Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

=))) Мы тоже решили сегодня стартовать оба первых маршрута)) Кобыла моя первый раз в жизни будет стартовать по метру 17, по 80 предпоследняя...

Наташ, если нас увидишь, то сними на видио плиз))) Буду ооооч благодарна)))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Привет! Рада была познакомиться с двумя замечательными людьми!!!!!!! Волосатые фотографы это судьба :mrgreen: Выкладывать свои фотки вообще смысла нет, разве что вечером выложу пару приколов. Катастрофически опаздываю в цска! Пока!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Мои пять копеек

Муза для Юры
x_f8e313c3.jpg


Шемшелев взял какую-то поролоновую штуку (похожую по форме на лютню/домру/сковородку/ракетку/ключ/член/ой...) и играет на ней серенады....Шпаковскому :?
x_2769d710.jpg



Награждают Эльвиру Александровну
x_05d75c7a.jpg


Армани
x_215a18ea.jpg


Повторяет маршрут перед выходом на боевое поле
x_cb55c492.jpg


x_ae39628f.jpg


x_883a85e2.jpg


x_2f8366dd.jpg


Папарацци
x_b2b7610a.jpg


Папарацци запутался в ногах
x_b9d5dfea.jpg


"Красная ковровая" дорожка
x_74e57cd6.jpg


Тикот пафосен )))
x_e1afd5bc.jpg


Наталья Симония служит барьером нарисованному коллеге :)
x_5be2bd5c.jpg


x_7805d55c.jpg


x_9cab9052.jpg


x_cb1f574a.jpg


x_d76fb75d.jpg


Симония и Солана
x_2008faa6.jpg


x_60a44d14.jpg



З.Ы. Наташ, вот художник Майкл Паркес http://smallbay.ru/parkes.html
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

kaa написал(а):
Наташ, если нас увидишь, то сними на видио плиз))) Буду ооооч благодарна)))
Юль, ролик кинула в файлообменник, ссылку ищи у себя в личке)

Леля (Flower Poetess), прочитав такое описание "Я рыжая, полная, пучеглазая, в клетчатом пальто", я была очень удивлена, увидев в реале фею с фотоаппаратом
126872--43197505-m750x740-u404b3.jpg

Признавайся, ты меня разыграть хотела? :wink:
Фото у тебя отличные, спасибо большое. В техническом плане они сильно уступают Юриным, само собой, но зато на них схвачены живые моменты, по-моему, это здорово
зы Шпасиб за ссылку на Паркеса)

Irsen McCoy написал(а):
Сафронов молодец!
Ир, не то слово. Талантище!

лОжу ссылку на альбом
Открытый кубок ЦСКА, 16.4.2011
http://video.mail.ru/mail/shvedn/1419
Отдельная ссылка на обещанный ролик с Чукановым, который упал после финиша из-за сломавшегося стремени
http://video.mail.ru/mail/shvedn/1419/1432.html
И ещё одна отдельная ссылка на ролик под название..кхм.."Йа папарацци" 8)
http://video.mail.ru/mail/shvedn/1419/1463.html

Рассказ про вчерашние клубные старты будет позже..
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

это да,мне всегда нравилось,как он едет.
никогда не доверяла пластиковым стременам,а после его падения точно!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Леля (Flower Poetess), прочитав такое описание "Я рыжая, полная, пучеглазая, в клетчатом пальто", я была очень удивлена, увидев в реале фею с фотоаппаратом
126872--43197505-m750x740-u404b3.jpg

Признавайся, ты меня разыграть хотела? :wink:
Фото у тебя отличные, спасибо большое. В техническом плане они сильно уступают Юриным, само собой, но зато на них схвачены живые моменты, по-моему, это здорово
В смысле?! Я же нигде не писала, что я страшная как смертный грех, по-моему все характеристики точны. Разве что "пучеглазость" звучит несколько негативно, но это меня на курсе так "любя" зовут.... Насчет живых моментов на фото... сказывается опыт близкого знакомства с волосатыми фотографами :mrgreen:
Да уж! Я тоже заценила ролик папарации!!!!!!!!!!!!! :twisted:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Hot Chocolate написал(а):
Не надо показывать "как не надо". Смотреь надо только на правильное. Потому что если смотреть на неправильное, то так запомниться.
Во, вот тут - +100!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
И ещё одна отдельная ссылка на ролик под название..кхм.."Йа папарацци" 8)
http://video.mail.ru/mail/shvedn/1419/1463.html

ох уж эта Операторша;))) придется то же что нить выложить;)из серии "ЙА оператор" :p :p :p :p :p
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

А вот у меня вопрос: кто более серьезный и сосредоточенный на ролике спортсмены или фотографы (мне показалось 2-е)...?
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

просто видно, что люди работают! на самом деле труд фотографа для меня большая загадка. С одной стороны, умение подмечать мелкие детали, потом сложная кропотливая работа, плюс, огромное тврчество....а мне всегда нужно сразу и сейчас , поэтому из меня никакого фотографа не получится...плюс, еще и руки дрожат у меня...
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

NN написал(а):
просто видно, что люди работают! на самом деле труд фотографа для меня большая загадка. С одной стороны, умение подмечать мелкие детали, потом сложная кропотливая работа, плюс, огромное тврчество....а мне всегда нужно сразу и сейчас , поэтому из меня никакого фотографа не получится...плюс, еще и руки дрожат у меня...

