Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Это не пробки- это миражи :D . Последний доклад Собянина почитайте- транспортная обстановка, с введением полос для общественного транспорта в Москве, улучшилась. :evil:
Я сегодня в метро каталась- впечатление, что народу стало еще больше. :(
Когда уже лопнет нерезиновая.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Лен! как ни крути! Из Бутово в Очаково только так! через город в это время вообще никак;(
В центр вроде дОлжно ехать? Не?
На белорусской сегодня светофор чтоб пересечь Тверскую включали на 20!!! секунд раз в 10 минут. Зато тверская даааа, Тверская ехала.
Яблочко написал(а):
Левый глаз мутный какой-то, размером поменьше и слезится (во внутреннем углу блестит) - так что, наверно, больной :(
Мне тоже показалось что мутный - но может так вспышка отвестила? Котэ живенький и общительный, в живую не заметно, только дома увидела, на фотографии.


Ой, а к нам в дет сад сегодня должен был Собянин приехать :mrgreen: С ночи весь бордюр ленточками с конусами оплели, чтоб никто не парковался. Днем покрасили бордюр в белый цвет (где смогли))))).
Местами в детсадах всех обеспечили - угу - раньше норма была 15 человек, а сейчас берут всех. В нашей списочный состав 27 :roll: И воспитателя нет :( - одна уволилась, вторая в больнице лежит.. Никого найти не могут - з/п 10 тыр.. С выслугой и надбавками - 12.
*крик души* :cry:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Afonya написал(а):
Ой, а к нам в дет сад сегодня должен был Собянин приехать :mrgreen: С ночи весь бордюр ленточками с конусами оплели, чтоб никто не парковался. Днем покрасили бордюр в белый цвет (где смогли))))).
Местами в детсадах всех обеспечили - угу - раньше норма была 15 человек, а сейчас берут всех. В нашей списочный состав 27 :roll: И воспитателя нет :( - одна уволилась, вторая в больнице лежит.. Никого найти не могут - з/п 10 тыр.. С выслугой и надбавками - 12.
*крик души* :cry:

Зато только сегодня в новостях по радио слышал что отрапортовали о ликвидации очередей в детские сады
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Зато только сегодня в новостях по радио слышал что отрапортовали о ликвидации очередей в детские сады
Россия, мать наша... :twisted:
У меня мама воспитателем работает. Десять лет назад пришла в садик с высшим техническим - взяли, т.к. очень нужен был воспитатель. В чение 7-ми лет мама работала, стаж набирала, з/п повышали раз от раза, дослужилась до воспитателя высшей категории... Потом вышел закон, что воспитателями могут работать только с педагогическим образованием. Чтоб не уволили, мама закончила колледж в прошлом году. А теперь - закон о з/п, которую за выслугу лет платят только тем, кто уже имея педагогическое образование, отработал энное число лет в детсаду. А остальным зарплату сократили тысяч на 7. Вот и получается - у человека образование, опыт десятилетний, и воспитатель высшей категории - а сравняли с низшими, как будто и не было ничего :evil: :evil:
Вспомнился революционный лозунг "Кто был никем, тот станет всем!" Теперь, похоже, то же самое, только с отрицательным знаком :(
Я еще и про автотрассы возмутиться могу, по кольцу (да и по Москве) в субботу действительно от Щелковской до Востряково не проедешь совсем - стоять можно часами. А рядом - абсолютно пустая полоса, проезд по которой штрафом обложен. Уже страшно предположить, что дальше будет!
Наташ, правда, прости за флуд. Больная тема, Собянин со своими реформами как заноза в известном месте
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

кротон написал(а):
Когда уже лопнет нерезиновая.
Так растянули уже на юго-запад км на 50 :mrgreen:
А вообще, это такая больная и бесконечная тема ... :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Угу.... растянули. Теперь стоим в пробке от самой деревни.... :evil:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Простите за флуд: ЕЕЕ!!! ОТКРЫЛИ СЕЗОН НАКОНЕЦ-ТАКИ!!! Правда, театр после ремонта..... ЗЕЛЁНЫЙ! :shock: :mrgreen:

А к чему я это пишу, мой скандинавский друг? А к тому, что отыграли мы сегодня хорошо, мастер доволен, и перед воскресным спектаклем... в субботу... 26-го... терпеть тебе меня весь день! Весь-весь-весь конкур до победного конца, ибо после у меня собственная тренировка.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Лен (Afonya), бедная киська(( Она чья-то или бродяжка?

