Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

Последний Юрин фоторепортаж особенно хорош - много выразительных человеческих лиц!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Flower Poetess написал(а):
А что он так много весит? Может его можно без файлообменника просто по мылу переслать?
84 Мгб :wink: Лучше через файлообменник. Моя почта точно начнёт давиться и тормозить все процессы на компе. Сслыка у тебя в личке лежит

Зюлейка написал(а):
Последний Юрин фоторепортаж особенно хорош - много выразительных человеческих лиц!
Согласна, Свет, портреты Юре особенно хорошо удаются
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Очень интересно было просматривать Юрины фотки!
И ролики посмотрела.С падением-хорошо конечно,что эта не удача со стременем произошла уже после прохождения маршрута,а не во время его..
Ролик Паппараци понравился!Особенно,в конце,когда у мальчика,такая смущенная улыбочка появилась на лице,при виде камеры ))
А с этим мальчиком,в самом начале Сандро?
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Ага, Оксан (ПонЯ), это Сандро. Ты ведь знакома с ним по Раменскому ипподрому, да? Катя (Cathie:) ) правильно написала, что Сандро тренирует Женю
Яблочко написал(а):
На хорзах наткнулась на интересное видео, называется "Если у вас нет Тотиласа, то вам приходится импровизировать".
http://horse.ru/video/index.php3?vid=107
И я натыкалась на это видео на хорсях! оно на первой странице висит. Только посмотреть никак не могу, домой приезжаю поздно..

Накопилось много разных мыслей и наблюдений с последних тренировок, никак не соберу мысли в нужном порядке, чтобы написать. Какой-то сумбур в голове. А всё из-за того, что езжу сейчас не на милашке Микке, а на античайниковой рыжей кобыле. Микропереворот в сознании
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Накопилось много разных мыслей и наблюдений с последних тренировок, никак не соберу мысли в нужном порядке, чтобы написать. Какой-то сумбур в голове. А всё из-за того, что езжу сейчас не на милашке Микке, а на античайниковой рыжей кобыле. Микропереворот в сознании
Пора менять название дневника? ;) Собирай мысли скорее, очень интересно! :)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Ты ведь знакома с ним по Раменскому ипподрому, да?

Ага.
Просто,это было давно..И я подумала,что могу ошибаться. :roll: :)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Попомни мои слова - через год вообще в мозгах будет взрыв и ничего разумного написать не сможешь :lol:
Это Юля у меня сейчас углубляется в познания. Капец, говорит... "Когда я первый раз села на лошадь я была крутА! Потом стала понимать что я лох. Потом когда я первый раз сама поехала на Сэме галопом я считала, что я крута неимоверно! И вот чем дальше, тем больше я понимаю, что это капец" :lol: Я говорю - а лет через пять ты поймешь, что вообще ничего не понимаешь :lol:
Наташ, дальше требования будут все больше и больше. И к тебе и к лошади под тобой. Еще не раз нарыдаешься ;)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Trof написал(а):
Попомни мои слова - через год вообще в мозгах будет взрыв и ничего разумного написать не сможешь :lol:
Это Юля у меня сейчас углубляется в познания. Капец, говорит... "Когда я первый раз села на лошадь я была крутА! Потом стала понимать что я лох. Потом когда я первый раз сама поехала на Сэме галопом я считала, что я крута неимоверно! И вот чем дальше, тем больше я понимаю, что это капец" :lol: Я говорю - а лет через пять ты поймешь, что вообще ничего не понимаешь :lol:
Наташ, дальше требования будут все больше и больше. И к тебе и к лошади под тобой. Еще не раз нарыдаешься ;)

Эээээ, вот как ты права!
Чем дальше в лес, тем злее партизаны!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Какой-то сумбур в голове.
Не можешь привыкнуть, что доросла до античайниковой кобылы? :wink: Или все-таки виновата практически у всех регулярно возникающая мысль "как бесцельно были потрачены все годы, сколько я делаю не так, и вообще, я знаю ,что совсем ничего не знаю" :)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Яблочко написал(а):
Пора менять название дневника? ;) Собирай мысли скорее, очень интересно!
Не, не, не! название менять рано, скоро Микки придёт в норму и мы с ним вернётся к нашим прерванным занятиям. НО - я надеюсь, на качественно новом уровне. Думаю, что теперь мне время от времени будут давать более сложных лошадок. Можно сказать, что свою профпригодность в этом плане я подтвердила (с Рыжей не упала, до истерики её не довела и даже! даже прыгала 8) )

