Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

У выездковых дам просто проблемы какие-то с лицами))) ну хоть бы одна улыбнулась...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Egomania написал(а):
У выездковых дам просто проблемы какие-то с лицами))) ну хоть бы одна улыбнулась...
Над всадницей Мистера Икс просто валялась)))) какая-то алкашка со стажем :mrgreen: :mrgreen:


Я дико извиняюсь, но часто сталкивался с этим на яндексе. не стоит обсуждать людей на фото. Мне так кажеться что если модель это прочитает ей будет неприятно
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Александра84 написал(а):
Наташк, хочу опять к вам приехать! Камеру подержать
Сашк, всегда вэлкам! :flag:

Эгоистка написал(а):
Мне такая же мысль в голову пришла. Если вдруг упасть с велосипедом, собачек получится мгновенно остановить?
Кстати, Света-Chastnica (хозяйка хасок) описывала как-то в своём дневнике неудачное падение с велосипеда. Но вообще, они с мужем регулярно так ездят, инциденты случаются редко. Значит, есть какая-то техника езды

Эгоистка написал(а):
Но вот с дневником Сва, если честно, по-моему, нехорошо получилось. Человека по сути затравили на основе так и не доказанных подозрений. А уж переименования того дневника оставили совсем плохой осадок. Жаль.
Ир, подозрения были основаны не на домыслах, а на фактах. Фактов этих было много, все они указывали в одном направлении, но никто не спешил давать им внятное объяснение, наоборот, чуть не с каждым днём появлялись новые.
А затравить Сва, мне кажется, задача непосильная для обычного посетителя форума. Не тот человек :wink:
Про переименование дневника правильно Gloria и OlgaN написали. Это может сделать только сам автор. Ну ещу модеры, конечно, но они-то точно этого не делали

luna2007 написал(а):
А вот некоторые личности-уникумы. Как со знаком плюс, так и с минусом
Личность-уникум взамен дневника на проконях создала свой сайт. Правильное решение :wink: Но что-то мне подсказывает, что без самого посещаемого российского конного портала ей будет скуШно и мы ещё станем свидетелями очередного прихода ("прихода" во всех смыслах))

ПонЯ написал(а):
Наташ,а я правда не знаю,для чего смекту вливают
Но,теперь наверное догадываюсь)))
Яблочко написал(а):
Наверно, для того же, для чего и людям
Совершенно верно ))

Юра рядом с Охлобыстиным! очуметь. Юр, у тебя такой типаж, ты тоже в кине сниматься можешь

Lugara написал(а):
Да вообще личность интересная достаточно. Отец большого семейства. Жизнь у него интересная случилась))).
Ульпана написал(а):
Охлобыстин - человек не ординарный, ему все к лицу...
Он ведь, кажется, священником был, да? извилистый путь - из актёров в священники, потом обратно в актёры

Trischa написал(а):
И какое отношение халва и фото имеют к 26 числу?
luna2007 написал(а):
helty написал(а):
И тоже присоединяюсь к вопросу - что там 26-го? Наташ, неужели открываешь соревновательный сезон?
Это Юра напоминает, что 26-го состоится сбор всех частей на Открытом кубке ЦСКА по конкуру. И чтобы ему халву несли под это дело ))

Ржавая Дикая написал(а):
Хосподя. Куда вы там Охлобыстина макали, ироды!!!
Юрий написал(а):
Да никуда не мокали;)))))) когда ему предложили причесаться он ответил что это бесполезно и будет еще хуже;)))))))
А я думаю, макали. По всему видать, что макали :mrgreen:

Юра и выездка! всё-таки это случилось! :lol: Юрк, хорошие какие снимки. А ведь погода была пасмурная и свет в Битце, небось, был никакой

Gloria написал(а):
О! Юра увлекся выездкой. И немудрено, столько красивых девушек... бедная Мария Б.
Я думаю, Мария Б. вне конкуренции 8) (или вне конкурса?..)

