Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Поддержу! Сама вот тоже думаю о втором абике в компанию к моему. Хочу фавна или соррель)))
мой толстяк
y_04743453.jpg

y_d0816839.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Люблю все таки абиков :mrgreen: Хоть и шебутные, но красавцы.

Наташа придет и обалдеет :mrgreen: одни коты кругом :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Оооо, какой КАЙФ!! КИСЫ!!! *мур*

*бееедный-бедный Юра* :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А собак нам простят? Если нет, всё удалю :)
Кто круче - дело вкуса, конечно, о чём тут спорить?
Мне собаки нравятся такие:
sim_4.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Эгоистка написал(а):
Trischa написал(а):
Любая манипуляция: ...
Это ты не про того, про кого я подумала? Кстати, а что дневник забросила?
Ага, про твоего серого орловского друга.
Забросила дневник, потому что писать не о чем. Всё размеренно, чётко, строго. Ничего нового нет. Я считаю, что отсутствие новостей, тоже хорошая новость. Всё живы и здоровы, ТТТ. Центральный персонаж кашлять не пытается, дышит хорошо, работает только в парке и только шагом. За лето наел себе такую .опу и такой гребень, что при взгляде сверху кажется, что конь в сборе идёт. Меня тут с месяц назад на эту тему глюкануло: села прошагнуться, а конь не расслабляется.... повод уже просто бросила, а всё сбор держит :lol: Потом увидела тень и долго смеялась.Единственное, что изменилось - стал добрее к людям и к детям. Не пинается в процессе чистки.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

О..Лайки- это СУПЕР))И Хаски..с голубыми глазами)))))))Не смогла удержаться))Просто Ми-Ми-Ми)))Но ее в квартире держать нельзя, наверное...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Мой нынешни вот так выглядит:

А был , как на фотографии у Вас Ирина, копия!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Фродо, мне кажется, можно держать, но вот гулять они должны не менее 5 часов, как и большенство крупных пород...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Фродо написал(а):
Но ее в квартире держать нельзя, наверное...

Одна моя знакомая держит такую собаку в квартире.
Но,она с ним серьезно занимается.Он даже в упряжках бегает,на соревнованиях участвует)

NN написал(а):
Мой нынешни вот так выглядит:

Мне кажется,Вы это фото уже в Наташином дневнике выкладывали.
Потому что,я его уже видела)А где еще я могла это фото видеть,как не тут :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ, да размещала и писала об этом, когда просили его поместить, могу убрать чтобы место не занимало :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

NN написал(а):
могу убрать чтобы место не занимало

Да не,убирать не нужно,я думаю :)

Я написала об этом,для того,что бы убедится правда ли я уже видела это фото тут или я может,что-то путаю :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Если говорить о сАбАшках... то вот моя мечта!
0_4143_23679dd6_L
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ой,можно и я своей мечтой поделюсь...

Вот какую собачку хотела бы...Очень они мне нравятся!Прям балдею от их необычных ушей и коротких лап )))



Все время забываю,как правильно порода называется..Вроде-Вельш Корги.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

У некоторых хасок глаза разноцветные

Боюсь ошибиться - это признак высокой породности или просто одна из ветвей (линий)?
Вообще, таких собак держать в квартире не рекомендуется. У нас на даче живет восточно-европейская лайка, так у пса энергии столько, что стоит его выпустить бегать - он часами носится, как ужаленный. И ничто его остановить не может. Псу уже 6 лет, но он до сих пор как вечный двигатель :D
А мне овчарки нравятся. Причем все больше - восточно-европейские :)
Наташ, ссори за флуд
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Ой,можно и я своей мечтой поделюсь...

Вот какую собачку хотела бы...Очень они мне нравятся!Прям балдею от их необычных ушей и коротких лап )))



Все время забываю,как правильно порода называется..Вроде-Вельш Корги.

Вельш Корги Пемборк, если быть точнее)))) но они да, смешные, конечно!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да, лайки и хаски- супер...Конечно, их предназначение- возить нарты, а не спать на диване..5 часов гулять- это ЖЕСТЬ... :shock:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

У хаски глаза могут быть оба одного цвета (карие или голубые) или разные. Или даже радужка может быть окрашены в 2 цвета (т. е. часть каряя, часть голубая - как у той, что вы выложили, если присмотреться :wink: ). На оценку судей цвет газ не влияет, на рабочие качества тоже :)
Вообще это собака ездовая и требует соответствующей нагрузки.

Вроде есть вельш-корги пемброк и кардиган. Это какой выше? И чем отличаются?

Придёт Наташа и не узнает дневник...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trof написал(а):
Я наверное просто не в теме. А зачем такой длинный повод и посадка на пояснице? Кобыла-то ведь хорошо прыгает.

Очень длинный повод не нужен, обычно начинаю на ней прыгать с более коротким, но в процессе, повод из пальцев выскальзывает :oops: Но мы работаем над этим. По поводу посадки - та же фигня. Просто пересаживали сначала назад, чтоб крепко сидела, теперь работа идет наоборот, пытаюсь подавать корпус вперед. Плюс кобыль такскучая. :oops:
 
Сверху