Мое мнение что творчества тут как раз мало! это репортаж! творчество (если это можно так назвать) у меня тут http://fotki.yandex.ru/users/plastilin2003/
А от дрожи в руках помогает монопод или штатив;))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Ага... особенно я сама серьезность и сосредоточенность 8) Меня в этом ролике прет комментарий Наташи: "А ты что к Юре на ты? Ой.. на вы?"

Ой, Наташ, а можно мне попросить прислать полноформатный ролик с Шемшелевым на Армани? :oops: :oops: :oops:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

так же тяжела работа оператора...
меня много раз просили снимать соревнования или торжества знакомых,я отказывалась,попросту не видишь мероприятия,выискивываешь интересные кадра,выстраиваешь планы...
в общем тяжела деятельность "репортеров"
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Irsen McCoy написал(а):
никогда не доверяла пластиковым стременам,а после его падения точно!
Ир, та же мысль про пластиковые стремена закралась в мою голову!

Afonya написал(а):
Наташ, ролик папарацци чУден
Гран Мерси :mrgreen: Надеюсь, он не получился местами затянутым?

Flower Poetess написал(а):
В смысле?! Я же нигде не писала, что я страшная как смертный грех, по-моему все характеристики точны.
Да потому што ты ни разу не пучеглазая (слово-то какое!)) и не полная. Даже не очень рыжая))) Так что только клетчатое пальто полностью совпало с описанием :wink:

Flower Poetess написал(а):
Да уж! Я тоже заценила ролик папарации!!!!!!!!!!!!!
А чё? скажи, классно получилось? по-моему, удачные кадры (сам себя не похвалишь...)

Юрий написал(а):
ох уж эта Операторша;))) придется то же что нить выложить;)из серии "ЙА оператор"
Ты же обещал... :|
И кстати, операторша - это жена оператора. По правилам русского языка. Так что я - Оператор (сумничала... Не, ну а чё он? сам виноват, напросился)

NN написал(а):
А вот у меня вопрос: кто более серьезный и сосредоточенный на ролике спортсмены или фотографы (мне показалось 2-е)...?
О, как верно подмечено!

Flower Poetess написал(а):
Ой, Наташ, а можно мне попросить прислать полноформатный ролик с Шемшелевым на Армани?
Можно, конечно, какой вопрос? Только не сразу, сегодня вечером я вернусь домой в полночь, завтра в 11ч вечера... Попробую кинуть в файлообменник утром, пока буду собираться на работу. В общем, как получится..

Irsen McCoy написал(а):
меня много раз просили снимать соревнования или торжества знакомых,я отказывалась,попросту не видишь мероприятия,выискивываешь интересные кадра,выстраиваешь планы...
Так и есть, Ир! или конкур смотреть, или его снимать. Хотя, в последнее время я уже приноровилась и мне уже удаётся следить за выступлением через камеру

Про наши клубные старты, которые состоялись в ЦСКА в воскресенье, 17-го. Не хотелось писать до того, как смогу выложить записи, но поскольку дело это затягивает, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Свету с 1 местом на Венере в зачёте по любителям!
И Галю с 1 местом на Венере же в зачёте по юношам!

t2011.gif


Не очень удачным получилось выступление Люды на Фоксе - упала, задела стойку и ушибла ногу :| Очень жаль, но..сами понимаете - спорт :roll:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Flower Poetess написал(а):
Да уж! Я тоже заценила ролик папарации!!!!!!!!!!!!!
А чё? скажи, классно получилось? по-моему, удачные кадры (сам себя не похвалишь...)

Ага, как и было обещано, все мои комментарии там )))

Швед-нибенимеда написал(а):
Flower Poetess написал(а):
Ой, Наташ, а можно мне попросить прислать полноформатный ролик с Шемшелевым на Армани?
Можно, конечно, какой вопрос? Только не сразу, сегодня вечером я вернусь домой в полночь, завтра в 11ч вечера... Попробую кинуть в файлообменник утром, пока буду собираться на работу. В общем, как получится..
А что он так много весит? Может его можно без файлообменника просто по мылу переслать? Если что вот: [email protected]
Понравились они мне :oops: скорость такая... приличная... не Папирус конечно.... :roll: :pray:
 
Сверху