Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ульпана написал(а):
Это не уважительная причина - это, как минимум, номинация на орден Славы! ранения были?
:lol: Кир, ты понимаешь меня, как никто другой. Ранений не было, ибо ЙА - опытный в-кошко-лекарство-вливатель ))) Не, вру! Я - опытный кошко-крепко-держатель-пока-кто-то-другой-лекарство-вливатель (но всё равно, домашние штаны и нижняя часть футболки в белых потёках смекты :mrgreen: ))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, а можно тебя пригласить на очередную сессию дегельментизации? :roll: А то с некоторыми из наших подопечных нужно по два опытных-кошко-держателя.

Вот, кстати, забавный факт. Вчера смотрела "Криминальное чтиво", так вот, героиня Умы Турман, получившая передоз, выглядела точно так же, как одна из моих кошек, которой два опытных-кошко-держателя и один опытный-кошко-вливатель все же ухитрились влить в рот суспензию от глистов...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Вот читаю и радубсь моему сокровищу-размер 90 см без хвоста, нормальный такой размер, а когда я ему эту гадость в рот запихиваю только жалобное мяу говорит, а вырваться даже и не пробует, а попробовал бы пришло бы по 2 опытных вливателя и держателя бы звать, вот такой у нас дурачина
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Я особо талантливого кота заворачиваю в плед очень плотно, слегка придушиваю и вуаля... кот готов к приему лекарства.

Представляю, если бы мой мэйн-кун вырываться пробовал :shock:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Я конюшенному котейке в еду мешаю и он кушает.
А соседского голого держим вдвоем- он еще и орет душераздирающе при этом.
Как мейнкуна держать - я не представляю. Они же огромные.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Мой кун при этой процедуре просто обвисает тряпочкой. Он не рискует сопротивляется. Знает, что любой бунт животных в нашей семье подавляют сразу и жестко :twisted:

А орать каждый может как его душе угодно. У меня так ориентал моется с душе. Сидит смирно и орет дуриной с самым несчастным видом.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Эгоистка, терять и страдать - это разные глаголы с разным смыслом.
Я читаю то, что написано, а не мысли человека.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Hot Chocolate написал(а):
Мой кун при этой процедуре просто обвисает тряпочкой. Он не рискует сопротивляется. Знает, что любой бунт животных в нашей семье подавляют сразу и жестко :twisted:

Вот это по нашему;))) Одобрямс;))))))) Так с этими кошечками;))))))))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Hot Chocolate написал(а):
Мой кун при этой процедуре просто обвисает тряпочкой. Он не рискует сопротивляется. Знает, что любой бунт животных в нашей семье подавляют сразу и жестко
А орать каждый может как его душе угодно. У меня так ориентал моется с душе. Сидит смирно и орет дуриной с самым несчастным видом
.
Пять баллов :lol:
Наташ, а чего вливать-то, не уловлю. Он лапами машет или что? Посадила к себе спиной на коленки, шприц в одной руке, нижняя челюсть (или за горло) в другой. Сбоку вставила шприц поглубже, шОп глотал сразу и УперЁд :lol: не?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Садюги! :lol:
Общества защиты животных на вас нет!!!!
Хотя я и сама такая же: кошаку от меня регулярно прилетает счастье жизни!
Кстати нету желающих лАшАдку подержать? То у нас один такой есть. Всемером с закрученной губой удержать не можем :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

NN написал(а):
Вот читаю и радубсь моему сокровищу-размер 90 см без хвоста, нормальный такой размер
Размер впечатляет :shock: А что за порода?

Очень рада, что в нашей сказке Добро победило Зло!! Надеюсь, ты поймешь, о чем я :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

У меня тоже кун, но валенок -не знает он , что можно сопротивляться или даже рассердиться-опытный вет был в шоке, сказал, что большего валенка чем наш в жизни не видел, а вот зато предыдущий 4 кг. кот помесь баленизийской породы давал нам шоруху, построил нас всех (это я к том, что у нас валенковидность от природы, а не от воспитания). А тряпочку он из себя любит делать и жалостливую морду, если вдруг я его тискаю...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Наташ, а можно тебя пригласить на очередную сессию дегельментизации?
:lol: Пригласить-то можно, но не факт, что мне после этого не понадобится опытный рано-врачеватель, ну или хотя бы рано-зализыватель

Gloria написал(а):
Вот, кстати, забавный факт. Вчера смотрела "Криминальное чтиво", так вот, героиня Умы Турман, получившая передоз, выглядела точно так же, как одна из моих кошек, которой два опытных-кошко-держателя и один опытный-кошко-вливатель все же ухитрились влить в рот суспензию от глистов...
Не может быть, чтобы суспензия от глистов вызвала такой передоз! скорее, кошка была в шоке от того, что её победили))

NN написал(а):
Вот читаю и радубсь моему сокровищу-размер 90 см без хвоста, нормальный такой размер, ..
:eek: А где хвост делся??

Hot Chocolate написал(а):
Я особо талантливого кота заворачиваю в плед очень плотно, слегка придушиваю и вуаля... кот готов к приему лекарства.
Боюсь, мой старшенький описается от ужаса при таком раскладе)) А зачем мне описанное одеяло?...

