Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Era написал(а):
Точно :D И по рукам сразу, чтоб не повадно задирать было...
Наташ, сорри, обмен добрыми мнениями :)
Ничё, ничё, я только за! тем более, моё доброе мнение совпадает с вашим :mrgreen:

Прояснилась история с шлемом! шлем упал, когда Сфр слезал с лошади, после чего доброе жЫвотное на него наступило (на шлем, в смысле))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Прояснилась история с шлемом! шлем упал, когда Сфр слезал с лошади, после чего доброе жЫвотное на него наступило (на шлем, в смысле))



Уррра! Счастливый конец дедективной истории;))))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Я подумала,что по шлему,что-то проехалось)))
А вот оно что оказывается.Лошадка раздавила)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Почему-то про то, что по шлему прошлась лошадь, я не подумала. Но в таком случае, шлем легко отделался - вряд ли если бы он деформировался или треснул, Михаилу удалось бы обойтись одним скотчем. Повезло :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, а что за новая черная лошадка была под тобой в четверг? Мне кажется, я ее раньше не видела.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Уррра! Счастливый конец дедективной истории;))))))))))
У этой - да

ПонЯ написал(а):
Я подумала,что по шлему,что-то проехалось)))
А вот оно что оказывается.Лошадка раздавила)))
Окс, ты проницательна)

Tаnka написал(а):
Почему-то про то, что по шлему прошлась лошадь, я не подумала. Но в таком случае, шлем легко отделался - вряд ли если бы он деформировался или треснул, Михаилу удалось бы обойтись одним скотчем. Повезло :)
Мне кажется, шлем треснул там, где козырёк, поэтому и понадобилось его склеить скотчем

Лазурный написал(а):
Наташ, а что за новая черная лошадка была под тобой в четверг? Мне кажется, я ее раньше не видела.
Дык...вот же она! 8)
KSHT8058_gashib_polarkenik.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ага, я давно подозревала, что все это байки - про уроки и прыжки по маленьким высотам. А на самом-то деле, Наталья известным спортсменам их лошадей правит :wink: Так, между делом, в виде хобби! А потом опять пишет в дневнике, как у нее в очередной раз прыжки на 100 см не задались что-то...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Ага, я давно подозревала, что все это байки - про уроки и прыжки по маленьким высотам. А на самом-то деле, Наталья известным спортсменам их лошадей правит :wink: Так, между делом, в виде хобби! А потом опять пишет в дневнике, как у нее в очередной раз прыжки на 100 см не задались что-то...

:mrgreen: :mrgreen:
Во-во!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ребятки, вы год то посмотрите на фотке :mrgreen: И в базу кличку забейте.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Hot Chocolate написал(а):
Ребятки, вы год то посмотрите на фотке :mrgreen: И в базу кличку забейте.
И что? Кобыла 97 г.р., вполне еще может проехать пару-тройку маршрутов по 150! :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Боюсь, уже не сможет. Да и не могла никогда.
Я ее помню, когда она еще по молодым выступала.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Ага, я давно подозревала, что все это байки - про уроки и прыжки по маленьким высотам. А на самом-то деле, Наталья известным спортсменам их лошадей правит :wink: Так, между делом, в виде хобби! А потом опять пишет в дневнике, как у нее в очередной раз прыжки на 100 см не задались что-то...
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

З.Ы. ...Папирус у Гашиша тоже 97 года... :roll: и ниче... прыгает...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Вот конкуристы-профессионалы собрались...или это я слепая :?
Я просто-таки чувствую, что кобыла супер-крутая и известная...но не могу понять, кто она...может, в личку хоть шепнете :oops:
Наташ, как у тебя возвращение в седло продвигается? В четверг, как понимаю, опять ездила? )))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Может это я что-то пропустила... А чем это кобыла так супер-крута и известна?
 
Сверху