Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

Киоко написал(а):
Это 130, да?

Очень нравится этот конь, видела его во вторник в манеже на тренировке..
s-8641.JPG

А не 140? Аня Лебзяк на Бейпинге (рвп).
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Вряд ли Юля на кобыле ехала 140 0_0
А так как она стартовала в этом маршруте (по фоткам спалила), то это 130 скорее... (логикаааа)



Какой он клааасный)) Безумно его хвост с проседью нравится) Ну и прыжковые качества тоже)
И всадница) И в паре они) :lol:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Киоко написал(а):
Вряд ли Юля на кобыле ехала 140 0_0
А так как она стартовала в этом маршруте (по фоткам спалила), то это 130 скорее... (логикаааа)

Сорри! Но это фото с первого маршрута;)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Первый 140, да?... Кстати, ни у кого случаем результатов не завалялось?))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Зимой кошка в кровати - первейший друг! :mrgreen:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Энто почему-это? А к спине привалиться и погреть? :lol:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Trischa написал(а):
Зимой кошка в кровати - первейший друг! :mrgreen:
А у меня кошка сбоку, кошка сзади.. Еще есть собака для ступней и щенок для сугрева коленок.. :oops:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

По фотографиям можно прям сравнивать манеру прыжка каждого всадника и каждой лошади, характер)))С поднятым хвстом конек смешной))
Падение страшное((
А трибуны пустыыыыыыыыыыыы(((( :(
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Фродо написал(а):
А трибуны пустыыыыыыыыыыыы(((( :(

Там 2 трибуны напротив друг друга. Юра сидел там где и все зрители. До второй идти далеко :)
Народу прилично было.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Тогда нормлаьно)))Спасибо за пояснения))) :D
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда писала:
Вредный лекарь, если хотите, можем уже перейти на "ты". Мне кажется, так удобнее общаться (и сама себе я тогда кажусь моложе и красивше))
С удовольствием. Тоже хочу себе казаться моложе и красивше :D
Вредный лекарь писал(а):
Думаю после перерыва 4 месяца мне придется попотеть, чтобы хотя бы восстановить прежние навыки... И не восстанавливать вредные привычки

Трудно это сделать человеку с таким ником
Это пять! Просто я врач (человеческий). А у большинства нормальных людей, работающих в наших городских больницах, характер портится. Очень много работы, проблем, грязи, дефицит хороших, дорогих лекарств, оборудования, зарплаты низкие. Если хочешь, чтобы твой больной выздоровел, ты должен не только его лечить, но и постоянно чего-то добиваться, не всегда популярными методами... После института я была такой мягкой, воспитанной девушкой :roll:

Юрий, фотографии из ЦСКА очень хороши!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Ульпана написал(а):
Trischa написал(а):
Зимой кошка в кровати - первейший друг! :mrgreen:
А у меня кошка сбоку, кошка сзади.. Еще есть собака для ступней и щенок для сугрева коленок.. :oops:
А у нас так много зверей нету :( . Кошка спит с дочкой, а себе оставляю только собаку. Правда, зимой и летом. Если не для физического тепла, то для душевного. Правда, летом я ее обычно под одеяло не пускаю, потому что с нее иногда клещи переползают на людей.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

а я когда холодно беру собаку к себе спать... чтобы моя масечка не замерзла! переживаю я за эти полтора кило йорка :mrgreen:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Не, мои 25 кэгэ дратхаара вряд ли замерзнут, если будут спать на своем месте. Но когда она рядышком, как-то уютнее. Хотя был у нас эпизод, когда мы ночевали на даче у родителей, и там кровать показалась мне слишком узкой, чтобы спать на ней с собакой. Поэтому я кинула что-то из своих вещей на пол и сказала собаке, что это - место. Но что было, когда в комнату заглянула моя мачеха, и обнаружила это :shock: ! Меня записали во враги животных, потому что я заставила несчастную старую собачку спать на жестком холодном полу (на минуточку, был июнь-месяц, а пол - деревянный, покрытый ковриком). В общем, от попыток запихнуть собаку ко мне в постель я с трудом отбрыкалась, но из-под меня вытащили какую-то подстилку, плюс еще накидали на пол каких-то одеял... :wink:
 
Сверху