Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Давно лелеяла в душе мечту приехать как-нибудь на свою малую конно-историческую родину)), в КСК Престиж, с народом повидаться (кто остался), на прокатной лошадке по соседнему полю прокатиться. Или просто в манеже. Уже 2,5 года, как я в ЦСКА, а воспоминания о прежнем не отпускают. Признаюсь, денег было жалко, всё-таки тыщу рублей на развлечения...
А вчера получаю уведомление из одной старой темы про Престиж. См.пост пользователя prestig
viewtopic.php?f=12&t=16247&p=2188226#p2188226
Цены ошеломили :shock:
Тыщи рублей, которую я планировала потратить на часовое катание в прокате, хватило бы только, чтоб ребёнка покатать 30 минут.
Прогулка в лес от 2500 р./час (что значит "от"???)
Обычное занятие - 2000 р./час (это, я так понимаю, в смене)
Индивидуальное занятие - 2500 р./час
Простите, но в ЦСКА, где качество грунта, условия занятия, уровень предоставляемых лошадей и квалификации тренеров несопоставимо выше, цена занятия ниже! А ведь ЦСКА - в Москве, в 10 мин. езды от метро...
Потом сходила по ссылке, которую постом ниже дала Sara, и всё поняла :|
viewtopic.php?f=12&t=117734
Ну да, понятно, если постояльцы разбегаются, то самый лучший способ сохранить доход - задрать цены...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, ага необоснованно дорого. Я подумала, что они конюшню ориентируют под частников, а прокат вроде как есть, но за такие деньги - нет. И никто мешать не будет чв :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Народ, а я в шоке после того, как узнала кто у них главный тренер по выездке. :shock: Может это шутка?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Afonya написал(а):
Наташ, ага необоснованно дорого. Я подумала, что они конюшню ориентируют под частников, а прокат вроде как есть, но за такие деньги - нет. И никто мешать не будет чв
Лен, так ведь и чв от нового руководства воют, как я поняла, сходив по ссылке

ritutik написал(а):
Народ, а я в шоке после того, как узнала кто у них главный тренер по выездке. :shock: Может это шутка?
Ой, а кто? (можно в личку)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Тыщи рублей, которую я планировала потратить на часовое катание в прокате...
В Москве вообще где-то такие цены еще остались? Давно не сталкивалась, но как-то мне казалось, что ниже 1500 более-менее нормальное занятие уже не найти :(
А так, конечно, ситуация с Престижем очень удручает...ведь неплохой клуб был - и нате вам :shock: особенно предупреждение администрацией ЧВ о грядущей гельмитизации "порадовало".

Кстати, Наташ, помнишь, в начале лета заходила речь о "выехать на природу"? Может, как грунт устаканится, вырвемся куда-нибудь?
*шепотом* Я вот все к Иванычу хочу съездить, Полина-Mielga там недавно была, фото выложила - я аж слюнями захлебнулась.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ritutik написал(а):
Народ, а я в шоке после того, как узнала кто у них главный тренер по выездке. :shock: Может это шутка?

Маргарита, а можно и мне на ушко?:)
Я догадываюсь, конечно, но все же.

А еще у них навоз по 200 рэ за мешок :shock:
Золотое прям *авно..
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

helty написал(а):
В Москве вообще где-то такие цены еще остались? Давно не сталкивалась, но как-то мне казалось, что ниже 1500 более-менее нормальное занятие уже не найти
Лен, так ведь это и не Москва, это 20км от Москвы :roll:

helty написал(а):
Кстати, Наташ, помнишь, в начале лета заходила речь о "выехать на природу"? Может, как грунт устаканится, вырвемся куда-нибудь?
Не загадавши! :wink: Эх, мне бы к нормальным полноценным занятиям вернуться...

Darius написал(а):
А еще у них навоз по 200 рэ за мешок
Золотое прям *авно..
:shock: :mrgreen: Не хило так
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

helty написал(а):
*шепотом* Я вот все к Иванычу хочу съездить, Полина-Mielga там недавно была, фото выложила - я аж слюнями захлебнулась.
а можно мне ссылочку? тоже хочу позахлёбываться
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Насколько я знаю, средняя стоимость занятий по Москве - 1500-2000 р. В МО еще можно встретить конюшни, где прокат ниже 1000. И даже наличие манежа обычно на цену не влияет. Пристижевские цены не просто удивили - шокировали! Так и хочется спросить, а за что, собственно, такие деньги платить?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ни чего себе цены!Я пр Престиж...
И не ужели,народ,будет ходить,в прокат? :shock: :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да хоть 4 тысячи могут сделать за занятие! Это их дело, хозяин - барин, может, они хотят видеть у себя пустые денники и свободный манеж, в конюшне поселить гастарбайтеров со строек, а территорию конюшни сдать под стоянку автобусов...
И если вы думаете, что я пишу невесть что, то вы ошибаетесь, потому что именно такую ситуацию застала в свое время в Сокоросе.
И вообще - почему еще не 700-ая, народ, ау! :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

"Обычное занятие" - 2 тысячи - отличный рекламный ход. :D
Я в Битцу ходила заниматься в прошлом году на лошади СП за эти деньги - полноценная тренировка в манеже.
Неужели ктото поведется?!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Цены космические :roll:
У нас (65 км МО) парень конюшню открыл, теперь чтоб быстрее отбить расходы: прокат 500р, постой 5 000р, мешок навоза 50р. Думаю он быстрее и больше денег заработает, чем хз Престижа :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Я имею в виду индивидуальные занятия без специализации. Прадар, Битца, Измайлово, Сокорос, Тимирязевский манеж, Планерная - цены даже за прокат заоблачные. Конечно, есть места, где гораздо дешевле, но до них либо добираться не очень удобно, либо там условия никакие.
Швед-нибенимеда, интересно стало, чтобы сравнить: а в ЦСКА прокат и индивидуалки без специализации сколько стоят?
 
Сверху