Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Tаnka написал(а):
Не очень поняла выделенный момент. А кто решает, какой уровень лошади/тренера подходит данному всаднику? Это договорная система получается - приходишь, отлавливаешь тренера, с ним и договариваешься о цене и пр.? И оплата идет непосредственно тренеру? (прошу простить мое невежество, в ЦСКА никогда не была, но в Тимирязевке, например, именно такая система).
Можно как Леля (Flower Poetess). Она договорилась с хозяйкой лошади, у неё же и тренеруется. Конечно, это не тот уровень занятий, как у проф.тренеров, но в качестве альтернативного варианта тоже годится

Tаnka написал(а):
Наташ, разбирайся спокойно с техникой, может она сама заработает (кто эти устройства поймет? :roll: ) - кассету возвращать не к спеху, у нас все равно видеомагнитофон, похоже, того, так что буду вместе со всеми ждать чуда
Спасибо, Тань) Очень хочется решить этот вопрос..ммм...в положительном аспекте))

Darius написал(а):
Вот насколько успела познать это семейство, там все ЗА развитие ребенка как спортсмена
Тогда нас ожидает море удовольствия :yes!: "Если звёзды зажигаются..."
А я ещё буду хвалиться, что занималась когда-то с Женей у одного тренера )))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Darius написал(а):
Вот насколько успела познать это семейство, там все ЗА развитие ребенка как спортсмена
Тогда нас ожидает море удовольствия :yes!: "Если звёзды зажигаются..."
А я ещё буду хвалиться, что занималась когда-то с Женей у одного тренера )))
Я всеми руками ЗА такое развитие событий (тока обидно, что в нашей стране это возможно только при наличии ооочень нехилых денег у родителей+их желания видеть ребенка в конном спорте (а таких 0,0.....1%)
Вижу пока таких несколько пар, причем парочка с очень неплохой техникой: Женя и Аня Лебзяк (прошу прощения, те кто мне лично симпатичен и кого более-менее знаю), у некоторых техника хромает (сорри Юра :))

Кто в состоянии составить список перспектив? Наташк, начнешь? :wink:

а мои и сейчас против :( и даже не в курсе что у меня есть лошадь!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Пожалуйста, дорогая :kiss:
Все что могу для тебя :lala:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Можно как Леля (Flower Poetess). Она договорилась с хозяйкой лошади, у неё же и тренеруется. Конечно, это не тот уровень занятий, как у проф.тренеров, но в качестве альтернативного варианта тоже годится
Не уверена, что это подходящий пример, т.к. я ни с кем ни о чем не договаривалась, мы давно были знакомы, и я совершенно не знаю как это все происходит в ЦСКА.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Требую фото каблукофффф!!!!!! :shock: :shock: :shock: Срочно!
Я её только в кроссоффффках видела!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

И я требую! А то дискриминация получается какая-то :twisted:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

leonchik написал(а):
Кто в состоянии составить список перспектив? Наташк, начнешь?
Нееее, я не рискну
t2609.gif


Flower Poetess написал(а):
Не уверена, что это подходящий пример, т.к. я ни с кем ни о чем не договаривалась, мы давно были знакомы, и я совершенно не знаю как это все происходит в ЦСКА.
Ну, прости, может, пример и не совсем удачный, просто я к тому, что всегда найдутся разные варианты занятий

Flower Poetess написал(а):
А я седня видала Тётю Шведу... ф брюках и на каблуках!
Леля опять спалила всю контору! :mrgreen:

Trischa написал(а):
Требую фото каблукофффф!!!!!! Срочно!
Я её только в кроссоффффках видела!
Помню, как удивлялся один мой коллега, увидев меня первый раз в джинсах и кроссовках, когда нам дресс-код ослабили по пятницам ))

Gloria написал(а):
И я требую! А то дискриминация получается какая-то
Юрий написал(а):
присоединяюсь;) к требованиям;))))))))
Никакой дискриминации, никому не возбраняется требовать. Требуйте, пожалуйста, сколько вашей душеньке угодно! Чтобы сделать вам приятное, я могу даже вместе с вами потребовать, просто чтобы показать своё дружеское к вам расположение
t139017.gif


Хвастаюсь.
Купила нет-бук, теперь могу смотреть видео в электричке. Вообще, чего хошь могу делать.
Вчера посмотрела запись троеборья в Люмюллене (наконец-то! 3 недели меня эта запись дожидалась, а ведь я выложила её на маил.ру ещё в конце сентября)
Ещё могу скачивать Юрины фото непосредственно на месте событий, с карточки памяти. А не клянчить, чтобы он мне их в файлообменник кинул. Купила карт-ридер для этой цели

И на правах рекламы.
Друзья попросили объявление разместить. Может, кому надо?
ПРОДАЮТСЯ СЕДЛА .
1)Продается конкурное седло
Производитель: Kentaur, Чехия
размер юниорский- 15,5
на некрупную, короткую лошадь, спина средняя, холка не очень широкая.
Недолго б/у(1 год) очень удобное и мягкое.Упоры на липучках, подбираются индивидуально и перестегиваются.
Цена: 17 т.р.
8 925 869 2549-Софья

2)Продаю, седло Wintec Isabell,размер 17 состояние почти новое, практически не использовалось , стоит черный ленчик , два комплекта подушек- упоров ( большие и маленькие ). Цена : до конца месяца 25 000, с ноября 28000 рублей ( без торга)
Тел 8-926-530-72-96 8-926-530-72-96 Наталья.

