Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Как и многие лошади! распространено мнение, что лошадей хлебом не корми (кстати, действительно лучше не корми, а то колики будут)), дай побегать. А они-с постоять-с любят-с
Не знаю, не знаю... Тот, на котором езжу сейчас стоять на месте практически не может--нервничать начинает. Поначалу вообще не понимал, как это--стоять и никуда не двигаться, просто сесть было приключением
Спалва, Trischa, так вы, выходит, почти однополчане 8)
Ну, как-то так...
Сами подумайте, он пытается убедить свою жену, или подругу, или кто там она ему, что он не на гульках, а честно ждёт электричку в Царицыно, и тут в трубку сиплый женский голос что-то лопочет...))) Я бы на месте жены ещё больше встревожилась
Как мужика-то запугали...Видимо, дома придется билет предъявить.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Оооо, - думаю, - да тут нешуточная драма разыгрывается, по телефону! Ревность, однако :D Раз так, то этот мужчина совершенно напрасно обратился за помощью к женщине. Просто, наверное, я ближе всех стояла. Сами подумайте, он пытается убедить свою жену, или подругу, или кто там она ему, что он не на гульках, а честно ждёт электричку в Царицыно, и тут в трубку сиплый женский голос что-то лопочет...)))Я бы на месте жены ещё больше встревожилась
Наташ, у мужчин совершенно иная логика, лично мне кажется, что они не делают никаких логических выводов из простых фраз.
Вот ты бы, да и я то же, еще больше встревожилась, а мужик он что? он честно подтвердил факт своего присутствия в определенном месте, и ему совершенно все равно КТО это подтверждал.
А то что женщина может еще больше заволноваться - даже в голову не пришло.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да,забавная ситуация.Когда читала,как раз подумала,почему он к тебе обратился,не очень то разумно.Лучше бы к мужчине какому-нибудь))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Да,забавная ситуация.Когда читала,как раз подумала,почему он к тебе обратился,не очень то разумно.Лучше бы к мужчине какому-нибудь))
Ну дамы, мы же не знаем, в чем там дело! Вдруг жена того мужика подозревает его как раз в нетрадиционной секусуальной ориентации, и голос мужчины подтвердил бы ее догадки? :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Вдруг жена того мужика подозревает его как раз в нетрадиционной секусуальной ориентации, и голос мужчины подтвердил бы ее догадки?

Об этом,я тоже подумала)Но,не стала оглашать такую мысль)))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Gloria написал(а):
Вдруг жена того мужика подозревает его как раз в нетрадиционной секусуальной ориентации, и голос мужчины подтвердил бы ее догадки?

Об этом,я тоже подумала)Но,не стала оглашать такую мысль)))))

Вот.
А может быть и такое, что он вообще не по этой части (например, импотент), и главное для жены - чтоб не запил где-нибудь с друзьями или не заигрался в карты на деньги? Вариантов масса, и самый простой и очевидный для нас не всегда оказывается подходящим!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да,может быть что угодно,о чем мы и не подумаем))
Все люди разные))
Может,ему вообще мама звонила :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Да,может быть что угодно,о чем мы и не подумаем))
Все люди разные))
Может,ему вообще мама звонила :mrgreen:
Или сестра! :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда[quote="Rainbow_iron написал(а):
...стоило просто сказать: с помощью проконей, дневник Наташи Швед ) и все сразу начинали улыбаться )
Надеюсь, улыбаться в хорошем смысле?? :mrgreen:

[/quote]
:) в самом что ни на есть хорошем!
я так поняла, многие твои френды из дневника занимаются в ЦСКА. мне кажется, я видела какие-то знакомые лицо по твоим фоткам.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Кстати, один из способов удачного прохождения маршрута, т.е. от обратного. ВИ говорит, что лучше всего стартовать уставшим, невыспавшимся, неважно по какой причине, тогда будешь совершать минимум лишних движений, никак не помешаешь лошади и всё получится, как надо :mrgreen:
У меня одно из лучших прохождений маршрута было с глубочайшего похмелья. Я еле на ногах стояла и думала только о том, как бы доползти до лошади :mrgreen: Накануне встретилась с мужем после трех месяцев разлуки.

Слава богу, потом уже научилась спокойно относиться к стартам. Когда стала стартовать каждую неделю по выходным.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Hot Chocolate написал(а):
У меня одно из лучших прохождений маршрута было с глубочайшего похмелья. Я еле на ногах стояла и думала только о том, как бы доползти до лошади
Это из серии "пьяным всегда везёт" :D даже в жутких автоавариях :shock:

Делюсь ссылкой. Красота и мощь :)
http://www.youtube.com/embed/L33w1YFa ... h_response
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Hot Chocolate написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Кстати, один из способов удачного прохождения маршрута, т.е. от обратного. ВИ говорит, что лучше всего стартовать уставшим, невыспавшимся, неважно по какой причине, тогда будешь совершать минимум лишних движений, никак не помешаешь лошади и всё получится, как надо :mrgreen:
У меня одно из лучших прохождений маршрута было с глубочайшего похмелья. Я еле на ногах стояла и думала только о том, как бы доползти до лошади :mrgreen: Накануне встретилась с мужем после трех месяцев разлуки.

