Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

Со мной тоже можно на "ты", аналогично :wink:
Ага, про мыть за свой счет - это я тоже проходила. Это было там, где мне дверцу красили по направлению страховой компании. Приехала показывать и договариваться - помыла. Потом приехала сдавать - еще раз помыла. Правда, мойка без очереди, хорошая и недорогая... В общем, мыть-то все равно надо.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

А это по каске сервис, да? По осаге мне просто денег дают и все, ремонтом сама занимаюсь )=
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Киоко написал(а):
А это по каске сервис, да? По осаге мне просто денег дают и все, ремонтом сама занимаюсь )=
Не знаю, как у Натальи, но вообще-то, может быть любой вариант, зависит от конкретной страховой компании.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Gloria написал(а):
Правда, мойка без очереди, хорошая и недорогая... В общем, мыть-то все равно надо.
А у них дорогая и так себе, разводы остались :|

Киоко написал(а):
А это по каске сервис, да? По осаге мне просто денег дают и все, ремонтом сама занимаюсь )=
Ага, по каске. Причём всегда делала каску довольно дорогую, чтобы ремонт потом только у дилеров, а прошлым летом решила сэкономить. И надо же, чтобы именно в этот год случилась авария, которая потребовала настоящего дорогого ремонта! до этого у дилеров чинилась понемножку (один раз коневозка поцарапала мне машинку на стоянке ЦСКА, пока я соревнульки смотрела!)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Я свою красотулю добавлю в кошачий клуб?
2e774025ebef.jpg

За качество прошу прощения. Веб-камера, какая есть.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

ну, раз пошла такая пьянка - покажу свою кошку,она правда осталась у родителей, но мы всеравно нежно любим друг друга:
x_6512789c.jpg
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Какая ушастая последняя!)
И надо же, чтобы именно в этот год случилась авария, которая потребовала настоящего дорогого ремонта!

Вот так всегда и бывает.. )=
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Красивые кошки.Люблю таких пушистых,их приятно помять :mrgreen:
Конечно,не все это позволяют :)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

А у меня вот такая Пуся красатуся :D
 

Вложения

  • P1040363.JPG
    P1040363.JPG
    65 KB · Просмотры: 846
Re: Седло и Микки, новый партнёр

а я фото так и подписала Экзотическое блюдо :D
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Кошкур - это что-то! Кошка молодец! :lol:
Все выложенные котэ прекрасны! Кстати, а как там Черныш поивает? Что-то давно его не видно и про него не слышно :roll:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Меня давно интересует один факт.Может кто знает,почему,трехцветными бывают только кошки? :roll:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Потому что у них две Х хромосомы, кажется.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Ведь знала когда-то... Когда училась еще и генетику изучала...А вот, оказывается, забыла с годами.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

прокатчица, красотуля просто неотразима! Кто устоит перед этими сапфирами вместо глаз? (разве только Юра)))
тырпырка сэм, окрас у кошки необыкновенно красивый. А что за порода?
ПонЯ написал(а):
Красивые кошки.Люблю таких пушистых,их приятно помять
Да, пушистиков приятно потискать, но я, например, гладкошёрстных люблю не меньше, особенно тех, что в ориентальном стиле
qwer_495, аааа! трехцветная! любовь моя на все времена! А этот снимок срочно нужно на Котоматрицу поместить)))
ПонЯ написал(а):
Меня давно интересует один факт.Может кто знает,почему,трехцветными бывают только кошки?
Спалва написал(а):
Ведь знала когда-то... Когда училась еще и генетику изучала...А вот, оказывается, забыла с годами.
Народ, тут я пас, в вопросах генетики не разбираюсь :oops:
Дин (Фродо), а разве две Х-хромосомы на окрас влияют? мне казалось, от них пол зависит. Хотя...возможно, и есть зависимость.
Яблочко написал(а):
Кстати, а как там Черныш поивает? Что-то давно его не видно и про него не слышно
Не видно и не слышно, потому что он ведёт малоподвижный образ жизни и всем остальным развлечениям предпочитает развлечение под названием "поспать". Оно по степени важности идёт сразу после развлечения под названием "пожрать" :mrgreen:
Сегодня приходили мастера по изготовлению металлических дверей (дверь меняем в квартире). Прочие кошки разлетелись со свистом по самым дальним и укромным уголкам квартиры, а это существо с пуленепробиваемой психикой как валялось у самой входной двери, так даже и "не повернуло головый кочан", когда в дом вошли посторонние.
Вот как существо выглядит сейчас, весьма оброс. На снимке плохо видно, хвост у него в виде шерстяного шарика, эдакий помпончик
4yb32u-xr.jpg


Заодно выложу фото Тимохи. Здесь он расположился на полке над вешалкой, помяв и перемешав максимально возможное количество вещей (потом они все будут в кошачьей шерсти)
4yb6wu-ys0.jpg


А это Тимоха в обществе Матвея. Совместный сон это единственное, что способно их на время объединить. Проснувшись, они немедленно устраивают свалку, Тимоха всегда выступает зачинщиком
4yb72j-1ly.jpg
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Спалва написал(а):
Ведь знала когда-то... Когда училась еще и генетику изучала...А вот, оказывается, забыла с годами.
Народ, тут я пас, в вопросах генетики не разбираюсь :oops:

Я теперь уже тоже не разбираюсь...

А можно в плане знакомства своих выложить? Кошаков, в смысле...
 
Сверху