы ногами вела лошадь и руками при этом не трогала (предыдущий прыжок я именно так и испортила - ногой перстала сопровождать, зато повод схватила :? )

Trof написал(а):
Кстати на счет портретного фото... Юрино фото мне понравилось больше.
На наших глазах рождается большое красивое чувство?
859db2fb8e0b76a9baa4f9762fb29324.gif


Trof написал(а):
Не пойму зачем на фото Кевина Стаута снизу наведен градиент?
Так красиВШе

Свет (dark`angel), поздравляю с безлимитом! Сможешь теперь смотреть трансляции вот здесь http://www.clipmyhorse.de/live/
Спасибо, что ролик посмотрела, мне лестно внимание каждого зрителя)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Trof написал(а):
Кстати на счет портретного фото... Юрино фото мне понравилось больше.
На наших глазах рождается большое красивое чувство?
859db2fb8e0b76a9baa4f9762fb29324.gif
/тихо хихикает в уголку :)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Не очень поняла на счет чувства, если честно. К кому? к лицу мужчины на Юрином фото? :shock: ерунда какая-то. Мне не понравилось фото Кевина Стаута :not: Но понравилось фото, сделанное Юрой, которое он сравнил с фото Кевина Стаута (про которое написал, что у него такое же есть фото).
На счет градиента - мне вообще не понятно. Он мешает. Очень.

Юр, не слушай её, у неё дома кошка живёт, так что животина вполне привычная
Моя кошка вообще для обывателей не сильно привычная :lol: в силу своей породной... ээээ... странности :lol: А так да, кошки привычны, т.к. окружают меня с детства. Но тут есть одно "но". В лошади на фото трудно уловить индивидуальность. А вот каждая фото кошки - оно как-то сразу эту индивидуальность раскрывает. Может потому, что кошек снимают ближе, чем лошадей. Может потому, что лошадь достаточно большое животное, не знаю. Но вот как-то так...

ногой перстала сопровождать, зато повод схватила
да, я поняла. У меня у Маши пока что такая же проблема. С той разницей разве что, что ты прыгаешь чаще, чем она. И условия для прыжков у тебя благоприятней ;)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Киоко написал(а):
Он лицо Гуччи 0_0 Надо схоронить себе инфу, это как раз мне для диплома) А тему взяла конечно интересную, но с нахождением информации проблематично
А что за тема, если не секрет?

Спонсорство как инструмент формирования капитала бренда на примере поддержки конноспортивных мероприятий :shock:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Trof написал(а):
Но понравилось фото
На нём не хватает глаз. Пронзительность исчезает. Если бы взгляд был бы пойман, фотография бы не уступала, как минимум, по эффектности фотографии из журнала.

Trof написал(а):
фото, сделанное Юрой
А на фото разве не Юра?
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Полин, я без понятия кто на фото :not:
Мне оно композиционно больше по душе. Глаза, имхо, это отдельная тема. А фото я, пожалуй, тоже украду, где с брендом Гуччи :roll: выложу его аватаркой у себя в магазине :)

Спонсорство как инструмент формирования капитала бренда на примере поддержки конноспортивных мероприятий
Ёпс.... :shock: :lol: круто :lol:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

danesh написал(а):
/тихо хихикает в уголку
тссссс!...
1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7.gif


Trof написал(а):
Не очень поняла на счет чувства, если честно. К кому? к лицу мужчины на Юрином фото? ерунда какая-то
Это не Юрино фото, это лицо Юры на фото (с трудом сдерживает смех)

Trof написал(а):
Но тут есть одно "но". В лошади на фото трудно уловить индивидуальность
По-моему, даже портретное фото лошади не всегда может передать индивидуальность. Наверное, из-за того, что у лошадей слабо развиты мимические мышцы. Индивидуальность лошади выражается, скорее, языком тела. Это ИМХО, конечно

Киоко написал(а):
Спонсорство как инструмент формирования капитала бренда на примере поддержки конноспортивных мероприятий
Ох, круто! (уважительно)

Mielga написал(а):
На нём не хватает глаз. Пронзительность исчезает. Если бы взгляд был бы пойман, фотография бы не уступала, как минимум, по эффектности фотографии из журнала.
Не соглашусь! ракурс выбран специально, форма глаз человека повторяется на втором плане формой глаз лошади
Оригинальная задумка и великолепное исполнение

Mielga написал(а):
А на фото разве не Юра?
Они-с :mrgreen: ))))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Это не Юрино фото, это лицо Юры на фото (с трудом сдерживает смех)
:lol: откуда ж я это знала :lol: а ничего такой мужчина ;) брутальный (ничего что я к вам спиной, да?) :lol:

По-моему, даже портретное фото лошади не всегда может передать индивидуальность.
Не, немного не так. Если лошадь в это время отвлекали чем-то, то да - не передает. А если лошадь в "живом" виде фотографировали, то по связи глаз-ушей-мимики можно догадаться о чем она думает в данную минуту. Ну и в общем и целом кошка животное мелкое и более угадываемое по характеру. В нее, наверное, просто тараканов меньше вмещается, чем в лошадь :lol:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Не соглашусь! ракурс выбран специально, форма глаз человека повторяется на втором плане формой глаз лошади
Оригинальная задумка и великолепное исполнение

Лично у меня складывается ощущение, что они в лучшем случае спят.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

хм... фото Стаута я не оценила, кстати тоже подумала, что это дефффачка :lol:
А вот Юра смотрится здорово. Очень живое фото!
 
Сверху