Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Юра, готовься, народ сейчас попадает. Я-то уже видела в реале, когда ты летом в майке разгуливал
Ухты! Какая тату большая :shock: А я подумала фотошоп :oops:
Микки - симпотичный аккуратный конёк :) А какой он породы?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
прайд - это семья лювов! а динозавры - это все-таки стая;)))))))
а я - ЛЕВ (хихи), спрайдиться чтоль? :lol: ауууу

ПонЯ написал(а):
Безгранична человеческая фантазия :mrgreen:
Уже семью динозавров составили :lol:
вы еще генеалогическое древо нарисуйте! :not:

(О, тут модераторы тусят - а ХДЕ смайлик, крутящий у виска пальцем????? - это не наезд, а просьба :lol: )
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

львы, драконы...

\достает лук и колчан со стрелами\ стрелец

пс. Наташ, ну нету самоиронии... для этогоя слишком старая.. факты и только факты.. )
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

OlgaN написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
А, ну да, ты же славишься своим гуманизмом )))))
А то! Гуманнее меня только гиенообразные собаки. :lol:
Собаки - гиеноВИДНЫЕ :evil:
images


И я могу быть занудой :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

luna2007 написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Юра, готовься, народ сейчас попадает. Я-то уже видела в реале, когда ты летом в майке разгуливал
Ухты! Какая тату большая :shock: А я подумала фотошоп :oops:
Микки - симпотичный аккуратный конёк :) А какой он породы?
ууууу, как-то сложно у него с породой. То-ли микмарра, толи что-то вроде. Польская-мелкоплодная :mrgreen:
Наташк, а ты стукнись к Mrs. John на тему Микки :) Всем интересно - табличку переделаем если что :)

(сорри что отдельными сообшениями - прозевала много (опять оповещения не приходят) и вечером мозг не варит
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Рыдаю от зануд :lol:

Микмара - это трензель такой ;)

Ленчик, стрелец - это по месяцу. А мы тут по годам "соревнуемся" ;)
А я - тигЕр... зеленый :lala:
ТАк шО вполне сойду за динозавра :lol:

а ХДЕ смайлик, крутящий у виска пальцем?
:not: это не к модератору, это к админу. Вряд ли что добавлять будут, так что сохраняй себе отдельно :roll: -
fool.gif
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trof написал(а):
Рыдаю от зануд :lol:

Микмара - это трензель такой ;)
Да вот хз какая порода - попробую найти племку. Толи "мини-чтото", толи еще чего :) Да, микмара-трензель (бррр от такого :))

Trof написал(а):
Ленчик, стрелец - это по месяцу. А мы тут по годам "соревнуемся" ;)
А я - тигЕр... зеленый :lala:
ТАк шО вполне сойду за динозавра :lol:
А гибрид льва со змеей на что потянет????

Trof написал(а):
а ХДЕ смайлик, крутящий у виска пальцем?
:not: это не к модератору, это к админу. Вряд ли что добавлять будут, так что сохраняй себе отдельно :roll: -
fool.gif
(а ведь знала к кому обращаться! гыыыыыы ! сохраняю!)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Я без всякого умысла заикнулся про динозавров! И получается развел флуд на три страницы;))))))))) Уголок Дурова разошелся;))))))))) и не спиться же людям;)))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Так, слышь, вожак! Ну-ка спать! Тебе с утра на охоту :lol: :p
Добывать еду для своих полоумных "детей" :lol:

Льва со змеей не знаю, крокодил со змеей = левиафан. Может можно к нему подмазаться? ;)

Кстати, микмар - хорошая железка. Просто нужно с умом им пользоваться ;)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Я без всякого умысла заикнулся про динозавров! И получается развел флуд на три страницы;))))))))) Уголок Дурова разошелся;))))))))) и не спиться же людям;)))))
зато интересно!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trof написал(а):
Льва со змеей не знаю, крокодил со змеей = левиафан. Может можно к нему подмазаться? ;)
неее, крокодила не хочу! :mrgreen: и подмазываться не буду!

Trof написал(а):
Кстати, микмар - хорошая железка. Просто нужно с умом им пользоваться ;)
Это да! выглядит жутко но работает хорошо. но я и конь ((ТТТна него) не нуждаемся. Хотя.... подрастет - кто знает :? (ха, как разговор то прыгает с темы о пони на железо :mrgreen: а тока и надо что оговори(описА)ться)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Дракон прикольный.... (у моего супруга тоже дракон на этом же плече. Сделал в Гонконге, говорит, что дракон к деньгам) 8)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

О боже... несколько страниц юрского периода...
А я тоже змея по году... и по яду... :roll:

Фото на паспорт:
drex7.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

О, господи! :shock:
Зашла почитать про лошадок, а тут пять страниц чистого доисторического террариума. Жуть какая! :D
(Удаляюсь, пока не слопали, ибо я по годичному гороскопу, увы, не хищник, а наоборот - корм для оных. А-а-а-а... "затряслась от ужаса и убежала").
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Бооооооже ж моооой!
(с изумлении озираясь на зафлуженный дневник, переступая через разбросанные игрушки и следы манной каши на полу)
Как дети, чесслово! :mrgreen: Судя по количеству флуда на квадратный сантиметр дневника, народ реально устал от серьёзных тем ("Караул устал!"))

Солнышко, я, кстати, по году рождения тоже не хищник ни разу. Я Лошадь! (скромненько и со вкусом)

Вы вот ржёте, а я, читая книгу Веры Курской - Mrs. John почти уверилась, что Микки даже не булано-саврасый, а просто саврасый. Я бы давно задала вопрос в теме про масти лошадей, но у меня нет снимка его ремня, такого чтоб хорошего качества.
Чтобы сделать такое фото, нужно снимать с возвышения или...или быть такого роста как Юра :wink:
Кстати, Юр, Настя (Леди X) писала мне в личке, можно ли пригласить тебя на фотосессию с Понём? сама напрямую постеснялась просить. Может быть, выберешь время, заедешь к нам как-нибудь в выходной, чтобы сделать несколько снимков при дневном освещении?
 
Сверху