Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юр, спасибо большое за фотографии - как обычно МНОГО и КАЧЕСТВЕННО! Благодаря тебе, я фотоаппарат на конюшню беру только летом :lol: (и то редко)))
Наташк, спасибо за видео, а Харькова нет? Или это не он мелькал на предыдущей старице?
Ксющ, вы с Фоксой прекрасны и это не ирония :wink: Мой маршрут на Фоксе не превышает 4 барьеров)))
Пойду схожу Светику спасибы напишу, за оперативность
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

если падения сняты художествено и с харизмой, то они не могут не понравиться :D !!!!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, а что это за новый регламент? За падение не снимают с маршрута?
А про Питер... Так сначала ремонтируют дорогу, потом сделанное сносят и меняют трубы теплоцентрали, потом снова ремонтируют дорогу, потом сносят и меняют газовые трубы. Потом снова ремонтируют дорогу. Писец... Бюджет осваивают по полной программе.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Наташ, а что это за новый регламент? За падение не снимают с маршрута?
Если судят по национальным правилам (обычно любители и дети) дто за падение не снимают если всадник сам забрался на лошадь. Но обычно и помочь разрешают.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Afonya написал(а):
Наташк, спасибо за видео, а Харькова нет? Или это не он мелькал на предыдущей старице?
С Харьковом я лопухнулась :oops: Не заметила его в стартовом, а на боевом поле узнала, только когда он начал маршрут сигать (трудно было не узнать! второго такого коня нет, если только Папирус)). Ну, тут уж поздно было доставать камеру.
Кстати, Лен, а как ты его опознала по снимкам? я лошадей одной масти с трудом друг от друга отличаю

Afonya написал(а):
Ксющ, вы с Фоксой прекрасны и это не ирония Мой маршрут на Фоксе не превышает 4 барьеров)))
Мне как-то довелось на ней 6 отпрыгать 8)

кротон написал(а):
если падения сняты художествено и с харизмой, то они не могут не понравиться!!!!
:lol: Не могу не согласиться.
К тому же, Юра это умеет

Trischa написал(а):
Наташ, а что это за новый регламент? За падение не снимают с маршрута?
leonchik написал(а):
Если судят по национальным правилам (обычно любители и дети) дто за падение не снимают если всадник сам забрался на лошадь. Но обычно и помочь разрешают.
Тань, это как раз старый регламент :wink: Оля-leonchik правильно написала. Маршруты с такой высотой обычно судят по национальным правилам, где разрешается одно падение

Trischa написал(а):
А про Питер... Так сначала ремонтируют дорогу, потом сделанное сносят и меняют трубы теплоцентрали, потом снова ремонтируют дорогу, потом сносят и меняют газовые трубы. Потом снова ремонтируют дорогу. Писец... Бюджет осваивают по полной программе.
Понятно :? Ключевая фраза "осваивают бюджет"

Совсем забыла вчера написать о своих мелкотравчатых успехах
Хотела, конечно, в воскресенье на Полину сесть, реабилитироваться, но, похоже, со вчерашнего дня окончательно вернулась в рыжее седло..тьфу, то есть в седло Рыжей кобылы)))
Страшновато было заходить в клавиши, честно скажу. Хотя, если вспомнить старты в ЦСКА накануне, ить-Боже-ж-мой! кто только там на шее у своей лошади не повисел! и это на маршруте! Так что я вписываюсь в общую..мм..конкурную концепцию - хочешь стать бойцом и опытным всадником, будь добра, повиси n-ое количество раз у лошади на шее))) Вспонилась заодно история из жизни, произошедшая как-то с ВИ в его молодости - вышел он однажды в составе эскадрона на парад, под седлом у него был горячий конёчек, то ли с большим прилитием арабской, то ли чистой крови. Когда грянул оркестр, конёчка озарило, что началась война или ещё что-то в этом роде и, прежде чем в плен сдаваться, неплохо было бы попробовать спастись бегством. После того как мысль эта его озарила, последовательность его, конёчка, телодвижений описать трудно. В общем, было это феерично :mrgreen: Когда ВИ оказался у него на шее, конь стартанул. Уж как ВИ его останавливал, не знаю, но, по его словам, зрелище это, сопровождаемое звуками оркестра, было исключительное по своей неординарности
Так о чём я?...ах да, клавиши! В общем, успешно зашли в клавиши, и неоднократно. На Фоксе я себя быстро почувствовала привычно и уютно
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Поздравляю с возвращением на Фоксу!Наташ,если еще какие-нибудь старты будут,то свисти,приеду посмотреть и с хорошей компанией пообщаться,если никто не против :roll: тел в личке :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

очень конек понравился на видео - Преподобный. :D
Отличный мальчишка... кто он по породе и сколько ему?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

goodpoint написал(а):
очень конек понравился на видео - Преподобный. :D
Отличный мальчишка... кто он по породе и сколько ему?

