Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Tаnka написал(а):
Наташ, а кто вот этот харизматичный всадник?
Тань (Tanka), Pro Free правильно написала, это Прудовский

Gloria написал(а):
А на ком Ягуар прыгал? Он вроде писал где-то, совсем недавно, что лошадь свою продал, а новую не подыскал еще...
Если не путаю, на Оливере Твисте

Flower Poetess написал(а):
Мне кто-нибудь ответит, с каких пор у нас модно шлемы скотчем заматывать?
Вот дотошная! :mrgreen:
Лель, со шлемом могло что-то произойти уже на выезде, вот и починил на скорую руку
Я, кстати, видела однажды того же Сафрона в Южном со сломаной молнией на сапоге. Он ногу замотал чем-то, чтоб сапог держался и так прыгал. Даже фото есть
Когда стартуешь так часто, экипировка по определению быстро изнашивается
Интересно, в каком состоянии шлем Гашибаязова, ну в котором он в Битце прыгал прошлые выходные? :shock:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну, девки, вы даете!
Я нкиогда не вижу, кто во что одет-обут, а вот выспался человек, или расстроен, или еще что...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Зюлейка написал(а):
Ну, девки, вы даете!
Я нкиогда не вижу, кто во что одет-обут, а вот выспался человек, или расстроен, или еще что...
Свет, я тоже не заметил, хотя была там лично :oops: Зато хорошо помню, как Сафронов ехал, красиво, технично, залюбуешься! :p
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Сафронов изобретателен - я бы, случись чего, не додумалась бы шлем скотчем замотать. Вот уж воистину - все гениальное просто! :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

по хорошему кстати его в таком шлеме не должны были допускать на старт, тк шлемы должны быть сертифицированы, этот сертификат они получают по результатам испытаний, а заклеенный скотчем разбитый шлем, пусть и за 20к, никак не может считаться безопасным, тем более, что у него по ходу козырек отвалился - немаловажная деталь шлема в плане защиты всадника.

а про сапоги - у меня подруга 2 раза скакала в замотанном черной изолентой сапоге. молния решила разойтись в самые интересные моменты.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Я тоже,не заметила что шлем скотчем заклеен.. :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ребят, я на данный момент зарабатываю на жизнь обработкой (ретушью, восстановлением, созданием коллажей) фото в ФШ, и чрезмерное бликование шлема просто зацепило взгляд... Это была самая первая мысль... а вот вторая примерно:
Швед-нибенимеда написал(а):
Интересно, в каком состоянии шлем Гашибаязова, ну в котором он в Битце прыгал прошлые выходные? :shock:
Поэтому и решила спросить... А то вдруг после Битцы это в моду вошло, а мы и не в курсе? :twisted: :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А я ничего не заметила на шлеме.
Какие мы все разные. Мы срашиваем и отвечаем. Но мы ж не ругаемся!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Еще при выступлении на первой лошади у Софронова со шлемом было все в порядке;))

i-9422.jpg


а вот уже на второй коняге шлем был заклеен;)))

i-9423.jpg


так что если и шапка поломалась, то где то в этом промежутке времени;)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Детективная история - "Шлем Михаила Сафронова" :lol:
Быть может, что-то на разминке случилось? :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Действительно, вначале шлем был в порядке
А ведь такую штуку не поломаешь, просто уронив на асфальт. Шлем-то дорогой, из лёгкого, но прочного материала
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
luna2007 написал(а):
Я про эту девушку :wink: и её лошадку
http://s014.radikal.ru/i327/1110/25/5ca208dbcb02.jpg
Самое потрясающее, что эта девушка попала в призы :shock: А ведь стоял не метр, а 130
Это действительно потрясающе. Т.е. потрясает, как при такой посадке и такой работе рукой лошадь (думаю, не девушка) умудрилась в призы попасть...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Era написал(а):
Это действительно потрясающе. Т.е. потрясает, как при такой посадке и такой работе рукой лошадь (думаю, не девушка) умудрилась в призы попасть...
Точно, Кать! В призы попала именно лошадь. Я думаю, медаль нужно было лшадке на шею повесить, а девушке - розетку на шлем :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

luna2007 написал(а):
А я ничего не заметила на шлеме.
Какие мы все разные. Мы срашиваем и отвечаем. Но мы ж не ругаемся!
Все как в театре. Зависит от предлагаемых обстоятельств и от партнера :)
Когда они адекватные...тогда и ругаться не хочется, не нужно, не имеет смысла...

З.Ы. Мож, он как студент в анекдоте хотел на спор стену головой пробить?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Era написал(а):
Это действительно потрясающе. Т.е. потрясает, как при такой посадке и такой работе рукой лошадь (думаю, не девушка) умудрилась в призы попасть...
Точно, Кать! В призы попала именно лошадь. Я думаю, медаль нужно было лшадке на шею повесить, а девушке - розетку на шлем :D
Наташ, +100 :)
Я вот думаю, чтобы мне в свое время сказал бы тренер, если бы я так на старте отъехала бы...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Era написал(а):
Я вот думаю, чтобы мне в свое время сказал бы тренер, если бы я так на старте отъехала бы...

Я думаю на старте ничего не сказал бы;) а от на выезде с поля ждал бы с бейсбольной битой;))))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Era написал(а):
Я вот думаю, чтобы мне в свое время сказал бы тренер, если бы я так на старте отъехала бы...

Я думаю на старте ничего не сказал бы;) а от на выезде с поля ждал бы с бейсбольной битой;))))))))))
Точно :D И по рукам сразу, чтоб не повадно задирать было...
Наташ, сорри, обмен добрыми мнениями :)
 
Сверху