Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

(появляется на пороге)
Я смотрю, народ стабунивается? По интересам
525347de3303c9d82c07fa734ca6915d.gif
7a0462e8ccf5ae11e97d8c4d28e88e31.gif
1a6b4b1fded9f8640cdf0e0d3ca682c3.gif
82bd4a0b91fc1995501c0e323aa3d7dd.gif
aa0281f114d5e2747b1024d938d3df91.gif


OlgaN написал(а):
Эт я просто издевательства над динозаврами со звероящерами не выдержала.
А, ну да, ты же славишься своим гуманизмом :mrgreen: )))))

Ирина Хлопушка написал(а):
Собачка то с собой была служебная, надо было отпустить на задержание ......в 7 секунд бы нагнала по любому непролазному лесу, хотя бы одного злоумышленика.
Я вот тоже вчитываюсь и не могу понять. Трудно делать выводы, когда инфа поступает от разных людей, обрывочная, да ещё не совсем чётко изложенная

кротон написал(а):
Люди то у нас добрые, а вот народ стал злой.
Да ладно! :wink: У меня наоборот впечатление, что сейчас людей стала больше трогать чужая беда

luna2007 написал(а):
Люди=личности, народ=толпа=организм, на который не действуют психологические законы личности
Ещё одна умная мысль!


goodpoint написал(а):
Странно вот еще что....никто пока никакие выводы не делает.....никого ни в чем не обвиняет, объективно много непоняток и несостыковок в истории как ни крути....некоторые это видят, некоторые нет... те, кто видят вопросы аккуратно задают, никого не пытаясь задеть и обидеть, а в ответ - не прояснение ситуации, а просто шквал яростных нападок...
Не, не! Я считаю, что это было бы неправильно - обвинять. Начнёшь обвинять, самому сложнее будет разобраться :wink:

ritutik написал(а):
А вот сейчас страсти поулеглись и народ стал правильные вопросы задавать.
Надеюсь, что на них будут даны правильные ответы

Trof написал(а):
Помните фильм "я-робот". Там галограмма профессора отвечала "задавай правильные вопросы, в выборе я ограничен"
Таня! - зачОт
t140003.gif



goodpoint написал(а):
сорри, Наташ, что опять обсуждаем теперь в твоем дневнике.... просто здесь собрались люди, мысли некоторым образом схожи... а там эмоции кипят... аж от монитора жарко...
кротон написал(а):
И мне лично , очень приятно быть именно в вашем прайде.
luna2007 написал(а):
Да нивапрос! :p
Мы ведь культурненько, да? Не хотелось бы превращаться в штаб оппозиции. Мы лучше с голограммой побеседуем :mrgreen:

Tаnka написал(а):
А молодого динозаврика к себе в стадо (прайд, стаю... я уже сама запуталась) примите? на воспитание, так сказать
Сразу скажу, воспитане будет суровым......
4c0f567cdfee7d94c31a7e86e89d50dc.gif
)))

Юрий написал(а):
Действительно выкрутилась! я так и не смог найти картинку с кнутом;)))))))))))
Сходи на этот сайт http://smiles.rcmir.com/

Irsen McCoy написал(а):
слушайте,старушки-динозаврики,а вас сколько годков будет???)))
Нууу....эта...(считает про себя, загибая пальцы на руках, ногах.. На втором заходе сбивается и расстроенно машет рукой) Короче, неважно! )))

Trof написал(а):
Так это скоро! какое, говоришь, число? 14 октября?

Flower Poetess написал(а):
Хммм... а меня, очевидно, придется удочерять...
Леля, ты даже не знаешь, на что подписываешься. Я очень строгий воспитатель
a54f46b9fa5f7e0dbbf8cb43157ecf65.gif


Hot Chocolate написал(а):
Ну если еще и меня удочерять, то все тут станут бабушками и дедушками
Да, да! у тебя ведь маленький динозаврик завёлся )))

ПонЯ написал(а):
Безгранична человеческая фантазия
Уже семью динозавров составили
Я в детстве кем только себя не воображала :roll: Смешно вспоминать

helty написал(а):
Да тут уже не просто семья, тут Санта-Барбара какая-то началась )))
Лен, лучше Санта-Барбара с дневнике, чем в жизни
dbb4057761ed810b4e588335b7d2bdf5.gif


danesh написал(а):
эээээ... ну где ты меня видела я могу понять, но вот когда?
Уррррааа! Лена-danesh в сети! Лен, ну ты как?
А что ты удивляешься, что раз тебя увидев, человек бережно хранит это воспоминание в памяти? ))))))))))))))

OlgaN написал(а):
Если уж семью, то быть вам майазаврами. А они травоядные. :p
Оль, признайся, откуда ты всё это знаешь? неужели специально ныряла в тему? или в советские времена зоотехников этому учили???
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
danesh написал(а):
эээээ... ну где ты меня видела я могу понять, но вот когда?
Уррррааа! Лена-danesh в сети! Лен, ну ты как?
А что ты удивляешься, что раз тебя увидев, человек бережно хранит это воспоминание в памяти? ))))))))))))))

да я нормально. работаю.

