Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Flower Poetess написал(а):
Лель, а шо означает сия замысловатая цифра? Очевидно, 500 добавлено, чтобы можно было сказать "пицот"? ))))
Это интернет-мем, подробнее здесь: http://lurkmore.ru/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D ... 0%BE%D1%82
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Помню, ты уже писала про это. Охотно тебе верю, видя, как непринуждённо ведут себя перед стартом проф.спортсмены. На сайте Марины Федоровской (Westfalen Swit) видела снимок Шпаковского, сладко дремлющего на турнире CSI4*. Примерно через час после этого он выиграл Гран При

luna2007, спасибо за ссылку)
Ыыыы! А можно и мне ссылку?!

Швед-нибенимеда написал(а):
Flower Poetess написал(а):
Лель, а шо означает сия замысловатая цифра? Очевидно, 500 добавлено, чтобы можно было сказать "пицот"? ))))
Это значит "плюс стопицот!" :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Ыыыы! А можно и мне ссылку?!
114108--43417608-m750x740-u118e2.jpg

Фото Марины Федоровской (Westfalen Swit)
Взято отсюда http://wsmf.gallery.ru/
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Догадываюсь, о ком ты )))
Ой... Наташ, а как? Я здесь про него ничего не писала...
Тоже читала про это. Они воспринимают слова в прямом смысле. Я, например, всегда начинаю искать подтекст и второе дно
Ага, у меня из-за этого случаются недопонимания с мужем. Он просто так сказал, а я смысл искать начинаю. Он потом очень удивляется тому, что я нашла.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Спалва написал(а):
Ой... Наташ, а как? Я здесь про него ничего не писала...
Я думала, ты про ЦСКА говоришь. Значит, ошиблась :oops:

Да нет... Я в ЦСКА и не была не разу. За 3 моих приезда в Москву как-то некому было меня туда водить. Сама-то я в Питере, и коник здесь же.
Ну, видимо, у вас там есть что-то подобное, значит, легко представить, о чем я.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Спалва написал(а):
Да нет... Я в ЦСКА и не была не разу. За 3 моих приезда в Москву как-то некому было меня туда водить. Сама-то я в Питере, и коник здесь же.
Прости, пожалуйста :oops: У меня путаница в голове произошла, когда я писала. Торопилась очень, чтобы успеть до начала рабочего дня..
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Прости, пожалуйста :oops: У меня путаница в голове произошла, когда я писала. Торопилась очень, чтобы успеть до начала рабочего дня..

Да ну что ты... Тем более перед рабочим днем. Если уж не избежать ошибки, так пусть лучше она здесь будет.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Сегодня пятница? Конечно - 3 дня выходных грядут
Т.ч. флудю


Мысли материальны или осторожней в своих желаниях
У меня табло зажглось: "Износ передних накладок". Позвонила - сказали что срабатывает при износе колодок на 70%. Ага, оптимистично перевернул мосК - Значит за 2 года чуть больше половины.. Значит торопиЦЦо не надо - типа полгода точняк есть. Значит подожду как еще что надо заодно чтоб два раза не ездить типа..

И тут же словила бульник в лобовое :|

Скол-трещина. См 7 пока. Но точняк нагрею - поползет(.
Афдилер шипит : "Вы Шшшшшштооо "заклеить"?! Не возможжжжжно!!" Хочут за 30-ку :shock: - стекло-работа-датчики.
Вот такое вот "заодно"

Съездить, чтоль, поменять колодки, пока еще что заодно не прилипло :evil:


А этот так, в догонку, Наташка как-то про единорогов спрашивала. Таки правда 8)
 

Вложения

  • 1306861796-chernobylskij-konezavod.jpg
    1306861796-chernobylskij-konezavod.jpg
    183,1 KB · Просмотры: 626
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Лен! У тебя ОСАГО или КАСКО???
Юр, я жеж не очень блондинко))))) Нету у меня страховки.

А колодки я смотрела когда резину меняла, есть там еще чуток.

Я тут себе резину приглядела - говорят что всесезонка.. Стоит брать?
 

Вложения

  • 1304765197-telezhki-iz-supermarketov____.jpg
    1304765197-telezhki-iz-supermarketov____.jpg
    172,1 KB · Просмотры: 642
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Раз нет страховки то забудь про Диллера! полно контор где поставят стекло со всеми датчиками не родное! и ты этого даже не заметишь! денег в два или три раза меньше!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ого какой козлоконь!!! :shock: Даже я (скоро юбилей фотошоперской деятельности!) не понимаю, кукла это или ооочень хороший фш! :shock: Респект!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Раз нет страховки то забудь про Диллера! полно контор где поставят стекло со всеми датчиками не родное! и ты этого даже не заметишь! денег в два или три раза меньше!
+100
Мы стекло недавно меняли. Сама установка от 1,5 до 2 тр, плюс стекло. Это от модели. И тоже расползлись две трещины по всему лобовому. А началось-то с крошечного скола в районе уплотнителя. Даже не видно было сначала. :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Я лет много назад уже делала трещину на лобовом. Причем немаленькую - см 10-15. То ли Филиции, то ли Матизке - уже не помню. Там по углам трещины рассверливали, чтоб не ползло дальше, все заливали клеем и сущили лампами - все шаманство часа на 4. И неплохо сделали - т.е. при мне дальше не ползло. Я даже тел конторы нашла - а они, негодяи)), теперь трещины не ремонтируют. Ценник на замену у них гуманнее раза в 3 в общем. Стекло правда не немецкое, а польское тыщи на 2 дешевле, а работа.. Работа намного дешевле. Чуть ли не на порядок.
А не стрем? Вдруг протекать будет :mrgreen: Или дребеззззжжжжжаааать
Я б лучше тыщ за несколько заклеила бы :oops: .
Никто не делал в обозримом прошлом?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Лен! сколько я этих стекол поменял;) не меряно;) ничего не подтекает! и ничего не дребезжит!))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Это На той фотке,Шпаковский спящий? :roll:
Или я ошиблась? :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ох, как-то нечасто я сюда захожу, за это время тут прирост страниц на 50).
Прокрутила страниц на 20 назад, нашла галерею Юрия с фотками с Арбата. Здоровские зарисовки такие уличные.) Некоторые дотянуть в фш (яркость-контраст) и прям в журнал хоть завтра 8) .
Посмотрела фото с ЦСКА. А у вас часто старты проводятся? Съездить что ли... хотя у меня занятия по утрам воскресений...

Flower Poetess, это кукла, автор где-то в безграничном пространстве девиантарта проживает... не знаю, насколько реально её там найти, но работу я там видела).
 
Сверху