Tаnka написал(а):
После тренировки подумывала в большой заглянуть соревнования посмотреть, но так и не заглянула.
Вот и зря! это, между прочим, ЧР был :wink:
PS не оставляю попыток подружить свой комп, dvd и устройство видео-захвата. Завтра очередная часть марлезонского балета на эту тему. Но что-то мне подсказывает, что придётся тупо идти в какую-нибудь компьютерную лабораторию и тупо платить им деньги за оцифровку :|

Darius написал(а):
Ну, на тему "красивых девушек" в выездке - это сомнительно
Каждая первая едет с ТАКИМ выражением на лице, как если б балерина в пачке вагоны углём грузила
:lol: Да ладно! есть и у нас в России, кто красиво едет

Юрий написал(а):
Приблизительно этими словами я там Кате Штановой сказал!
И что ответила Катя Штатнова?

Irsen McCoy написал(а):
Юрий,а можно вас попросить сделать фото,если будете в Сокоросе...
очень интересует одна кобыла...
Ир, а что в Сокоросе? конкур? когда (заинтересованно)

Ржавая Дикая написал(а):
Ох уж эти конкуристы На свои-то личики на маршруте гляньте. Тоже знаете ли перекашивает иной раз
:mrgreen: Нам можно! у нас драйв и выплеск адреналина ))

Gloria написал(а):
Не, вряд ли. У нас, знаете, принцип - как у Королевы из Кэрроловского Зазеркалья: халва на завтра, и только на завтра!
Лен, прям в яблочко попала )))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
Ох уж эти конкуристы На свои-то личики на маршруте гляньте. Тоже знаете ли перекашивает иной раз
:mrgreen: Нам можно! у нас драйв и выплеск адреналина ))
Ага. Какие же расслабленно-скучающие должнО быть лица у яхтсменов во время регат. Не всегда же им со штормами везёт. А так... Плывуууут себе яхточки по ветру. Меееедленно так. Величааааво :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
PS не оставляю попыток подружить свой комп, dvd и устройство видео-захвата
Мне понравилось с Pinnacle работать. Попробуй :wink:
Ржавая Дикая написал(а):
Ох уж эти конкуристы На свои-то личики на маршруте гляньте. Тоже знаете ли перекашивает иной раз
Вот честное слово никого не хотела обидеть :oops: В основном я о лошадях в выездке говорила, а про выражения лиц просто тему поддержала :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Если я и обиделась, то не за себя. Поскольку я ни то и не другое. И рожа у меня в седле всегда примерно одинаковая. Как у ленивца из "Ледникового периода" :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Эгоистка написал(а):
OlgaN написал(а):
Эгоистка, переименовать тему могут либо модераторы, либо топик-стартер. Ты сама как думаешь, модерам это надо?
Ты хочешь сказать, что она это сама? Так над собой поиздевалась? Но зачем? Здорово я недопонимаю что-то в этой жизни :shock: .
*рыдаю* :lol:
скажите мне дату переименования и я по админским логам скажу вам кто переименовал ;)

Девоньки, что-то вы Юру там в своей Московии совсем забросили. Никто не обратил внимания на то, что он сказал что хотел бы поправиться еще кг на 10-15.
Запаситесь плюшками и накормите, наконец, уже бедного несчастного студента!!! Пущай больше таких недовольных своих физиономий на фото не выкладывает :lol:
пы.сы. есичестно,яхалвутерпетьненавижу
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Таня, ну вот ты халву терпеть ненавидишь, а я - толстых мужчин. :lol: Т.ч. никаких плюшек!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
А прибавить кг так 10-15 я бы с удовольствием;)))))
Gloria написал(а):
Таня, ну вот ты халву терпеть ненавидишь, а я - толстых мужчин. Т.ч. никаких плюшек!
При Юрином росте (около 190см, точнее не помню) эти 10-15кг, распределённые по поверхности тела, будут почти незаметны :wink:

Egomania написал(а):
Над всадницей Мистера Икс просто валялась))))
Народ, мягШе, мягШе :nini:
Юрий написал(а):
Я дико извиняюсь, но часто сталкивался с этим на яндексе. не стоит обсуждать людей на фото.
ППКС

Ржавая Дикая написал(а):
Ага. Какие же расслабленно-скучающие должнО быть лица у яхтсменов во время регат.
Ха! видела я их личики по Евроспорту. Не на всяком конкуре такие увидишь))
646e30118004610099defdb2346dd607.gif


luna2007 написал(а):
Мне понравилось с Pinnacle работать. Попробуй
Так ведь я с ней и работаю. И само устройство как раз Pinnacle (программа к нему прилагалась) :|

Ржавая Дикая написал(а):
И рожа у меня в седле всегда примерно одинаковая. Как у ленивца из "Ледникового периода"
Так это хорошо! во время ВЕ напрягаться не следует. Новичку во всяком случае :wink: Чем меньше у всадника напряга, тем лучше лошадка бежит

Trof написал(а):
скажите мне дату переименования и я по админским логам скажу вам кто переименовал
Последнее название (скандальное) появилось 10 октября

Trof написал(а):
Пущай больше таких недовольных своих физиономий на фото не выкладывает
:lol: Тань, это его перманентное состояние. Месяц назад, во время соревнований в ЦСКА, с нами познакомилась одна всадница, Наташа Кургузова. Вернее, она познакомилась с Юрой, а со мной до кучи, т.к. мы рядом сидели. Так вот, она первым делом сказала: ой, а я и не знала, Юра, что с тобой можно вот так запросто. Я вижу, мужчина такой суровый, даже боязно подойти и обратиться

Год прошёл, как у нас дома поселился Черныш. С тех пор оброс невероятно, персидские крови сказываются. Решила сегодня постричь. За один заход сделать такое - задача нереальная, стригу частями. А потом фотографирую
И снять-то непросто, после каждого сеанса стрижки Черный от меня бежит как от холеры. Зато в кадр попались вот эти двое, Матвей и Тимоха
5bkqe5-jlh.jpg


При виде меня Черныш пытается скрыться. Острижена 1/3 поверхности тела
5bkqfo-3ga.jpg


Всего год интенсивной притирки :mrgreen: и эти двое могут быть рядом и не подраться
5bkqgl-l7u.jpg


Острижен наполовину
5bkqhk-skm.jpg


Выжду ещё немного (пусть придёт в себя) и пойду дальше стричь. Итог сфотографирую и выложу для всеобщего увеселения)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Если уж лекарство влить коту-проблема, то как же надо изловчиться, чтоб его подстричь ?! :shock: Это покруче, чем конкур на Рыжей прыгать :mrgreen:
Швед-нибенимеда написал(а):
PS не оставляю попыток подружить свой комп, dvd и устройство видео-захвата. Завтра очередная часть марлезонского балета на эту тему. Но что-то мне подсказывает, что придётся тупо идти в какую-нибудь компьютерную лабораторию и тупо платить им деньги за оцифровку
Швед-нибенимеда написал(а):
Так ведь я с ней и работаю. И само устройство как раз Pinnacle (программа к нему прилагалась)
Может комп не тянет? :not:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

luna2007 написал(а):
Если уж лекарство влить коту-проблема, то как же надо изловчиться, чтоб его подстричь ?!
Так это другой кот, Ир )) Лекарство вливали в Матвея (на фото слева)
http://www.photoshare.ru/data/40/40350/1/5bkqe5-jlh.jpg

luna2007 написал(а):
Может комп не тянет?
Так ведь раньше тянул...Короче, загадка
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наталья, я всегда подозревала тебя в героизме, но чтобы так... :shock: Подстричь кота - это надо же! Снимаю шляпу. И точно попытаюсь залучить тебя в гости - хочу познакомить тебя с моими кошками. Чисто с воспитательной целью, чтоб они знали, какие бывают кошкохозяева. :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