Ну, тут я влезу :oops:
Тракен (вообще англо-арабо-тракен), 5 лет. Мой первый собсвенный лошадь :girl:
И спасибо, нам приятно :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

а где фото той компании, которая расположилась на противоположной трибуне и методично распивала что-то из фляжечки?
Папарацци. Если доведется встретиться на каком-либо мероприятии, буду вести себя осторожно... :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А Susanin вас тоже палила и фоткала, а вы и не видели. :p
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Кстати, Лен, а как ты его опознала по снимкам? я лошадей одной масти с трудом друг от друга отличаю

Наташ, да тут не в масти дело. Он один такой
126872--49460828-200-u44f5b.jpg

126872--49460836-200-u390d0.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Afonya написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Кстати, Лен, а как ты его опознала по снимкам? я лошадей одной масти с трудом друг от друга отличаю

Наташ, да тут не в масти дело. Он один такой
126872--49460828-200-u44f5b.jpg

126872--49460836-200-u390d0.jpg

Помню помню;))) сумашедший коняга;)) мне очень понравился;))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А самые красивые и нарядные лошади - серые!
Не понимаю, как в один "проконевский" пост помещается более 2-х десятков фотографий. Обычно максимальное кол-во - 7. И создавай следующий пост.
У меня на странице дневника - 5-7 постов, хорошо, если есть 10 фото - и всё, страница перевернулась. Не помещается на нее больше. А здесь - сотня фотографий на одной странице. И все поместились... Страницы что, не от объема информации переворачиваются, а от количества постов? Если разместить 10 постов с одним только словом "Здравствуйте!", то страничка перевернется?

Насчет Ливии и Каддафи. У нас на Украине политологи всерьез обсуждают, кто будет следуюший: Сирия, Белоруссия или Украина. Как мне кажется, сейчас Белоруссия снова подружилась с Россией?
Дааа... Жизнь у нас нелегкая, а выйдешь на демонстрацию - войска, верные правительству США, откроют огонь, СМИ завопят, что расстреливают мирных жителей, и мирных жителей начнут бомбить с самолетов. Видимо, это более гуманно, особенно, если бомбить ночью, чтобы умерли, не успев испугаться.
Нефти у нас нет, но земля... И вообще - "жизненное пространство".
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

грюня-марковка написал(а):
Поздравляю с возвращением на Фоксу!Наташ,если еще какие-нибудь старты будут,то свисти,приеду посмотреть и с хорошей компанией пообщаться,если никто не против тел в личке
Нивапрос 8)

goodpoint написал(а):
очень конек понравился на видео - Преподобный.
В реале ещё лучше!

Ульпана написал(а):
Папарацци. Если доведется встретиться на каком-либо мероприятии, буду вести себя осторожно...
:lol: Точно! папарацци. А мы не могли понять, к чему они там так старательно прикладываютя по очереди. С помощью Юриной фотопушки удалось разглядеть подробности)))
Если бы мы оказались на одном мероприятии, я бы сама пообещала вести себя осторожно. Но тебя ведь не выманишь! на Эквирос не приехала...

Susanin написал(а):
А Susanin вас тоже палила и фоткала, а вы и не видели.
Давай так - мы тебя не палим, ты - нас :mrgreen:

Afonya написал(а):
Фото в студию ;-)
Всем выйти из сумрака (с)))))
Всем не надо)), а вот фото соревнулек, с другого края сумрака, такскаать, я бы посмотрела

Afonya написал(а):
Наташ, да тут не в масти дело. Он один такой
Посмотрела снимки и опять сильно-сильно пожалела, что не сняла его на видео. Эх!

Юрий написал(а):
Ну вдруг я в этот момент к Шведе приставал?;)))))))))
Врёшь, не было такого. Я бы заметила

Зюлейка написал(а):
А самые красивые и нарядные лошади - серые!
ППКС!
Кстати, на снимках в помещении лучше всех по качеству получаются именно они, серые

Зюлейка написал(а):
Страницы что, не от объема информации переворачиваются, а от количества постов? Если разместить 10 постов с одним только словом "Здравствуйте!", то страничка перевернется?
Точно, Светлан, только не 10, а 15 постов на страничке

Насчёт Украины...Возможно, мне кажется, но Штаты на вас очень зарятся
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
И ещё, Юр, а где фото той компании, которая расположилась на противоположной трибуне и методично распивала что-то из фляжечки? А ещё фото Susanin, которая также расположилась на противоположной трибуне и которую ты спалил по наводке Лели? ))
ЭЭЭ!!! Сусанина спалила сама Леля выхватив у Юры пушку...
И вообще-то где собственно говоря фотки креков? И еще был чудесный портрет Пинт труакар... :roll:

Алён, мы видели, разумееццо. Так что ПАЛИ! Меня ваще по-моему по цвету издалека заметить можно было...
 
Сверху