Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

редко подмигивают.
это обычно когда я в хорошем настроении и к кивку и улыбке добавляю помахание лапкой :mrgreen:
у меня в 23-30 выключают светофор через гражданку, вот я там и улыбаюсь, и киваю, и лапками машу на полную катушку.

а вообще да, есть такие клиенты котрые ломанутся через дорогу неглядя, потом выпрыгнут из-под отчаянно тормозящей машины, а потом еще эту машину обматерят.
и что самое поганое - половина таких клиентов - пенсионного возраста, а попросту говоря бабки. вот этого я клинически не понимаю. единственное объяснение которое я могу дать на этот счет - что им скучно, и это у них развлекалово такое своеобразное заодно с привлечением внимания к своей персоне.

молодежь тоже регулярно кидается под машины, чаще всего это радом с институтами происходит почему-то. но они хоть мирные - отпрыгивают с шутками прибаутками, а если машина удачно оттормозилась могут поблагодарить даже, хотя, конечно, изначально ничего хорошего в таком поведении нет.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

у нас недавно парню машина не уступила на пешеходе- ступню переехала...
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Оля Гудзюк выходит будет стартовать по 110 на Венере...
Сори, народ, я сейчас мыслями там :roll:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

На Венере отпрыгала с повалами, но для молодой лошади, для которой это первый старт по 110, да ещё выездной, - нормально!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Кстати,по поводу бабулек,еще не раз было такое,стоит она у зебры,останавливается ее пропустить..А она тебе машет,мол-да езжай,я подожду..
И когда я проезжаю,то думаю,а если ДПС,к примеру,рядом стоит,то они решат,что я пешехода не пропустила? :roll:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Наташ, ничего-ничего, ты там вещай с соревнований, мы пока тут без тебя вполне уютненько поболтаем :lol: :lol:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

:lol: Заканчиваю вещание! Последний маршрут на молодой лошадке пройден чисто! а ведь это её первый старт))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Умничка лошадка! И Ольга, конечно, тоже!
Спасибо, Ань :p
ПонЯ написал(а):
Наташ,а ты откуда вещаешь?))
Да откуда придётся, Окс)) С работы, из дома. Получаю инфу от "спецагентов")) из Битцы и транслирую в дневнике
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Наташк, и я поздравляю твоего тренера и лошадей! :wink: МОЛОДЦЫ!
4338171a19ab16f1fafb42c3b54431da.gif
)))))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Спасибо, Саш!
7316cb989c9fd038c0940e1851e57b78.gif

Жалею только, что не было возможности присутствовать там лично. Обожаю эту соревновательную атмосферу, эту движуху вокруг, волнение. А когда кто-то из своих стартует, то адреналин вырабатывается такой же, как будто сам сидишь в седле, и сердце вытворяет чёрте что, то в пятки уходит, а то подступает к самому горлу. Болельщик я, однако
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

На самом деле вопрос о том, что все у нас спешат, это скорее речь о нашей организованности, вместо того чтобы все заранее продумать и выйти на 10 минут раньше, лучше лететь на всех парусах с риском для окружающих, это касается и пешеходов и водителей, вернее просто общей культуры и озлобленности. Пенсионеры это гораздо сложнее, в очень пожилом возрасте реакция очень медленная, плюс, у них проблема в том, что когда они двигаются вперед то не всегда могут остановится сразу поэтому их "выносит" на дорогу, не помню как это называлось, есть термин...
Гудзюк Ольга молодец, и у нее на этих лошадях прекрасно будущее...
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

NN, спасибо))

Поддержу по поводу пенсионеров. То, что со стороны выглядит как глупое поведение, может быть недостатком реакции. Но водителям, конечно, от этого не легче...
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Наташа, да ты не только болельщик, но еще и комментатор прекрасный, заинтриговать умеешь. Почитывала на работе из-под полы "вести с боевых полей", тоже как на иголках сидела, ждала очередных новостей.
Присоединяюсь к поздравлениям тренеру!!! :)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Новости из Битцы!
Оля Гудзюк отпрыгала первый маршрут 120 на одном повале..

Швед-нибенимеда написал(а):
На Венере отпрыгала с повалами, но для молодой лошади, для которой это первый старт по 110, да ещё выездной, - нормально!

Швед-нибенимеда написал(а):
:lol: Заканчиваю вещание! Последний маршрут на молодой лошадке пройден чисто! а ведь это её первый старт))

Троекратно поздравляю Ольгу :)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Жалею только, что не было возможности присутствовать там лично. Обожаю эту соревновательную атмосферу, эту движуху вокруг, волнение. А когда кто-то из своих стартует, то адреналин вырабатывается такой же, как будто сам сидишь в седле, и сердце вытворяет чёрте что, то в пятки уходит, а то подступает к самому горлу. Болельщик я, однако

тоже хочу это почувствовать...обалденнно описала!)))))
 
Сверху