это то меня и удивляет.. и настораживает... странная такая тягя к кошмарным воспоминаниям..
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Самый старший динозавр тут я :mrgreen:
Спорить не о чем, я еще и родилась в год дракона! Так что возглавлю вашу динозавровую стаю (именно стаю, что тут травоядные собрались - не поверю), не вопрос.

По другим острым сюжетам дня пока не отписываюсь, действительно, разобраться бы надо... (Я хоть и не юрист, как автор дневника, но все же дочь юриста, это обязывает :wink:)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
А, ну да, ты же славишься своим гуманизмом )))))
А то! Гуманнее меня только гиенообразные собаки. :lol:
Швед-нибенимеда написал(а):
Оль, признайся, откуда ты всё это знаешь? неужели специально ныряла в тему? или в советские времена зоотехников этому учили???
Я не зоотехник. :twisted: Я экономист-плановик. За зоотехнией к Наглому Чайнику и Троф, плиз. За ветеринарией к Натсу и LLL. Да никуда я особо не ныряла, просто в первый же год тут наткнулась на книжку "Новейшая книга о динозаврах" из разряда "глянцевых энциклопедий". Сейчас-то она наверняка уже устаревшая. Но другой все равно нет.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Я вот без года зоотехник :oops: У нас про динозавров несколько лекций было на первом курсе, и в рамках учебной программы мы ходили в Палеонтологический музей. Как сейчас помню - стояли у витрин с экспонатами и конспектировали таблички с описаниями, а потом преподавателю на выходе показывали. Неудобно было ужасно - писать навису, да еще выходной день был, народу в музее - тьма... Вот так у нас на зоотехников учат :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

danesh написал(а):
это то меня и удивляет.. и настораживает... странная такая тягя к кошмарным воспоминаниям..
:lol: Что мне всегда в тебе нравится, это самоирония

Gloria написал(а):
...именно стаю, что тут травоядные собрались - не поверю..
Да. Мы зубастые. НО - справедливые! (прежде чем сожрать, вежливо спросим про здоровье и всё такое)) :mrgreen:

Tаnka написал(а):
Я вот без года зоотехник У нас про динозавров несколько лекций было на первом курсе, и в рамках учебной программы мы ходили в Палеонтологический музей
Вона что! значит, и ты тоже в динозаврах разбираешься )
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Спорить не о чем, я еще и родилась в год дракона! Так что возглавлю вашу динозавровую стаю (именно стаю, что тут травоядные собрались - не поверю), не вопрос
А я в год змеи.
Представляете какой кошмар.... :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ritutik написал(а):
Gloria написал(а):
Спорить не о чем, я еще и родилась в год дракона! Так что возглавлю вашу динозавровую стаю (именно стаю, что тут травоядные собрались - не поверю), не вопрос
А я в год змеи.
Представляете какой кошмар.... :lol:
И правда - ужос-ужос! :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

[quote="Швед-нибенимеда

Эния, вы в моём дневнике недавно и даже не представляете насколько весело звучит само это предположение - Юра и Кошки! Это же местный анекдот, то как Юра относится к кошкам))))

[/quote]

Ой, а я была на полном серьезе уверена, что это Юрий так прикалывается - делает вид, что кошек не любит, а на самом деле фотографирует :D :D :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Это он их для нас фотографирует ;) шОп потом с нас вкусняшки вымогать :lol: (типа как он страдал и все такое)

Наташ, двенадцатого :roll:

danesh написал(а):
да я нормально. работаю.
Маньячка. Только ожила - уже работает!

Gloria написал(а):
Самый старший динозавр тут я :mrgreen:
Спорить не о чем, я еще и родилась в год дракона! Так что возглавлю вашу динозавровую стаю (именно стаю, что тут травоядные собрались - не поверю), не вопрос.
Стопудово на травоядных мы не катим :lol:
хЫЩники мы :lala:

dino.gif


Так, я в этом не разбираюсь. В итоге - кто старше-то? :lol: пред кем делать "КУ"? :lol:

;)

buddy-dinosaur-train.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Тань, тебе как модератору "ку" делать не к лицу. Все остальные определяются самостоятельно, у нас стая с элементами демократии. Суверенной :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да я, вроде, ничем не отличаюсь :roll: разве что бОльшим количеством кнопок и функций :roll:
..ну и ответственностью..
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А еще одного динозаврика-юриста в прайд примете? :oops:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Танюш, я ж вроде и не умирала

работать я начала еще из больницы
ноут, йота, vpn-client и я на работе
а иначе скучно, проекты встают колом и денег очень хочется :))))
последнее, как ты понимаешь особенно актуально..