кротон написал(а):
Я конюшенному котейке в еду мешаю и он кушает.
Это первое, что мы попробовали. Думаю, объяснять не нужно, чем дело кончилось? ))

Hot Chocolate написал(а):
У меня так ориентал моется с душе. Сидит смирно и орет дуриной с самым несчастным видом.
Вот это мне нравится
0d6c80edcad2e251ef96a14cf75d3473.gif

Мои, кст, ни разу в жизни не мылись

Юрий написал(а):
Вот это по нашему;))) Одобрямс;))))))) Так с этими кошечками;))))))))))))))
"Иного, признаться, я от вас не ожидала" (с))

Trof написал(а):
Наташ, а чего вливать-то, не уловлю. Он лапами машет или что? Посадила к себе спиной на коленки, шприц в одной руке, нижняя челюсть (или за горло) в другой. Сбоку вставила шприц поглубже, шОп глотал сразу и УперЁд не?
Тань, по такой технологии и действую. Но даже скованный мною со всех сторон, он умудряется совершать такие мелкие телодвижения, так плеваться с широко разинутым ртом, что суспензия летит по окрестностям мелкими брызгами :mrgreen:

Trischa написал(а):
Хотя я и сама такая же: кошаку от меня регулярно прилетает счастье жизни!
Тань, поэтому твой котяра - образец воспитанного и дисциплинированного кота :wink:

NN написал(а):
У меня тоже кун, но валенок
Ах вот оно что, кун. Поэтому хвоста нет )

luna2007 написал(а):
Очень рада, что в нашей сказке Добро победило Зло!! Надеюсь, ты поймешь, о чем я
Ага. Зашла вчера вечером почитать, а там уже и сказке конец :mrgreen:
Я довольна. Обманщикам здесь не место
Что характерно, Маленького вассала не злые вороги выгнали сайта. Такое ощущение, что человек сам себе главный враг.
Ещё удивляюсь, на что был расчёт? что не заметят и не спросят? Глупо
Но зато перед уходом, Маленький вассал очень качественно и со знанием дела все залы нашего замка..кхм...обошёл :mrgreen:

Trof написал(а):
Я наверное просто не в теме. А зачем такой длинный повод и посадка на пояснице? Кобыла-то ведь хорошо прыгает.
Тань, я спросила вчера у тренера по поводу кобылы. Ответ был, что такая длина повода для неё наиболее комфортна. На более короткий повод кобыла замыкается и потом вовсе отказывается прыгать. Поэтому для неё эмпирическим (оцените уровень образованности автора!)) путём определили наиболее комфортный вариант и так работают. Сказанное относится, само собой, к всадникам-любителям.

Хорошо, что вчера никто не снимал тренировку на Фоксе. Это было -
50e82581534d0591fd882d3111cebb61.gif

То ли из-за того, что до меня на ней отпрыгала Ксения (и они закончили на достаточно большой высоте), кобыла подзавелась. То ли из-за того, что накануне кобылу мало работали. То ли просто у неё было весёлое настроение. Или всё в комплексе, но я с кобылой не справлялась, местами дралась и, вообще, всё было из рук вон.. :| Тоже урок в своём роде, разные бывают обстоятельства, нужно уметь справляться
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, мейн-куны с хвостами, вот, например:
1309920886_194716202_1--Beauty-Image--0.jpg

Это самая большая порода кошек, отличается также кисточками на ушах.
А без хвостов - мэнкс
slide0003_image073.png

Швед-нибенимеда написал(а):
Хорошо, что вчера никто не снимал тренировку на Фоксе. Это было -
50e82581534d0591fd882d3111cebb61.gif

То ли из-за того, что до меня на ней отпрыгала Ксения (и они закончили на достаточно большой высоте), кобыла подзавелась. То ли из-за того, что накануне кобылу мало работали. То ли просто у неё было весёлое настроение. Или всё в комплексе, но я с кобылой не справлялась, местами дралась и, вообще, всё было из рук вон.. :| Тоже урок в своём роде, разные бывают обстоятельства, нужно уметь справляться
Молодец, что не расстраиваешься :) В следующий раз обязательно будет лучше :!:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Изверги-котовливатели! :evil: Котомойщики! :evil: :evil: Пойду расскажу своим кошакам, как им повезло с хозяйкой. Я кроме капель от блох ничем их не морю. Кстати, пора бы их изловить и накапать.... :twisted:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да,есть у нас весьма внушительный пушистый хвост,я имела в виду, что 90 см без хвоста, а с хвостом будет покрупнее!!!!
Это у бобтелов хвоста нет.

Наташ, а то что не получилось, может просто день был такой, у тебя очень хорошо на Фоксе получается.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко написал(а):
Наташ, мейн-куны с хвостами, вот, например
Это самая большая порода кошек, отличается также кисточками на ушах.
А без хвостов - мэнкс
[:!:

Аааааа, какие коты!!!!!
Я не знала , что куны бывают рыжие. :D
И что еще и без хвостов с разными глазами.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Какой Коооооот!!!!! :) Я про рыжего.

Наташ,а зачем смекту вливали?

Швед-нибенимеда написал(а):
Зашла вчера вечером почитать, а там уже и сказке конец

УжО :lol: ? Пойду гляну...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

NN написал(а):
Да,есть у нас весьма внушительный пушистый хвост,я имела в виду, что 90 см без хвоста, а с хвостом будет покрупнее!!!!
Это у бобтелов хвоста нет.
У бобтейлов тоже хвосты есть, только маленькие :)
aec83481c534.jpg

А можно фото вашего мейн-куна?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Куна можно , я его уже у Наташи вешала когда-то...С рабочего компьютера не смогла разместить только вечером...
 
Сверху