В породах кошачьих не сильна, но видела кошку, похожую на перса (хотя скорее это все же полуперс - мордаха не такая приплюснутая), которую хозяева подстригли подо льва. Оставили лохматой голову и хвост, а остальное побрили чуть ли не до кожи. Смотрелось необычно.
А у Черныша интересный эффект от стрижки - кажется, что стриженная шерсть как будто волнистая, похожая на смушек ягнят. И это притом, что шерсть сама по себе прямая. Любопытно :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Когда-то давно этим вопросом озадачилась, так как "бежал, бежал и стенку не заметил" я не люблю. Если ошибаюсь, кошатники поправят. Так вот, вроде, те, у которых в морду кирпич прилетел, называются "экстремалами". А обычный перс с нормальной мордой. Просто широкой. А есть еще гладкошерстные персы с приплюснутой мордой. Зовутся "экзотами".
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Наташ, зачем ты котейку обстригаешь?
Целей две:
1) гигиеническая. Коте неудобно кушать и, простите, какать. Гуано время от времени налипает на окрестности ж@пки и потом воняет в окрестностях самого котика (особенно в последний раз, когда дристал не только Матвей, но и все, кто той сметаны попробовал))
2) терморегуляционная (о как!). Короче, большую часть времени коту жарко. Летом страдает от жары, это понятно. Зимой страдает от того же самого, потому что в доме хорошо топят. Единственное время, когда шубка реально нужна - переходный период, т.е. на улице холодно, а в квартире ещё/уже не топят. Это максимум 3-4 недели в году, в общей сложности. Зачем, спрашивается, коту ТАКАЯ шуба? Понимаю, что эстетика образа пострадала :mrgreen: , зато ему самому так лучше и удобнее

Gloria написал(а):
Наталья, я всегда подозревала тебя в героизме, но чтобы так...Подстричь кота - это надо же! Снимаю шляпу. И точно попытаюсь залучить тебя в гости - хочу познакомить тебя с моими кошками. Чисто с воспитательной целью, чтоб они знали, какие бывают кошкохозяева.
Лен, попринимать героические позы, покорчить злую физию - эт всегда пожалуйста!
Только при условии, что стричь не придётся :mrgreen: Сама понимаешь, чужие кошки..ХЗ, что они со мной сделать могут. Мои-то уже все отдоминированные, знают, чьи в лесу шишки))

Tаnka написал(а):
В породах кошачьих не сильна, но видела кошку, похожую на перса (хотя скорее это все же полуперс - мордаха не такая приплюснутая), которую хозяева подстригли подо льва. Оставили лохматой голову и хвост, а остальное побрили чуть ли не до кожи. Смотрелось необычно.
Таким он вернулся год назад от ветеринара :mrgreen:
4umk0d-3f9.jpg


Tаnka написал(а):
А у Черныша интересный эффект от стрижки - кажется, что стриженная шерсть как будто волнистая, похожая на смушек ягнят. И это притом, что шерсть сама по себе прямая. Любопытно
Всё очень просто, эффект волнистости прямо пропорционален кривизне рук стригаля :lol: Если вблизи присмотреться, то видно, что это не волны, а клочки неровно выстриженной шерсти торчат))

Оль (OlgaN), я тоже слышала об этом. Значит, Черныш может быть настоящим чистопородным персом. Правды никогда не узнаем, т.к. кот был подобран с улиц, документов при себе не имел (он, мжт, до сих пор думает, что его по этой причине "замели")))))
OlgaN написал(а):
"бежал, бежал и стенку не заметил"
чУдная фраза, беру в коллекцию)

Итоговый вариант кота
5bl1lc-l9w.jpg
 
Сверху