Швед, то не самоирония, то констатация факта.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Самый старший динозавр тут я :mrgreen:
Спорить не о чем, я еще и родилась в год дракона! Так что возглавлю вашу динозавровую стаю (именно стаю, что тут травоядные собрались - не поверю), не вопрос.

В нашем полку прибыло! Я тоже в год Дракона родился;)))) а еще у меня теперь на плече он красуется;) Вот;)

i-9417.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ritutik написал(а):
А я в год змеи.
Представляете какой кошмар....
Та ещё компашка собралась)))

Эния написал(а):
Ой, а я была на полном серьезе уверена, что это Юрий так прикалывается - делает вид, что кошек не любит, а на самом деле фотографирует
ПонЯ написал(а):
А может,Юрий кошек уже полюбил? На нас,кошколюбов,насмотревшись
Я свидетель, что НЕлюбовь Юры к кошкам взаправдашняя! помниться однажды, во время соревнований по конкуру в ЦСКА, взяли мы с Юрой себе покушать в местном кафе и пошли сели с тарелками на трибуны. После чего были незамедлительно атакованы местными кошками на предмет "дай пожрать!" Ну конечно, я поделилась со страждущими, а Юра...Юра не только не поделился, он даже объедки им не отдал :shock: Выкинул вместо этого в мусорку. Объяснил так, что кошки от него ничег не получат

Trof написал(а):
В итоге - кто старше-то? пред кем делать "КУ"?
Предлагаю на эту почётную дожность выбрать Юру, "как самую старшую из присутствующих здесь дам"...ой, тьфу! динозавров (Юра мужчина, ему всё равно, сколько ему лет)

Gloria написал(а):
Все остальные определяются самостоятельно, у нас стая с элементами демократии. Суверенной
Начинааааются особистские тенденции :mrgreen:

Яблочко написал(а):
А где на тебе кнопки? Что-то не замечала
t2034.gif


Susanin написал(а):
А еще одного динозаврика-юриста в прайд примете?
Вэлкам!

danesh написал(а):
Швед, то не самоирония, то констатация факта.
Ну вот, а теперь сверх-самоирония

Юрий написал(а):
Я тоже в год Дракона родился;)))) а еще у меня теперь на плече он красуется;) Вот;)
Юра, готовься, народ сейчас попадает. Я-то уже видела в реале, когда ты летом в майке разгуливал

Из-за волнующей истории с пропавшими лошадями, а также сопуствующих передряг, совсем не успеваю писать в дневниках своих друзей. Читать-то еле успеваю, простите :| Некоторые дневники накопились непрочитанные, стараюсь сейчас догнать

Зато в электричке каждый день читаю книгу Веры (Mrs. John) "Масти лошадей". Книга замечательная. Хочу научиться разбираться в мастях, это оказалось очень сложно. Читаю медленно, зато вдумчиво)
С этой точки зрения самый интересный для изучения экземпляр - Микки. Я была уверена, что он буланый. Но в книге Mrs. John прочитала, что у буланых не бывает ремня по определению, а то, что представляется ремнём, на самом деле является зональным потемнением.
Картина изменилась, когда дошла до описания диких отметин и саврасой масти. У Поня явно присутсвуют дикие отметины - ремень, крылья, зеброидность на ногах, тёмная окантовка уха. Выходит, он булано-саврасый? Честно говоря, немного запуталась..
Вот недавние снимки, сделанные Инной Есиповой, её сынишка Антон (он есть на снимках) занимается у ВИ
y_19d48c03.jpg


y_b312ccfa.jpg


y_6db128a2.jpg


y_6bc46077.jpg


y_242e3a1b.jpg


Это зимнее фото. На Микки Настя (Леди X)
4r2ope-ft4.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну я к вам в табун динозавров. Я немолодой птирадактиль , курящий и вообщем то выпивающий (иногда) , не конфликтный , любящий компанию ........а она здесь собирается что надо :wink:
Берете старого , но опытного динозавра-птицу в табун!? Я буду сверху..........если что посматривать :p
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ирина Хлопушка написал(а):
Берете старого , но опытного динозавра-птицу в табун!
Таааак! Динозавры - это те, кто по земле бегал. Летающие и плавающие - это ящеры, но не динозавры. Я знаю, что зануда. :lol:
 
Сверху