ПонЯ написал(а):
Ага.
Просто,это было давно..И я подумала,что могу ошибаться.
Ну что ты, Окс, как можно ошибиться насчёт Сандро! он один такой, неповторимый )))

Trof написал(а):
Попомни мои слова - через год вообще в мозгах будет взрыв и ничего разумного написать не сможешь
...Наташ, дальше требования будут все больше и больше. И к тебе и к лошади под тобой. Еще не раз нарыдаешься ;)
Таня, верю!

leonchik написал(а):
Чем дальше в лес, тем злее партизаны!
Оль, и тебе тоже верю! :mrgreen:

helty написал(а):
Не можешь привыкнуть, что доросла до античайниковой кобылы? Или все-таки виновата практически у всех регулярно возникающая мысль "как бесцельно были потрачены все годы, сколько я делаю не так, и вообще, я знаю ,что совсем ничего не знаю"
Не могу привыкнуть, что доросла до сложной лошади, и беспрерывно удивляюсь, что всё не так, как казалось, когда я смотрела на неё со стороны

Попробую выразить хотя бы по частям, чтобы сильно не утомлять вас.
1. Она спокойная как танк.
Эта кобыла, которая к прыжкам относится как истовый коммунист к важному партийному заданию, во время обычной езды может чуть ли не подрёмывать. Это как вообще? Однажды я забыла взять хлыст в манеж. Оля говорит, давай так, без хлыста, учись двигать лошадь. Надолго меня не хватило. Когда пот начал струится не в три, а в четыре и даже в пять ручьёв, Оля сжалилась и принесла мне хлыст

2. Прыжки в стену.
Поначалу только так. В манеже стояло несколько препятствий, но ВИ велел прыгать только один и только в одном направлении, так чтобы на выходе упираться в стену. Упирались в стену мы очень качественно, один раз кобыла даже стукнулась о бортик своим чайником (не тем, который сидел в седле, а тем, который расположен на конской шее)) Поморгала в легком удивлении и на следующих прыжка останавливалась в точности так, чтобы до бортика не коснуться. Умная, плин)
И знаете, наверное, я начала что-то улавливать временами, потому что уже на последнем занятии мы с кобылой успевали затормозить и перейти в шаг далеко не доезжая бортика. Но что именно я улавливаю (если это так), я пока сама не пойму. Может быть, моё тело в целом умнее, чем моя отдельно взятая голова?
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Может быть, моё тело в целом умнее, чем моя отдельно взятая голова?

Это очень просто проверить! Отделить одно от другого и заставить сначала прыгать тело, потом голову! :mrgreen:
А если ты не хочешь экспериментов, то ориентируйся на классику: Всадник-без-головы отлично ездил верхом, а вот Голова Профессора Доуля - совсем нет. Так что да - тело умнее.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Gloria написал(а):
Может быть, моё тело в целом умнее, чем моя отдельно взятая голова?

Это очень просто проверить! Отделить одно от другого и заставить сначала прыгать тело, потом голову! :mrgreen:
А если ты не хочешь экспериментов, то ориентируйся на классику: Всадник-без-головы отлично ездил верхом, а вот Голова Профессора Доуля - совсем нет. Так что да - тело умнее.

Идея всадника без головы понравилась! Эх фотошоп великая сила! Осталось найти хоть одну Наташкину фотку верхом!!!! будет чем заняться вечерком;)))))))))))))))))))))))))))))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Gloria написал(а):
Может быть, моё тело в целом умнее, чем моя отдельно взятая голова?
Всадник-без-головы отлично ездил верхом, а вот Голова Профессора Доуля - совсем нет. Так что да - тело умнее.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ахахаха!!!! Я под стол сползла от смеха с этой фразы ))) у вас потрясающее сочетание чувства юмора и логики (это не подкол, а комплимент!) :mrgreen:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Спасибо-спасибо, мне очень приятно :oops:
И я... эээ... надеюсь, что все поняли: эти номера исполняются только профессиональными каскадерами, пытаться повторить их самостоятельно не следует! :wink:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Ну что ты, Окс, как можно ошибиться насчёт Сандро! он один такой, неповторимый )))

Ну да))И как будто не меняется с годами))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

С наступающим светлым Христовым Воскресением!

yan144.jpg
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

ПонЯ написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Ну что ты, Окс, как можно ошибиться насчёт Сандро! он один такой, неповторимый )))

Ну да))И как будто не меняется с годами))
Не как будто, а не меняется :shock: Я его первый раз увидела 10 лет назад. И все такой же. Я тоже так хочу :lol:
 
Сверху