Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Прикольно :)
А интересно, им не больно тянуть? лямки-то как раз проходят там, где плечи шОвелятся.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Что-то мне подсказывает, что к ним крепится стропа.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А мне всегда интересно было, запрягать собак в велосипед - это ведь не безопасно? Собака идеально послушной должна быть, и доверять ей человек должен на 100%... А смотрится захватывающе :)
Trof, юмор понимаем, еще как! :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Первая мысль была: "Вот бы Джек Лондон увидел ездовых собак, запряженных в велосипед! Тоже захотел бы так проехать...".
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Уже который год бродит мысль запрячь лошадку в лыжи и прокатиться :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

у нас была резинка и немец- каждую зиму мы их запрягали и они нас на лыжах катали :D
а на Поклонке есть молодой человек, которого лабр возит за собой на роликах - выглядит со стороны это прикольно и страшновато - асфальт не снег- падать будет больно
Вспомнила Колончакову с Битцы до кучи - у нее был дог, на которого она сшила седло :D и дог возил ее маленького сына
так, что собаки вполне могут быть и ездовыми и верховыми :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Уже который год бродит мысль запрячь лошадку в лыжи и прокатиться :roll:
Аналогично! Но все чета то саночки найти не можем, то лыжи подходящие :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trof написал(а):
Йес!! Точно!! :)
мотоциклистов на вжик-вжик форум
и вообще радостных людей на хи-хи форум
:lol:
Интересно, кто-нить вообще юмор понимает, не? 8)
Слушайте! Я поняла! А мне с моей профессией можно везде! У меня ведь ля-ля-форум! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну когда ты уже научишься в мои словесные игры играть?! Я к тому что ля-ля - это любой форум!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А кто тебя разберет, в интернете-то, подначиваешь ты или не втыкаешь. :wink:
И вообще! Я в свой дневник шла! А попала сюда почему-то! Я вообще спать хочу, у меня завтра тренировка в 11...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Tаnka написал(а):
А мне всегда интересно было, запрягать собак в велосипед - это ведь не безопасно? Собака идеально послушной должна быть, и доверять ей человек должен на 100%...
Мне такая же мысль в голову пришла. Если вдруг упасть с велосипедом, собачек получится мгновенно остановить? Когда я балуюсь катанием на санках на Мартышке, я ее к этим санкам не привязываю, а просто держусь руками за поводок. Если надо, просто отпускаю.
Дневник Маленького Мука я читала. Конечно, в данном случае они явно неадекватно беседуют с модератором. Но вот с дневником Сва, если честно, по-моему, нехорошо получилось. Человека по сути затравили на основе так и не доказанных подозрений. А уж переименования того дневника оставили совсем плохой осадок. Жаль.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Эгоистка написал(а):
[ Но вот с дневником Сва, если честно, по-моему, нехорошо получилось. Человека по сути затравили на основе так и не доказанных подозрений. А уж переименования того дневника оставили совсем плохой осадок. Жаль.

А переименованиями того дневника занимались те же, кто "травили"? :wink:
 
Сверху