i-37.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Купила нет-бук, теперь могу смотреть видео в электричке. Вообще, чего хошь могу делать.
Нет-бук - вещь! :D Помню, я всю жизнь мечтала о ноутбуке, но не могла себе его позволить из-за цены. Как-то совершенно неожиданно на меня свалилась некоторая сумма денег, и я не знала, куда ее вложить. Когда друг предложил купить ноут, я глаза округлила - где это он ноуты по таким ценам видел? Отвел за ручку в магазин, показал. На месте уже добавил, что это не совсем ноут, без дисковода, с маленькой памятью, но меня и это устроило. Так в моей жизни появился нет-бук Асус :mrgreen: Очень удобно, маленький, не тяжелый, в метро и читать можно, и писАть, если что-то надо (я например отчеты строчу о тренировках, мне от конюшни дооолго ехать)... В общем, довольна. Так что поздравляю, Наташ, искренне за тебя рада :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Tаnka написал(а):
Очень удобно, маленький, не тяжелый, в метро и читать можно, и писАть, если что-то надо (я например отчеты строчу о тренировках, мне от конюшни дооолго ехать)... В общем, довольна. Так что поздравляю, Наташ, искренне за тебя рада
Спасибо! :p
Кстати, мысль о строчении отчётов в электричке или там в метро - очень интересная!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, а какой нет купила? Делись, я тоже в размышлениях... и впечатления выкладывайте, плиз, у кого есть, будем сравнивать.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
А я седня видала Тётю Шведу... :girl: ф брюках и на каблуках!
Эх, а я понимаю ))) Сама только через год привыкла к тому, что на работу можно ходить в кроссовках, джинсах и толстовке (дабы потом на конюшне переодеваться поменьше). Так что теперь в обмороки падают и на старом месте (куда я вваливаюсь в таком виде на правах гостя), и на новом (иногда по старой памяти напяливаю костюм и туфли) :lol:
Нетбук - это вещь!!! Мои поздравления! И на коленях дома, и в сумке в пути много места не занимает - а пользы и удовольствия-то! С учетом того, что Wi-Fi в Москве практически всюду добрался - возможностей открывается все больше и больше. А уж в поездках как удобно, наверное... (эх, не разрешают мне нетбук специально для командировок покупать - мол, дома и так компьютер и два ноутбука - приходится по самолетам-поездам с огромным ноутом таскаться)

UPD: увидела призыв делиться впечатлениями - на прежней работе был казенный нетбук ASUS - таскали его на все выставки-конференции-презентации-школы, и еще домой иногда его народ на выходные по очереди брал. Все довольны :) Критерий выбора был "что подешевле, и чтобы не развалился от усиленного пользования". Живет уже 4-й год, т-т-т, все в порядке.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

О,поздравляю!Хорошее приобретение)))
Тоже хочу :)
А в Лужниках,кубок мера,если не ошибаюсь был несколько лет подряд?Или только один раз?
Я была там,кажется в 2000 году.Было интересно.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Хвастаюсь.
Купила нет-бук, теперь могу смотреть видео в электричке. Вообще, чего хошь могу делать.
Поздравляю! Нетбук хорошая вещь :) У меня есть Асусовский (модель не помню, беленький такой :mrgreen: ). Вещь! Зарядник только сломался, надо новый купить...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Наташ, а какой нет купила? Делись, я тоже в размышлениях... и впечатления выкладывайте, плиз, у кого есть, будем сравнивать.
Packard Bell dot s-e3/vw-521
2-хядерный процессор, оперативной памяти 2Гб, жесткий диск 500Гб
Весьма довольна, видео в высоком качестве крутит без малейших проблем)

helty написал(а):
С учетом того, что Wi-Fi в Москве практически всюду добрался - возможностей открывается все больше и больше.
Очень интересно попробовать, как Wi-Fi будет работать. Хочу на неделе в какое-нить близлежащее кафе выбраться типа Старбакса

ПонЯ написал(а):
О,поздравляю!Хорошее приобретение)))
Тоже хочу
Нет-буки, кстати, относительно доступны по цене. Я свой купила за 11 тыр., а вообще есть дешевле, и за 8 тыр

ПонЯ написал(а):
А в Лужниках,кубок мера,если не ошибаюсь был несколько лет подряд?Или только один раз?
Я была там,кажется в 2000 году.Было интересно.
Эт я не знаю, я в то время ещё по соревнованиям не ездила :wink:

Яблочко написал(а):
Поздравляю! Нетбук хорошая вещь :) У меня есть Асусовский (модель не помню, беленький такой :mrgreen: ). Вещь! Зарядник только сломался, надо новый купить...
luna2007 написал(а):
У меня Asus Eee PC. Пользуюсь год, очень довольна!
Asus рассматривался как альтернатива, как раз Asus Eee PC! (и по цене дешевле) Остановилась на Packard Bell dot s как на более современном варианте, что для просмотра кина важно
Фото очень красивые. Арабы вообще фотогеничны))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Вот, у меня как раз Asus Eee PC :) Подарок на др от мужа 2 года назад, в тырнетах сидеть :) Видео да, подтормаживает, но в остальном всё устраивало.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Нетбук вещь хорошая! Только надо его выключать , когда не работаешь. А вон не выключала , он у меня целые выхи включенный на даче стоял - итог сгорел блок питания и ремонт 6500!! , а сем он новый сейчас 10000-00. Думала думала , решила чинить, все в нем и фотки и вообще. Так что бережней там с ним :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

пакард белл хорошая штука
вон у меня на ихнем нетбуке, серия dot-u аж старкарфт2 идет
правда в урезанной графике, но идет же.
и анрыла идет
и это все на встроенной видюхе и 4 гигах оперативки
ноуты у них отличные, а цены весьма гуманные
рекомендую в общем
 
Сверху