Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

эм... Юрий... по-моему форум немного заглючило
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

s-8872.JPG


s-8873.JPG


s-8874.JPG


s-8875.JPG


s-8876.JPG


s-8877.JPG


s-8878.JPG


s-8879.JPG


s-8880.JPG


s-8881.JPG


s-8882.JPG


s-8883.JPG


s-8884.JPG


s-8885.JPG


s-8886.JPG


s-8887.JPG


s-8888.JPG


s-8889.JPG


s-8890.JPG


s-8891.JPG


s-8892.JPG


s-8893.JPG


s-8894.JPG


s-8895.JPG


s-8896.JPG


s-8897.JPG


s-8898.JPG


s-8899.JPG


s-8900.JPG


s-8901.JPG
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Ага ! Есть фото прыжков Натальи? :D
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

не... ты не гадость? Можно на ты? Да? :oops:
Просто я знакома с жёсткой цензурой аффффтора :lol:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Юр, я вспоминаю, какое ужасное было вчера освещение в манеже и не могу взять в толк, как тебе удались снимки такого достойного качества (сильно удивляется) Молодец!
Тань (Trischa), я попросила Юру пока не выкладывать мои фоты, чтобы потом сделать отдельный пост с коментами относительно тренировки. К сож, хвастать будет нечем :? Ну хотя бы поясню...
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Юрий, фото, как всегда, потрясающие! :D
А еще от хозяйки дневника комментариев дождемся - так вообще счастье полным будет )
Сколько же учеников у ВИ? То одному на заднем плане что-то объясняет, то с другим работает...и ведь наверняка никого без внимания не осталяет.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

helty написал(а):
А еще от хозяйки дневника комментариев дождемся - так вообще счастье полным будет )
Я готова откоментить те снимки, которые уже выложены (своих я ещё даже не видела :roll: ))

Лена (Afonya) на Фоксе
s-8821.JPG


Венера под седлом свой хозяйки Гали
s-8833.JPG


Оля Гудзюк. Замечательный портрет! :p
s-8842.JPG


Настя. Ей 14 лет и она тоже на Микрусе ездит (намного лучше чем я :oops: ), а также на других лошадях. Тренеры ей доверяют
s-8843.JPG


САМ
s-8844.JPG


Моя тёзка Наташа. Ездит на разных лошадях, в том числе на Микки. Вчера они только рысили, но после их разминки Микки был особенно чуток и отзывчив. Значит, хорошо поработали
s-8847.JPG


Диана на О'Хара
s-8858.JPG


Портрет Фоксы. Красавица! какой взгляд...
s-8860.JPG


Люда на Фоксе. (Люда - Настина мама :wink: )
s-8875.JPG


Вкратце объясню, что означают эти буквы посреди манежа и зачем ВИ их поставил. Нужно было ходить по кругу, преодолевая препятствия, установленные с двух сторон манежа, как бы по большому вольту. Прыгаешь одну крестовину и при заходе на вторую необходимо провести лошадь между буквами. Всего 5 прыжков. Сначала в одну сторону, потом в другую. Затем "воротоа" ставились немного поуже и упражение повторялось. В конце упражнения ширина "ворот" составляла чуть больше метра, в это расстояние нужно было точно вписать лошадь на галопе. Кто скажет, что это просто, лично приеду и проведу разъяснительную беседу с помощью подручных приспособлений :mrgreen: )))
s-8889.JPG


s-8892.JPG


s-8901.JPG
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Юрий написал(а):
Наталья! А не могла в моих постах откоментить???;)))
Не, мне кажется, твои посты удобнее воспринимать как...эээ..."непрерывный поток сознания")) То есть смотришь и понимаешь, какая круговерть там происходила в манеже ЦСКА
А я уже выхватила отдельные фрагменты и дала пояснения
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Какие классные фотки! :D Хотца тоже на них засветится)))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

да я тоже занимаюсь в ЦСКА но только с утра пораньше... я начинающий чайник :D
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Вкратце объясню, что означают эти буквы посреди манежа и зачем ВИ их поставил. Нужно было ходить по кругу, преодолевая препятствия, установленные с двух сторон манежа, как бы по большому вольту. Прыгаешь одну крестовину и при заходе на вторую необходимо провести лошадь между буквами. Всего 5 прыжков. Сначала в одну сторону, потом в другую. Затем "воротоа" ставились немного поуже и упражение повторялось. В конце упражнения ширина "ворот" составляла чуть больше метра, в это расстояние нужно было точно вписать лошадь на галопе.

Ха-ха-ха. У меня ребенок таким вчера тоже занимался. Только у нас сразу ставили на ширину около метра... Понь был на столько счастлив прыгать под ребенком в классе, что ребенку с трудом удавалось вписаться в эти ограничения.

Швед-нибенимеда написал(а):
Кто скажет, что это просто, лично приеду и проведу разъяснительную беседу с помощью подручных приспособлений :mrgreen: )))
О! Приезжай! Я, попробовав это на одной из наших школьных лошадей, скажу, что это вполне возможно (если бы на Эбе была, сказала бы, что легко)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Как всегда,фотки очень интересные!

А что за дядя,на фото,с косичкой? :)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Elenochka написал(а):
да я тоже занимаюсь в ЦСКА но только с утра пораньше... я начинающий чайник :D
:mrgreen: :mrgreen: а какие еще бывают чайники?
 
Сверху