Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Ой,я Охлабыстина и не узнала сперва.........
Я, честно говоря, тоже :oops: Прическа и очки с толку сбили.
Юрий, а с выездки фотографии с сегодняшних (19.11) или со вчерашних соревнований? Вчера я в Битце была - там такая суматоха в конюшне из-за соревнований была... И, конечно же, большой манеж занят, всех занимающихся в маленький запихнули. Ужас, скажу я вам! :roll: После тренировки подумывала в большой заглянуть соревнования посмотреть, но так и не заглянула.
За фотографии спасибо :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

фотки сегодняшних;) проездом заскочил! стыдно сказать! Но никогда не видел выездку
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Понравилось? :wink:

Tаnka написал(а):
ПонЯ написал(а):
Ой,я Охлабыстина и не узнала сперва.........
Я, честно говоря, тоже :oops: Прическа и очки с толку сбили.
А ещё рожа у него вопреки имиджу не такая наглая :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну, на тему "красивых девушек" в выездке - это сомнительно :)
Каждая первая едет с ТАКИМ выражением на лице, как если б балерина в пачке вагоны углём грузила :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Darius написал(а):
Ну, на тему "красивых девушек" в выездке - это сомнительно :)
Каждая первая едет с ТАКИМ выражением на лице, как если б балерина в пачке вагоны углём грузила :mrgreen:


Приблизительно этими словами я там Кате Штановой сказал!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Darius написал(а):
Каждая первая едет с ТАКИМ выражением на лице, как если б балерина в пачке вагоны углём грузила :mrgreen:
+1 Что-то не так в этой "консерватории".
OlgaN написал(а):
Эгоистка, переименовать тему могут либо модераторы, либо топик-стартер. Ты сама как думаешь, модерам это надо?
Ты хочешь сказать, что она это сама? Так над собой поиздевалась? Но зачем? Здорово я недопонимаю что-то в этой жизни :shock: .
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Эгоистка написал(а):
Ты хочешь сказать, что она это сама? Так над собой поиздевалась? Но зачем?
Конечно, сама. Зачем - не знаю. Может, это такой юмор, но уж точно не издевка над собой... ИМХО, конечно.
Но модераторы такого не делают - это факт.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Эгоистка написал(а):
Здорово я недопонимаю что-то в этой жизни
Жизнь у нас путёвая :lol: А вот некоторые личности-уникумы. Как со знаком плюс, так и с минусом :roll:
Выездка никогда не нравилась (только в раннем детстве. но тогда всё нравилось). По крайней мере из тех, что видела. Бедная скрученная в бублик хвостящая лошадь плюс всадница с лицом комсомольской активистки на собрании :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Уррра! Юрий наконец-то до выездки добрался :D
Хотя не спорю, в конкуре экшена и адреналина больше, снимать, может быть, и интереснее :roll: На вкус и цвет, как говорится.
luna2007 написал(а):
Выездка никогда не нравилась (только в раннем детстве. но тогда всё нравилось). По крайней мере из тех, что видела. Бедная скрученная в бублик хвостящая лошадь плюс всадница с лицом комсомольской активистки на собрании :mrgreen:
Ну...ИМХО, нашим выездюкам до зарубежных далеко, а жаль ( Вообще на соревнования уровня СП-БП, когда едут, именно ЕДУТ, а не тащат лошадь по буквам, смотреть офигенно приятно!
И тоже присоединяюсь к вопросу - что там 26-го? Наташ, неужели открываешь соревновательный сезон?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий,а можно вас попросить сделать фото,если будете в Сокоросе...
очень интересует одна кобыла...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Irsen McCoy написал(а):
Юрий,а можно вас попросить сделать фото,если будете в Сокоросе...
очень интересует одна кобыла...


;)))))))))) Попросить то конечно можно;)))))))))))))))))

Но халва вперед, да? :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Бедная скрученная в бублик хвостящая лошадь плюс всадница с лицом комсомольской активистки на собрании :mrgreen:
Ох уж эти конкуристы :mrgreen: На свои-то личики на маршруте гляньте. Тоже знаете ли перекашивает иной раз :p
---
Он у вас на халве растолстеет
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая написал(а):
---
Он у вас на халве растолстеет
Не, вряд ли. У нас, знаете, принцип - как у Королевы из Кэрроловского Зазеркалья: халва на завтра, и только на завтра! :wink:
 
Сверху