Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Урра! Как всегда, куча фотографий на любой вкус: и тебе соревновательные моменты, и участники-зрители вне боевого поля, и даже кошки есть (Юрий, спасибо! знаете, чем местную аудиторию порадовать :) )
http://data17.gallery.ru/albums/gallery ... u9b1e3.jpg
Ничего так себе котики в ЦСКА :shock: Явно не на казенных харчах сидят )))
http://data17.gallery.ru/albums/gallery ... u0f95a.jpg
Тренер нервничает наравне с учениками?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Это ещё ничего. У меня всё никак не получается сфотать нашего банного кошака..... во где мордоворот :lol:
Фото как всегда порадовали.
Посмотрела на падения. Очень жаль. Такие обидные, практически на ровном месте.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Фото ОЧЕНЬ много. Но все понравились. И ещё есть, которые поразили.Падающая девушка в начале этой серии. Какое у неё лицо. Без эмоций.
Удивила девочка с флажком у препятствия. Я и не знала, что таким маленьким разрешено помогать.
А вот у гнедой лошадки под мальчиком в очках что за уздечка без трензеля? Причем с рычагами... :roll:
А ещё очень понравились портреты людей. Такие фото больше нравиятся, чем когда специально позируют. :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

luna2007 написал(а):
А вот у гнедой лошадки под мальчиком в очках что за уздечка без трензеля? Причем с рычагами... :roll:
Насколько я вижу это хакамора
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Насколько я вижу это хакамора
Понятно. Просто я никаких других кроме вестерновских не знаю, а там жесткое переносье, переходящее в рычаг. Здесь кажется, что от капсуля :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А в призах-то кто остался, кроме девушки в красных сапогах? :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юр, спасибо огромное за фото мелкого(ему всего 4 года)))) :mrgreen:
126872--49461110-m750x740-u633fb.jpg



Жалко на рыжем нет ни на 110, ни на 120..... Может кто ещё снимал, никто не знает(всадник тот же, лошадь рыжая)?))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий,а вы фото по одной втавляете,потом IMG двух сторон???я просто не понимаю,как хватает терпения столько фоток выставлять???или я лох и до сих пор не знаю чуда)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Irsen McCoy написал(а):
Юрий,а вы фото по одной втавляете,потом IMG двух сторон???я просто не понимаю,как хватает терпения столько фоток выставлять???или я лох и до сих пор не знаю чуда)))

По ОДНОЙ???????? Да мне ночи бы не хватило;))))))) все эти фото валожены на gallery.ru Там есть ссылка на коды всего альбома! копирую их в отдельный текстовый файл! ставлю пропуски между строками! ну а потому уже все сюда;) занимает минут пять не больше;)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юра не просто гений, он уже художник!! 8) (я не льстю, это правда)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Фотографии очень понравились, как всегда :D Юрий, спасибо!
Эта и эта - очень необычные и понравились больше всего. И правда - художественное решение :)
Эта - яркая, несмотря на момент. Завораживает.
У этой лошади такая отметина интересная!
Тут - ах какая грива у коника!
Еще раз спасибо! :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Привет, Наташа! Это Ксеня :)
Юра, спасибо большое за фотки!!! Н-да...я пЫтЫчка, которая летает быстро, но вертикально вниз :(
А можно фотки отсюда натырить, чтоб разместить их на сайте КСК Тишково? :oops:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
И вообще, гнусный Саурон с орками с одной стороны и благородные Арагорн с Гэндальфом и иже с ними с другой - порождения писательской фантазии. Увы, в жизни контрастов нет, только нюансы ))
Лен, даже не буду спорить, потому что я на 100% согласна ))
Если бы не мировые СМИ, мне бы вообще фиолетово было, чего там этот Саурон со своими сауронятами грызутся

Trischa написал(а):
Наташ, Питер стоит, но его как кроты перекопали. Причём ремонтируют всё и сразу в одном районе. В него не заехать не выехать. Жесть! Ну и что б народ не расслаблялся перекопали основные магистрали центра.
А чего копают-то, Тань? Чай, золото ищутЬ?

leonchik написал(а):
терпение, товарищи! и нормальный общественный транспорт лучше машины - сожно расслабиться и книжку почтать
Мне подруга, коллега по работе, рассказывала, какие в Швейцарии электрички...Если бы она не предъявила фотографии, я бы не поверила. Не электрички - мечта!

OlgaN написал(а):
Внимание вопрос! На фига мне сортировать по видам домашний мусор, если я точно знаю, что все будет погружено в одну и ту же машину и вывезено на один и тот же террикон?
Я долго и честно скрежетала мозгами. Так и не поняла, в чём тут секс.. :not:

Ну да ладно, это всё пустое. Теперь о главном. КОНКУР!