Слава богу, потом уже научилась спокойно относиться к стартам. Когда стала стартовать каждую неделю по выходным.
+ много. Мне тренер всегда перед стартом наливал писят коньяку ))))
С жуткого бодуна, когда я не смогла встать с кровати прямо, только на четвереньки поехала на тренировку. Так получилось, что отправили с подругой в поля вместо работы на манеже... От было весело, у неё кобыла стартует с места в голубые дали и у меня такая же дурища. По приезде мы обе гордились друг другом. Я без повода только ногами удерживала свою на любом аллюре не давая носиться, а подруга делала галоп вольтами вокруг меня :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Lila написал(а):
Наташ, у мужчин совершенно иная логика, лично мне кажется, что они не делают никаких логических выводов из простых фраз.

Действительно;))) у мужиков совершенно другая логика;))))))) Она хоть есть;_))))))))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Lila написал(а):
Наташ, у мужчин совершенно иная логика, лично мне кажется, что они не делают никаких логических выводов из простых фраз.

Действительно;))) у мужиков совершенно другая логика;))))))) Она хоть есть;_))))))))))))))
Думай, как тебе комфортно :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Lila написал(а):
Наташ, у мужчин совершенно иная логика, лично мне кажется, что они не делают никаких логических выводов из простых фраз.

Действительно;))) у мужиков совершенно другая логика;))))))) Она хоть есть;_))))))))))))))
правда? Что-то про неё никто не говорит :roll: Зато про женскую...... ну все знают, я думаю :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Образец мужской логики.
Муж едет утром в другое селение по делам. Прошу его заодно купить там что-нить мне нужное. Он забывает. Я занята почти весь день, так что про нужную вещь спрашиваю вечером.
- Так сейчас же магазины закрыты! *с возмущением*
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Спалва написал(а):
Не знаю, не знаю... Тот, на котором езжу сейчас стоять на месте практически не может--нервничать начинает. Поначалу вообще не понимал, как это--стоять и никуда не двигаться, просто сесть было приключением
Догадываюсь, о ком ты )))

Lila написал(а):
Наташ, у мужчин совершенно иная логика, лично мне кажется, что они не делают никаких логических выводов из простых фраз.
Тоже читала про это. Они воспринимают слова в прямом смысле. Я, например, всегда начинаю искать подтекст и второе дно

ПонЯ написал(а):
Когда читала,как раз подумала,почему он к тебе обратился,не очень то разумно.Лучше бы к мужчине какому-нибудь))

Gloria написал(а):
Ну дамы, мы же не знаем, в чем там дело! Вдруг жена того мужика подозревает его как раз в нетрадиционной секусуальной ориентации, и голос мужчины подтвердил бы ее догадки?
Или звонила не жена, а...муж
Gloria написал(а):
А может быть и такое, что он вообще не по этой части (например, импотент), и главное для жены - чтоб не запил где-нибудь с друзьями или не заигрался в карты на деньги? Вариантов масса, и самый простой и очевидный для нас не всегда оказывается подходящим!
Ага, Лен, вижу, мысль уже включилась и заработала))

Rainbow_iron написал(а):
я так поняла, многие твои френды из дневника занимаются в ЦСКА. мне кажется, я видела какие-то знакомые лицо по твоим фоткам.
Правильно понимаешь. Ничего, скоро разберёшься, кто есть кто :wink:

Hot Chocolate написал(а):
Слава богу, потом уже научилась спокойно относиться к стартам. Когда стала стартовать каждую неделю по выходным.
Помню, ты уже писала про это. Охотно тебе верю, видя, как непринуждённо ведут себя перед стартом проф.спортсмены. На сайте Марины Федоровской (Westfalen Swit) видела снимок Шпаковского, сладко дремлющего на турнире CSI4*. Примерно через час после этого он выиграл Гран При

luna2007, спасибо за ссылку)

Trischa написал(а):
+ много. Мне тренер всегда перед стартом наливал писят коньяку ))))
Многие это практикуют
Знаю, что Лена-Hot Chocolate будет сейчас ругаЦЦо :wink: , но не вижу в этом ничего предосудительного. Привычкой это всё равно не становится, просто помогает немножко расслабиться на определённом этапе. Я за всё время занятий практиковала такое всего два раза. Помогло преодолеть психологический барьер, а потом уже организм сам понял, что от него требуется и перестал зажиматься

Юрий написал(а):
Действительно;))) у мужиков совершенно другая логика;))))))) Она хоть есть;_))))))))))))))
"Началооооось в колхозе утро" :mrgreen:

Flower Poetess написал(а):
Лель, а шо означает сия замысловатая цифра? Очевидно, 500 добавлено, чтобы можно было сказать "пицот"? ))))

Gloria написал(а):
Думай, как тебе комфортно
Trischa написал(а):
правда? Что-то про неё никто не говорит Зато про женскую...... ну все знают, я думаю
+1
OlgaN написал(а):
Образец мужской логики.
Муж едет утром в другое селение по делам. Прошу его заодно купить там что-нить мне нужное. Он забывает. Я занята почти весь день, так что про нужную вещь спрашиваю вечером.
- Так сейчас же магазины закрыты! *с возмущением*
:lol:

Юр, сейчас тебя тапками закидают
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, 100500 - это стопицот. Число такое :mrgreen: Женщины его используют, когда хотят сказать "нуоооооченнамного".
(Мужчины используют для этого другое выражение, там чисел нет, только слова, имеющие некоторое отношение к анатомии. :wink: )
 
Сверху