Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

Gloria написал(а):
У меня машина чуть меньше 3-х лет. Окружающие уже спрашивают, на что я ее собираюсь менять
То же самое слышу от своих знакомых!

Sniffy написал(а):
Тут мне попался замечательный Subaru Forester. И механика, и цвет правильный зеленый, и проходимый, и вместительный, и два раза меня спасал в авариях, и запах салона мой
акви написал(а):
У меня Subaru Forester новый......прям нарадоваться не могу т-т-т......не за что на другую машину не променяю.
Не от одного человека уже слышу хвалебные отзывы про Форестер. Ещё читала, что он много лет был самой популярной машиной в Америке, качественный и надёжный. Вообще, Субару рулит 8) Если бы я не была предана марке бмв, купила бы себе Субару

тырпырка сэм написал(а):
а теперь жутко хочу машину. дело вроде вышло на финишную прямую, но мне правда от этого цимесу никакого, один цорес, прав то у меня нетути.
Кать, так у тебя всё самое интересное впереди!) Не тяни с этом делом, получи права для начала, вопрос с машиной как-нибудь сам решится к тому времени. Сейчас купить машину не проблема, на любой вкус и кошелёк :wink: А удовольствия от езды просто море. По кайфу практически приближается к ВЕ. А иногда и к конкуру, зависит от того как ездить будешь :mrgreen:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

А удовольствия от езды просто море. По кайфу практически приближается к ВЕ. А иногда и к конкуру, зависит от того как ездить будешь
:lol:
Я бы сказала, что с учетом наших дорог и других водителей - к скачкам с препятствиями.
Вчера был вообще какой-то день чудес, меня то и дело подрезали, на хвосте висели жигули-классика (весна у них), перестраивались все вообще в последнюю секунду и без включения сигнала.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Наташ, посмотри. пож-та, у вас уже вывесили расписание и высоты на 19-е?
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Gloria написал(а):
Я бы сказала, что с учетом наших дорог и других водителей - к скачкам с препятствиями.
Даже хуже, к стипль-чезу :mrgreen:
Всё забываю написать - новая ава замечательная. Это ведь Полинин рисунок, да? художественно обработанный

Cathie:) написал(а):
Наташ, посмотри. пож-та, у вас уже вывесили расписание и высоты на 19-е?
Сама очень интересуюсь! сегодня буду, посмотрю или просто у тренера спрошу
Кать, а ты никак собираешься к нам на старты?? Уррра! тогда увидимся)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Gloria написал(а):
Да уже вся Москва активно обсуждает! :lol:

Запалились мы с тобой, Кать
9a30f01c7c7326ec325032970a728f51.gif
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Gloria написал(а):
Да уже вся Москва активно обсуждает! :lol:

Запалились мы с тобой, Кать
9a30f01c7c7326ec325032970a728f51.gif
Точно.
Болтун - находка для шпиона :wink:
Наташа, у нас снова появился шанс увидеться, я собираюсь приехать поболеть за Таню. Надеюсь, Гран-при будет в начале...
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Gloria написал(а):
Наташа, у нас снова появился шанс увидеться, я собираюсь приехать поболеть за Таню. Надеюсь, Гран-при будет в начале...
Думаю вначале, как всегда. Юра почти дал своё согласие быть (ура), по крайней мере, в начале. Его на этот день переманивает конкурирующее сообщество фотографов (конкурирующее с нами, с конкуристами! О! каламбур 8) )), они собираются отмечать день Св.Патрика на Арбате
Ага, ну в этот раз будет проще познакомиться в реале. Обещаю вести себя сдержанно, даже застенчиво (по натуре я робка-с :oops: )
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Ага, а какой шанс увидеть меня с трясущимися коленками, ух! :lol:
А вот интересно, народу толпа будет? вообще-то одновременно Планерная и Темп... там вроде денег дают, а у вас нет... может, народу мммааааллло бббудддет, а? :|
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Ага, ну в этот раз будет проще познакомиться в реале. Обещаю вести себя сдержанно, даже застенчиво (по натуре я робка-с :oops: )

Т.е. не будешь бросаться обнимать с громкими приветственными криками? :D Это не может не радовать!