Все оценили новые сапоги Маши Бибиковой? 8) Я спецом попросил Юру снять крупный план!
Падения все закончились благополучно, слава Богу. К слову, я очень рада была увидеть Гашибаязова в полном здравии)) (представляю, как волновалась его беременная жена после того неприятного падения в Битце!)
Малолетний стартёр меня тоже удивила. Сколько ей? лет 10, не больше!
Ещё больше удивил судья на поле (Леля, это его вы с друзьями называете "дедушка ЧП"?))) Несколько раз, когда всадники на перепрыжке срезали дистанцию, он умудрялся неторопясь пересекать им дорогу, раз за разом в одном и том же месте :mrgreen: Потом или сам догадался, или ему сделали замечание из судейской, слава богу, угнездился в одном месте и больше его не покидал
Кстати, кто не в теме, это Ольга Вайт стартует по 110
http://data17.gallery.ru/albums/gallery ... u59566.jpg
helty написал(а):
Ничего так себе котики в ЦСКА Явно не на казенных харчах сидят )))
Лен, в ЦСКА давно ничего казёного нет! я думаю, к харчям это тоже относится :lol:
helty написал(а):
Тренер нервничает наравне с учениками?
Ха! тренер единственный, кто сохранял полное спокойствие и выдержку
Trischa написал(а):
Посмотрела на падения. Очень жаль. Такие обидные, практически на ровном месте.
Юра почему-то не расместил самое удачное фото из серии падений. Моя мама вчера увидела ЭТО на экране (без предшествующих кадров) и сначала гомерически захохотала, а потом начала удивляться, как девочка туда попала и, главное, КАК собирается на лошадке ехать???
5a5ne7-ynq.jpg

И ещё, Юр, а где фото той компании, которая расположилась на противоположной трибуне и методично распивала что-то из фляжечки? А ещё фото Susanin, которая также расположилась на противоположной трибуне и которую ты спалил по наводке Лели? ))
luna2007 написал(а):
Фото ОЧЕНЬ много.
Ага! РЕАЛЬНО много)) Но все уже давно бросили учить Юру жить (я-то уж точно махнула рукой)) и он размещает так и столько, сколько ему нра))
Gloria написал(а):
А в призах-то кто остался, кроме девушки в красных сапогах?
???.................(безуспешно пытается вспомнить) Знаешь, Лен, я в перерыве между маршрутами бегала в раздевалку за своими новыми девайсами - нетбуком и картридером, чтобы на месте скачать отснятое Юрой, тут уж никак не до призёров было ))
кротон написал(а):
Классные повалы и падения!!!!!
Очень понравились!!!
Такова человеческая натура! нравятся ей повалы и падения :mrgreen:
kaa написал(а):
Может кто ещё снимал, никто не знает(всадник тот же, лошадь рыжая)?))
Я так вообще фотоаппарат уже неск.месяцев не расчехляла. Зачем, если есть Юра? ))
Irsen McCoy написал(а):
или я лох и до сих пор не знаю чуда)))
Юрий написал(а):
все эти фото валожены на gallery.ru Там есть ссылка на коды всего альбома! копирую их в отдельный текстовый файл! ставлю пропуски между строками! ну а потому уже все сюда;) занимает минут пять не больше;)
Ир (Irsen McCoy), похоже, я тоже лох и не знаю чуда, потому что я ничего не поняла из Юриных объяснений :|
leonchik написал(а):
Юра, ты гений! спасибо огромное!
kaa написал(а):
Юра не просто гений, он уже художник!! (я не льстю, это правда)
Гений и художник обожает халву в шоколаде производства кондитерск.комбината Рот Фронт (даёт подсказку)))
Tаnka написал(а):
...очень необычные и понравились больше всего. И правда - художественное решение
Да, интересно получилось. Юра нам показывает на дисплее фотоаппарата снимок ВИ крупным планом, я ему делаю замечание, что-то про резкость и цвет, и тут он уменьшает масштаб и я понимаю, что это кадр в кадре
Koshalosha написал(а):
Привет, Наташа! Это Ксеня
Юра, спасибо большое за фотки!!! Н-да...я пЫтЫчка, которая летает быстро, но вертикально вниз
Ксеня, привет! хочу и здесь выразить своё восхищение. Далеко не каждый решился бы стартовать на такой лошади как Фокса. И не забывай, что это первый ваш старт!
Если не возражаешь, выложу тут ссылку на ваш старт
http://video.mail.ru/mail/shvedn/1697/1981.html
Заодно представлю тебя местной публике :wink: Народ, знакомьтесь, Ксения, также занимается у ВИ. Интересный штрих - в юности скакала на ипподроме в Дагестане (!) Прыгать начала совсем недавно и уже делает успехи
Ещё ролики
Ольга Гудзюк на Преподобном. Молодой коник, недавно в работе. Не видела их больше полутора месяцев, могу судить свежим взглядом, такскаать. Прогресс очевиден. Мои восторги!
http://video.mail.ru/mail/shvedn/1697/1983.html
На нём же его хозяйка, Оля-leonchik. Оба-двое молодцы!)
http://video.mail.ru/mail/shvedn/1697/1984.html
Оля Гудзюк на ещё одной молодой лошадке, Мишели
http://video.mail.ru/mail/shvedn/1697/1985.html
Для тех, кому любопытно, Ольга Вайт на маршруте 110см. Досадно, забыла маршрут, быля снята
http://video.mail.ru/mail/shvedn/1697/1979.html
 
Сверху