Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

Trof написал(а):
Это мы с Фоксой сегодня на плацу
Включила тазобедренный, отвела им ногу назад, чтобы пяткой под задницу. Распрямила плечи, согнула руки, села поглубже ниже талии и подняла себя за шкирку наверх выше талии.
Да лан, Тань, это мы ужО отшагиваемся :roll: ))
А вообще да....
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Trof написал(а):
Это мы с Фоксой сегодня на плацу
Включила тазобедренный, отвела им ногу назад, чтобы пяткой под задницу. Распрямила плечи, согнула руки, села поглубже ниже талии и подняла себя за шкирку наверх выше талии.

рад что все остальные кроме меня понимают этот язык;)))))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Юр :mrgreen: ты меня пугаешь :lol:
ты не знаешь где тазобедренный? или пятка - талия? ;) :lol:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Не;)) Где все части тела я понимаю;)))) Но вот как это все вместе собрать как ты пишешь................!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

А вот это вот и есть тот самый многолетний трудоемкий процесс, которым увлечены все конники :mrgreen:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Trof написал(а):
Ну девчонки... у меня от ролика аж мурашки по затылку...
Обалденно!!!!!!! А что за композиция?
Ох, спасибо! Очень приятно! И Юре спасибо за отзыв, а главное - Шведику, чудесному оператору и человеку!!! Это компзиция Джерри Голдсмита "Short hair" из диснеевского мультфильма "Мулан" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: (ибо был в жизни период, когда я хотела стать художником-мультипликатором, но на вступительных провалилась и передумала :mrgreen:) Так что можно начинать надо мной прикалываться за источники муз. материала :? :oops:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Додумать? это я завсегда! ..ээ...Я мыслю себе несколько вариантов дальнейшего развития события:
а) твой динозавр бросился по направлению к ВИ с намерением помочь ему нести тяжёлую жердь
б) динозавр бросился по направлению к ВИ с намерением опередить этого страшного конееда и сожрать его вместе с жердью раньше, чем ВИ успеет сожрать его
в) динозавр бросился прочь от ВИ, не дожидаясь, пока тот метнёт в него жердью
г) динозавр включил вертикальный взлёт, расчитав, что так ВИ будет сложнее докинуть до него тяжёлую палку. Твои ощущения как пилота в этот момент должны были быть непередаваемы :mrgreen:
Первый вариант убил наповал! Да, все так и было! Вот только ноги Ватика неожиданно начали жить собственной жизнью и пытаться скакать каждая в свою сторону... таким образом он попытался помочь нести жердь, броситься прочь, сожрать конееда и включить взлет, но при этом бежал во все стороны сразу с опасным креном в сторону ВИ :mrgreen: ... Но, как видите, обошлось :)

А я нынче весь день ездила без стремян, была на конюшне у подруги, чью лошадь летом моционила... Кобылу просто не узнать - в лучшую сторону! На ногу отвечает, удобная стала как диван, гнется, тянется! :D Кто б мне сказал что я буду так рваться рысить и прыгать без стремян - не поверила б! :mrgreen:

Блин, неожиданно меня посетила дикая идея самой создать тут дневник, а то я потихоньку превращаюсь во вселенский потоп тут, у Наташи... хз...

З.Ы. Простите за оффтоп. Юра, можно в личку поподробнее насчет желаемого копирайта? Кажется сегодня намечается прогул учебы, так что могу порисовать. Жду!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Юра вообще считает, что девушки смотрятся в седле намного красиВШе, чем мужчины.

А я тоже так считаю... :roll:

Ух,вот охото в ледяную воду прыгать..Бррр....
Я про мужика,прыгающего с моста.. :shock:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Мммм....какой ролик - прям смотреть и пересматривать хочется! Flower Poetess, спасибо!
Наташ, так ты сейчас на какой лошади ездишь? На Микки или на кобыле? Или "и того, и другого, и можно без хлеба", т.е. каждое занятие что-то новенькое тренер предлагает? )))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Юрий написал(а):
рад что все остальные кроме меня понимают этот язык;)))))
Я думаю, ты тоже понимаешь, только прикидываешься для смеху :wink:

Trof написал(а):
А вот это вот и есть тот самый многолетний трудоемкий процесс, которым увлечены все конники
Очень точно сказано!

Flower Poetess написал(а):
Это компзиция Джерри Голдсмита "Short hair" из диснеевского мультфильма "Мулан" ...Так что можно начинать надо мной прикалываться за источники муз. материала
Лично я возьму это имя на заметку и попробую найти треки в инете

Flower Poetess написал(а):
Блин, неожиданно меня посетила дикая идея самой создать тут дневник, а то я потихоньку превращаюсь во вселенский потоп тут, у Наташи... хз...
Как ты не понимаешь, что активное общение в моём дневнике мне только приятно. И вообще, лестно 8)
Не подумай только, что я отговариваю тебя от собственного дневника, лишь ты больше внимания уделяла моему :mrgreen:

ПонЯ написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Юра вообще считает, что девушки смотрятся в седле намного красиВШе, чем мужчины.
А я тоже так считаю...
Не скажи, Окс. Есть много примеров мужчин, которые смотрятся в седле исключительно красиво

helty написал(а):
Наташ, так ты сейчас на какой лошади ездишь? На Микки или на кобыле? Или "и того, и другого, и можно без хлеба", т.е. каждое занятие что-то новенькое тренер предлагает? )))
"и того, и другого, и можно без хлеба" :mrgreen: Не далее, как вчера, довелось посидеть на Микки (без прыжков, правда, обычное ездовое занятие). Микки за время вынужденного прогула..как бы помягШе выразиться?...оборзел, короче! Честно скажу, с трудом села на маленького негодяя :evil: Куритился и вертелся юлой у меня в руках. Он и по жизни егоза, а тут просто что-то несусветное было. Помочь и подержать его в руках было некому, едва изловчилась, чтобы вскарабкаться в седло. Оля (тренер) меня предупредила, что Понь малость разбаловался, пока был снят с работы, поэтому на плац мы вышли с соответствующим настроем (я во всяком случае) - РАБОТАТЬ! ИГРУЛЬКИ ОТСТАВИТЬ!! Выражение маво лица также было соответствующим :mrgreen: Ну и что вы думаете? Никаких игрулек, никаких шалостев, почувствовал, наверное, что я настроена решительно
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

ПонЯ написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Юра вообще считает, что девушки смотрятся в седле намного красиВШе, чем мужчины.

А я тоже так считаю... :roll:
Ну всё! Я сейчас в драку полезу!!! :twisted: Вы что, не видели Гашибаязова в седле?! Какие нафиг девушки?! (вот не на лошади - это уже другой вопрос... :mrgreen: )
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Я на минуточку забежала! Поздравляю Ольгу Гудзюк со 2-м местом на Первенстве Москвы по 110см на Капитоли!
А также поздравляю Светлану Моргунову на Венере, по 100см, которая хоть и не попала в призы, и привезла одну палку на маршруте, но тем не менее, показала очень достойный результат. Это первый их выездной, да и вообще, первый серьёзный старт! и сразу - Москва 8)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Не скажи, Окс. Есть много примеров мужчин, которые смотрятся в седле исключительно красиво

Flower Poetess написал(а):
Ну всё! Я сейчас в драку полезу!!
Flower Poetess написал(а):
ПонЯ написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Юра вообще считает, что девушки смотрятся в седле намного красиВШе, чем мужчины.

Ну конечно,есть те что прекрасно в седле смотрятся!
Просто,мне в первую очередь,почему-то,представляются иные экземпляры всадников мужчин..
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Между прочим Светлана Моргунова на Венере осталось второй на метре по любителям :lol:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Flower Poetess написал(а):
ПонЯ написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Юра вообще считает, что девушки смотрятся в седле намного красиВШе, чем мужчины.

А я тоже так считаю... :roll:
Ну всё! Я сейчас в драку полезу!!! :twisted: Вы что, не видели Гашибаязова в седле?! Какие нафиг девушки?! (вот не на лошади - это уже другой вопрос... :mrgreen: )

хоть в драку! Хоть куда;) Но женская фигурка (за редким исключением) в седле смотриться гораздо эстетичнее;) :p :oops:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

это смотря на какой лошадке и в каком седле... и какая фигурка!
а то бывает посмотришь на брожения целлюлита от передней луки к задней и умереть охота.
у мужиков хоть целлюлита нет.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

i-234.jpg

i-243.jpg

i-244.jpg

i-245.jpg

i-246.jpg

i-247.jpg

i-248.jpg

i-249.jpg
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Поздравляю Наших с Победой!
Красивые фотографии, хоть посмотреть)))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

тырпырка сэм написал(а):
это смотря на какой лошадке и в каком седле... и какая фигурка!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: - это значит, я долго смеялсо над этой фразой. (чтоб не нарушать загадочные правила с большой буквы)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Pro Free написал(а):
Между прочим Светлана Моргунова на Венере осталось второй на метре по любителям
УРА! УРА! я тоже уже знаю! Свет, поздравляю! такой дебют и сразу в призах 8)
Pro Free, спасибо огромное за чудесные фото. И здесь, и в Светином дневнике

Сегодня Оля Гудзюк стартует на Капитоли по 120. Пока я пишу эти строки, она, наверное, уже знакомится с маршрутом. Ничего не желаю, ибо примета.... :roll:

Flower Poetess написал(а):
Ну всё! Я сейчас в драку полезу!!! Вы что, не видели Гашибаязова в седле?! Какие нафиг девушки?! (вот не на лошади - это уже другой вопрос...)
Соглашусь с Лелей! :wink:

Юрий написал(а):
хоть в драку! Хоть куда;) Но женская фигурка (за редким исключением) в седле смотриться гораздо эстетичнее;)
Юр, а с какого размера начинается исключение? :mrgreen:

тырпырка сэм написал(а):
это смотря на какой лошадке и в каком седле... и какая фигурка!
а то бывает посмотришь на брожения целлюлита от передней луки к задней и умереть охота.
у мужиков хоть целлюлита нет.
Кать, зря ты так против целлюлита, целлюлит - естесственное явление для женского организма (уныло ощупывает себя со всех сторон)
 
Сверху