Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну, посмотрите на Эквестриан - Полар Кениг, 1997 г.р.
Может, и не супер-крутая, но все же большинству из нас (кроме Шоколадки) обычно не приходится ездить на турнирных лошадях, пусть и уровня нац. турниров...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Э, не об этом :oops: Кстати, Глория, уж вам то точно приходилось ездить на хорошей спортивной лошади :mrgreen:
У этой кобылы большой спорт уже в прошлом, судя по результатам. Когда я ее видела, ничем она не запоминалась. Лошадь как лошадь.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Hot Chocolate написал(а):
У этой кобылы большой спорт уже в прошлом, судя по результатам. Когда я ее видела, ничем она не запоминалась. Лошадь как лошадь.
Ну, по молодости она и в Аахене прыгала 8) Это когда ещё в Германии жила

helty написал(а):
Наташ, как у тебя возвращение в седло продвигается? В четверг, как понимаю, опять ездила? )))
В четверг да, ездила, а в воскресенье уже нет. И во вторник тоже нет...Здоровье опять слегка пошатнулось, необходимо сделать паузу в занятиях :|

Народ, сори, не успеваю ответить на все ваши посты. Но, надеюсь, теперь смогу уделять своему дневнику столько же времени, как и раньше. Гражданская война на проконях закончилась (или бойцы ушли в подполье?). Ужас, как подумаешь, сколько нормальных, порядочных людей перессорились из-за...кхм...из-за того, кто этого не стоил :?
Вообще, диву даюсь. Похоже на зомбирование, у многих мыслительные способности как-будто отключились. Зато эмоции хлынули через край. Волнующе всё это, конечно, но нельзя же жить ОДНИМИ эмоциями. Блин...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
сколько нормальных, порядочных людей перессорились
Вот это не стоило делать конечно......у всех свое мноние , один так ситуацию видит , другой так. Что тут такого то?
Хорошо , что этот дневник закрыли, а то не дневник, а непрекращающийся скандал какой то .
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Гражданская война на проконях закончилась (или бойцы ушли в подполье?).
Спасибо модераторам...война не закончилась бы еще долго :( Я уже плюнула на все, осталась при мысли "свои мозги другим не вставишь" и перешла в режим "рид онли". Но противно до ужаса. Все, замолкаю, а то сейчас здесь филиал поля боя откроется...не хотелось бы )
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Здесь не откроется. Потому что изначально нет повода, хозяйка дневника и сама никого не зомбирует, и другим не даст.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Здесь не откроется. Потому что изначально нет повода, хозяйка дневника и сама никого не зомбирует, и другим не даст.
Согласна на все 100 :D
И ни в одном дневнике, где хоть как-то этот вопрос поднимался, не было такого...
Опять наводит на мысли... :wink: (молчу-молчу :mrgreen: )
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

helty написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Гражданская война на проконях закончилась (или бойцы ушли в подполье?).
Спасибо модераторам...война не закончилась бы еще долго :(
Считаю, давно надо было это сделать. :? Мнение о людях проще сохранить хорошим, чем восстанавливать его после подобного.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Закрыли тот дневник?
Только сейчас подумала,что мне перестали приходить с него уведомления...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ирина Хлопушка написал(а):
Хорошо , что этот дневник закрыли, а то не дневник, а непрекращающийся скандал какой то .
helty написал(а):
Спасибо модераторам...война не закончилась бы еще долго
Tаnka написал(а):
Считаю, давно надо было это сделать.
Да, хорошо, что закрыли. Только вроде затишье, только народ успокаивается и начинает, вроде, нормально общаться, бац! - новый виток (гонки вооружений). Последний виток начался из-за смены наименования. Не знаю, как кто, а я увидела в этом вызов.
Такое ощущение, что мы перешагнули через какой-то рубеж, что прокони больше не будут прежними и мы сами сильно изменились.

Gloria написал(а):
Здесь не откроется. Потому что изначально нет повода, хозяйка дневника и сама никого не зомбирует, и другим не даст.
Я, кстати, поначалу побаивалась, что апологеты Сва начнут партизанскую войну по дневникам, но слава Богу, у них на это времени не было. У меня самой, если честно, на собственный дневник времени не хватало :wink: Еле успевала тот дневник читать. Хотя, теперь, когда главная тема закрыта, кто знает...

luna2007 написал(а):
И ни в одном дневнике, где хоть как-то этот вопрос поднимался, не было такого...
А можно полюбопытствовать, в каких дневниках тема обсуждалась? я читала только дневник zara
можно в личку

ПонЯ написал(а):
Закрыли тот дневник?
Только сейчас подумала,что мне перестали приходить с него уведомления...
Оксан, его будут открывать, только когда будут новости про лошадей, главное, про Искру, конечно

Flower Poetess написал(а):
Полар Кенинг.... А то чайники вроде меня до-олго ее разыскивали по Эквестриану...
Лель, она вроде как Кёниг, без "н". На эквестриане ошибка, наверное
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Я, кстати, поначалу побаивалась, что апологеты Сва начнут партизанскую войну по дневникам, но слава Богу, у них на это времени не было. У меня самой, если честно, на собственный дневник времени не хватало :wink: Еле успевала тот дневник читать. Хотя, теперь, когда главная тема закрыта, кто знает...
Да нет , никто это делать не будут , зачем. Там тоже "на той стороне" есть близкие мне лично , очень хорошие люди.
Я не говорю о тех кто зарегистрировался исключительно для дебат в дневнике Сва.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ирина Хлопушка написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Я, кстати, поначалу побаивалась, что апологеты Сва начнут партизанскую войну по дневникам, но слава Богу, у них на это времени не было. У меня самой, если честно, на собственный дневник времени не хватало :wink: Еле успевала тот дневник читать. Хотя, теперь, когда главная тема закрыта, кто знает...
Да нет , никто это делать не будут , зачем. Там тоже "на той стороне" есть близкие мне лично , очень хорошие люди.
Я не говорю о тех кто зарегистрировался исключительно для дебат в дневнике Сва.

Во-первых, зачем бы, действительно, во-вторых, этот вопрос решается очень быстро: обращением к модератору. Главное - не поддаваться на провокации и не давать себя втягивать в ненужные разговоры...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
А, ну да, извините - опечатка вышла.
Лен, так ты же правильно имя написала, это на эквестриане опечатка

Ирина Хлопушка написал(а):
Да нет , никто это делать не будут , зачем. Там тоже "на той стороне" есть близкие мне лично , очень хорошие люди.
Это хорошо. Смысла сейчас нет уже что-то друг другу доказывать. Все уже давно определились со своей позицией

Gloria написал(а):
Главное - не поддаваться на провокации и не давать себя втягивать в ненужные разговоры...
А провокаторов - на мороз! :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Опечатка на Эквестриан? Ну, им позволительно, при таком объеме информации. Надо им письмо написать, они исправят.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Gloria написал(а):
А, ну да, извините - опечатка вышла.
Лен, так ты же правильно имя написала, это на эквестриане опечатка
Вооот! Я тоже называю клички - именами, и морды - лицами :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Опечатка на Эквестриан? Ну, им позволительно, при таком объеме информации. Надо им письмо написать, они исправят.
Надо уточнить ещё раз у тренера кличку (кличку, Лель, не имя!))) и тогда написать

dark`angel написал(а):
http://data17.gallery.ru/albums/gallery/126872--48859995-m750x740-ue86b4.jpg
Красивущий..:) конь
Паааапрашу Гарика-нашего-Самодуровского не обижать! :mrgreen: ))
 
Сверху