Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда, мне кажется, на манеже мы не пересекались. Я обычно бываю по утрам, до работы. С 7 или 7.45. Конечно, мне хочется научиться уверенно "прыгать" свои 30 см :) . Время покажет. Я пока восстанавливаюсь после операции (не связанной с верховой ездой), работаю не полный день. Появилось время сидеть в интернете. Медицинский отвод от ВЕ до марта. Остался 1 месяц, 7 дней и 12 часов :D! Доолго! Думаю после перерыва 4 месяца мне придется попотеть, чтобы хотя бы восстановить прежние навыки... И не восстанавливать вредные привычки :wink: А в воскресенье Вы во сколько бываете?
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Ну какого ф..га липпицаны в конкурном дневнике? а? :mrgreen:

В живую прикольно знаете что?
Оно ТАК и работает! :mrgreen: Аха, катаюцца дедочки росточком 160, ну может ученик лет 40 :mrgreen: Зато, блин, КАК катаюцца! Но там прикол, под этих дяденек отбирается 1 из 10 а то и 100 лошадок с завода. То есть "молодых" на тренировках катают 10 голов (уже отобранных из 10 жеребят), а на шоу идет еще 1 из ЭТИХ 10. Результат, как говорица - на лицо!!!!
Лошади работают аж до 20 лет. Все время под 1 всадником (иногда + ученик). Если всадник умирает - в табун работать папой!!!! после 22 -табун и работа папы :))))

Прыжки - начиная с 8-10 ( :!: это поклонникам неназываемого - раньше суставы и сухожилия не выдержат, так, для справки) до 16-18, потом только езда.

PS -прыжки это не конкур, это фигуры высшей школы!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Я знаю, что это не конкур :) просто захотелось поделиться :) (но если хозяйка дневника будет против, уберу)
Вы ещё скажите, зачем кошки в конном дневнике ;)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Наташк, ссылки я тебе скинула в личку)))

В ЦСКА сегодня, увы, приехать не получилось :( :( Поэтому особенно буду ждать фотографий Юры! :wink:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

s-8635.JPG


s-8636.JPG


s-8637.JPG


s-8638.JPG


s-8639.JPG


s-8640.JPG


s-8641.JPG


s-8642.JPG


s-8643.JPG


s-8644.JPG


s-8645.JPG


s-8646.JPG


s-8647.JPG


s-8648.JPG


s-8649.JPG


s-8650.JPG


s-8651.JPG


s-8652.JPG


s-8653.JPG


s-8654.JPG


s-8655.JPG


s-8656.JPG


s-8657.JPG


s-8658.JPG


s-8659.JPG


s-8660.JPG


s-8660.JPG


s-8662.JPG


s-8663.JPG


s-8664.JPG


s-8665.JPG


s-8666.JPG


s-8667.JPG


s-8668.JPG


s-8669.JPG


s-8670.JPG


s-8671.JPG


s-8672.JPG


s-8673.JPG


s-8674.JPG


s-8675.JPG


s-8676.JPG


s-8677.JPG


s-8678.JPG


s-8679.JPG


s-8680.JPG


s-8681.JPG


s-8682.JPG


s-8683.JPG
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Девушка,что упала,не сильно пострадала?(
А почему,остальные на хорсях?
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

ПонЯ написал(а):
Девушка,что упала,не сильно пострадала?(
А почему,остальные на хорсях?

Девушка не пострадала. На счет фото - их много! Боюсь перегрузить страницу,да и на хорсях размер оригиналов чуть больше!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Это 130, да?

Очень нравится этот конь, видела его во вторник в манеже на тренировке..
s-8641.JPG
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Упс-с, а я пропустила ссылку на ролик с липпицианами :oops: Ведь дело было на работе, в пятницу и за четверть часа до 19:00 (если кто понимает, о чём я)))

Яблочко написал(а):
просто захотелось поделиться (но если хозяйка дневника будет против, уберу)
Я всегда за! (голосует обеими руками)

Яблочко написал(а):
Вы ещё скажите, зачем кошки в конном дневнике ;)
хыыы))) вопрос риториЦЦкий, да?

Вредный лекарь, если хотите, можем уже перейти на "ты". Мне кажется, так удобнее общаться (и сама себе я тогда кажусь моложе и красивше)) Но если вам, как, например, Светлане (Зюлейка), привычнее на Вы, может так и остаться на Вы)
Вредный лекарь написал(а):
Медицинский отвод от ВЕ до марта. Остался 1 месяц, 7 дней и 12 часов
Вот это, я понимаю, целеустремлённость (уважительно)

Вредный лекарь написал(а):
Думаю после перерыва 4 месяца мне придется попотеть, чтобы хотя бы восстановить прежние навыки... И не восстанавливать вредные привычки
Трудно это сделать человеку с таким ником :lol:

Вредный лекарь написал(а):
А в воскресенье Вы во сколько бываете?
Около 10ч. Вот завтра, например...

leonchik написал(а):
Прыжки - начиная с 8-10 ( :!: это поклонникам неназываемого - раньше суставы и сухожилия не выдержат, так, для справки) до 16-18, потом только езда
Оль, всё-таки липпицианы особая порода, очень позднего созревания. У них и конституция особенная, не похожая на конституцию лошадей других пород. Для классических видов спорта не подходят. Вообще, эти лошади раритет

Саш (Александра84), спасибо огромное! всё скачала)
Имей в виду, что следующий старт в ЦСКА будет 23 февраля. Главный маршрут поставят 150.. :roll:

Юр, молодец, что так оперативно всё обработал и выложил! просто горжусь тобой
Жаль что вы с...эээ..мня-мня...друзьями :)mrgreen:) замёрзли и не остались на 3-й и 4-й маршруты
Вообще, столько всякого, что хотелось рассказать про сегодня и про прошедшую тренировку, которую Саша засняла, но я тока что вернулась из ЦСКА и...это...(роняет голову на клавиатуру, бормочет и потом начинает сладко посапывать............
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
(роняет голову на клавиатуру, бормочет и потом начинает сладко посапывать............
Ага, я сегодня приехала домой и меня вырубило. У меня это частенько бывает, конечно, последнее время. Но когда я через пару часов проснулась - рядом на кровати лежал огрызок и кошка под мышкой. Значит я все-таки успела схватить что-то (ибо вернулась в седьмом часу, а кушала утром) и слопать. И кошку зацепить под мышку, ибо сама она туда не залезает - спит обычно в ногах.
Так что на счет бормотания и посапывания - оч.даже понимаю.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Саш (Александра84), спасибо огромное! всё скачала)
Имей в виду, что следующий старт в ЦСКА будет 23 февраля. Главный маршрут поставят 150.. :roll:
Отлично! :wink:
Ага, надеюсь 23 всё получится!)))
Вообще, столько всякого, что хотелось рассказать про сегодня и про прошедшую тренировку, которую Саша засняла, но я тока что вернулась из ЦСКА и...это...(роняет голову на клавиатуру, бормочет и потом начинает сладко посапывать............
Неее, ну так вообще не честно!
8435697f9be643604c46b10da6cfdf04.gif
Заинтриговала и на боковую! :mrgreen:

Фотографии посмотрела с огромным удовольствием!!!)))))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Юрий написал(а):
кошатники! Даже в кровать кошку;))) (И тут Остапа понесло;))))
Кх-м - кх-м.... я пааапрасила бы - птичку нашу не обижать :mrgreen: мою кошку не грех под мышку :p
 
Сверху