Катя, по случаю твоего участия народу будет до фига и больше! Еще бы - такое событие :wink: А если серьезно - это трудно спрогнозировать... Но это, кажется, последний большой конкур перед ЧР, по высотам наверняка будет немало народу - лицензии же еще не у всех есть...
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Cathie:) написал(а):
Ага, а какой шанс увидеть меня с трясущимися коленками, ух! :lol:
А вот интересно, народу толпа будет? вообще-то одновременно Планерная и Темп... там вроде денег дают, а у вас нет... может, народу мммааааллло бббудддет, а? :|
Кать, не трухай, прорвёмся! )) Видеоподдержку я тебе обеспечу (ну, то есть, поснимаю тебя на видео))

Gloria написал(а):
Но это, кажется, последний большой конкур перед ЧР, по высотам наверняка будет немало народу - лицензии же еще не у всех есть...
Вот, кстати, насчёт квалификации в ЦСКА не уверена. На Планерной точно будет квалификация. Зато в ЦСКА обещают 150, а на Планерной 145, в качестве соревнования, подводящего к главному турниру, ЦСКА выгоднее (для тех, кто уже квалифицировался). Зато на Планерной ставят сложнее. Зато в ЦСКА грунт лучше...
05b6940ef786df3792f6de52773ddb68.gif
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Вот теперь я глубоко задумалась... куда Таня-то поедет? Лицензия ей не нужна, в ЦСКА она в этапах не участвовала... похоже, я погорячилась: она-то, вероятно, на Планерную поедет... :roll: А это значит, что встреча на Эльбе переносится... на ЧР.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Gloria написал(а):
Вот теперь я глубоко задумалась... куда Таня-то поедет? Лицензия ей не нужна, в ЦСКА она в этапах не участвовала... похоже, я погорячилась: она-то, вероятно, на Планерную поедет... :roll: А это значит, что встреча на Эльбе переносится... на ЧР.
А в ЦСКА уже нет этапов! просто отдельностоящие соревнования :wink: А почему Татьяна предпочтёт Планерную ЦСКА? мне кажется, у нас комфортнее, не?
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

У вас, может, и комфортнее, да и грунт точно лучше, но если у Тани хороший рейтинг по этапам на Планерной (а сдается мне, что это так), то имеет смысл довести это дело до логического завершения :D
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Кать, не трухай, прорвёмся! )) Видеоподдержку я тебе обеспечу (ну, то есть, поснимаю тебя на видео))
А у тебя есть камера? или мне волочь свою (забуду, да и она не цифровая)?
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Gloria написал(а):
У вас, может, и комфортнее, да и грунт точно лучше, но если у Тани хороший рейтинг по этапам на Планерной (а сдается мне, что это так), то имеет смысл довести это дело до логического завершения :D
аааа, тогда да, тогда понятно

Cathie:) написал(а):
А у тебя есть камера? или мне волочь свою (забуду, да и она не цифровая)?
Камеры нет, но ты не беспокойся, камеру я стрельну. У тренера :roll: )
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

leonchik написал(а):
С позволения хозяйки воспользуюсь дневом 8)

На правах рекламы:

Народ, мы ищем арендаторов и просто "ездунов". Есть и самовоз и некоторый "экстрим" для желающих :) Все вполне вменяемые и катают детей.
Для детишков - зеброидный "кремовый" пони. Супер адекватный и самовоз, собственно. Прыгает уже до 110 (под умеющими). Новичков возит как вазы :). Не новичков возит тоже :lol: Лошатков несколько, так что можно выбрать.
Про Тренера все местные должны быть в курсе :mrgreen: Гудзюк Василий Иванович
Посадят, поголопют, прыгать научат.... Сами не заметите :twisted:

Для тех кто не в курсе: ЦСКА
звонить: 89265623571 Ольга

Наташк, я старалась! :girl:
А на самом деле, если есть московские знакомые - посвистите пожалуйста.
Или знакомые знакомых...
Коней много, работать надо, учить народ не устают!
Можно юношей и юниоров! Интересно и познавательно!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Кать, так у тебя всё самое интересное впереди!) Не тяни с этом делом, получи права для начала, вопрос с машиной как-нибудь сам решится к тому времени. Сейчас купить машину не проблема, на любой вкус и кошелёк А удовольствия от езды просто море. По кайфу практически приближается к ВЕ. А иногда и к конкуру, зависит от того как ездить будешь
тут система какая - баблоиметель у нас в семие один - муж. я дежурный бабловдолбатель, и вообще на данный момент я уже полтора месяца как безработная :(
вопрос с машиной решается уже год, и ура, близится к развязке - бабло накопили, машину выбрали.
а теперь каверзный вопрос: что предпочтет купить мой муж - машину себе или права мне, чтобы я у него машину стреляла? :mrgreen:
кмк ответ очевиден :mrgreen:
 
Сверху