Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ,а я правда не знаю,для чего смекту вливают :oops:

Но,теперь наверное догадываюсь)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Эгоистка, переименовать тему могут либо модераторы, либо топик-стартер. Ты сама как думаешь, модерам это надо?
Или ты считаешь, что тем аккаунтом воспользовался другой человек? А почему тогда позже название не было снова исправлено?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Как там дела с халвой на 26 обстоят?;))


0_7f155_2cd9ddd_XL.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юра, на фото слева кто?
И какое отношение халва и фото имеют к 26 числу? :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

халва ко всему имеет отношение;) А фото разместил именно из за того кто слева;)))) Это Иван Охлобыстин;) вообще личность узнаваема;) особенно после "интернов";))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да вообще личность интересная достаточно. Отец большого семейства. Жизнь у него интересная случилась))).
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
халва ко всему имеет отношение;) А фото разместил именно из за того кто слева;)))) Это Иван Охлобыстин;) вообще личность узнаваема;) особенно после "интернов";))
Я не видела ни одной серии Интернов. Вообще кроме того, что это сериал ничего не знаю. И имя Ивана Охлобыстина мне ничего не говорит. Вот дремучая-то я.... ой дремучая........... :oops:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Хосподя. Куда вы там Охлобыстина макали, ироды!!!
2556e63644afeaafc7a7622985f82c5b.gif

А какой патриотичный партрет выглядывает у него из-за локтя. Три раза Ку
7fbcc2621138.gif
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да никуда не мокали;)))))) когда ему предложили причесаться он ответил что это бесполезно и будет еще хуже;)))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Охлобыстин - человек не ординарный, ему все к лицу... 8) Юрий, вы с ним лично знакомы? :shock:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ульпана написал(а):
Охлобыстин - человек не ординарный, ему все к лицу... 8) Юрий, вы с ним лично знакомы? :shock:
вчера приезжал в институт, разговаривал со студентами;))
Но фотик у меня как всегда был готов;))))))))
Лично конечно не знаком;)

На этой неделе много было сказано про кошаков;) и про собачек;)))
Возвращаемся к основоной теме;)))))























































 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
вчера приезжал в институт, разговаривал со студентами;))
Но фотик у меня как всегда был готов;))))))))
Лично конечно не знаком;)
Зато теперь знаком :mrgreen: А что 26-го?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну на счет стартует или нет понятия не имею! Но что какие то соревновульки будут это точно;)))) третью неделю меня халвой заманивают;)))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

О! Юра увлекся выездкой. И немудрено, столько красивых девушек... бедная Мария Б. :lol:
 
Сверху