По поводу всеобщего негодования на Собянина присоединяюсь! Поэтому я на работу езжу только общественным транспортом и никогда на машине. Каждый месяц приподносит всё новые сюрпризы, один хужЕЕ другого. "Чем дальше в лес, тем злее дятлы"

NN написал(а):
Фокса чудная кобыла и настоящий учитель, она ничего злобно не делает, прыжек очень правильный и по маленьким она сама возит, хорошая учебная лошадь. Наташа с ней очень хорошо справляется, просто в отчетах она очень строга к себе...
NN, спасибо на добром слове, только я строга к себе справедливо. Последняя тренировка это доказала. Три обноса (!!!) в одном проезде. И все по моей вине :| ВИ был очень зол, по-настоящему. Обработаю видео, которое сняла Юля-грюня-морковка, и предъявлю доказательство своего позора :oops:

Юрий написал(а):
пошел вешаться;))))))
Да ладно! Леля - наше всё, с ней не скучно :kiss: Помню, как летом ездили с ней вместе на моей машине в Конаково, на Кубок России. А это, на минуточку, Тверская область. Верите? даже радио ни разу не включили, даже не вспомнили про него за много часов дороги, нам интересно было друг с другом разговаривать ("большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, ах было б только с кем поговорить" (с))

Trischa написал(а):
протянула мыло, верёвку и халву
Все предлагают Юре вирутальную халву :mrgreen: А он, кстати, предупредил, что если все, кто халву обещал, завтра приедут в ЦСКА с пустыми руками, он обидится и уйдёт от нас как "поезд, сверкнув огнями в ночи"
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Tanka, Байкал пришел в Битцу из цирка в этом и проблема. Его учили совершенно другому, примерно к тому, что если повод натянут -это обозначает, что надо бежать и бежать очень быстро-так как это нравится публике, любые движения поводом -лошадь не должна обращать внимание -так как это просто всадник сверху что-то там делает, плюс, явно в момент обучения присутствовал совсем не гуманный бич -если бич на манеже был-конь был готов нестись кругами по кругу, при этом если повод освобождался то он наоборот просто останавливался, а на полностью брошенном поводе-полностью пробалтывающемся, но с указанием, что надо бежал - я даже получала просьбу тренера двинуть коня, потому что он ели бежал-как раз Байкал скорее улучшился и "списали" его только по возрасту, хотя он был вполне здоров и вообще никогда не хромал, Слава Богу, последние новости о нем которые я слышала-он попал в хорошие руки (продали много лошадей исключительно ориентируясь на возраст в самом начале деятельности Бакеева. Но чаще всего в прокате в Битцах лошади портятся.

Наташ, я не сказала, что ты ездишь как супер профессиональный спортсмен, у нас и спортсмены то далеко не все ездят безупречно, а мы любители, когда я писала, я имела в виду то, что во-прервых виден очень яркий прогресс и , плюс, я видела как ты ездишь и то что я видела это было очень и очень прилично, я говорю основываясь не на свое мнение , а на мнение ВИ, потому что те замечания, которые он делал это были замечания направленные на подправить посадку, были советы, но все как раз говорило о том, что все ОК. А неудачные тренировки у всех случаются...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий, а вы вчера во сколько так встали? Я вчера из Ясенево до ЦСКА по МКАДу с 4-х до 6-ти добиралась-перекрывали ленинский, а потом обратно до бутово с 20.30 до 22-тоже перекрывали обе стороны МКАДа. А когда мимо пролетал "царь" вся пробка начала ему гудеть :) вообще достал этот цирк.
Кстати, Юрий, это вам )))
0_633c4_2b5562f0_XL.jpg


Это вчера снято в ЦСКА-темно там конечно, снимать тяжело:
0_633c5_82407569_XL.jpg


А это в тему котов, увидела это чудо на белой даче :)
0_633c3_52549df5_XL.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Все предлагают Юре вирутальную халву :mrgreen: А он, кстати, предупредил, что если все, кто халву обещал, завтра приедут в ЦСКА с пустыми руками, он обидится и уйдёт от нас как "поезд, сверкнув огнями в ночи"

Т.е. если все, кто обещал халву, в ЦСКА завтра просто не приедут, то Юра от нас не уйдет? :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Afonya написал(а):
Юрий написал(а):
Мне тоже показалось что мутный - но может так вспышка отвестила? Котэ живенький и общительный, в живую не заметно, только дома увидела, на фотографии.

Местами в детсадах всех обеспечили - угу - раньше норма была 15 человек, а сейчас берут всех. В нашей списочный состав 27 :roll: И воспитателя нет :( - одна уволилась, вторая в больнице лежит.. Никого найти не могут - з/п 10 тыр.. С выслугой и надбавками - 12.
*крик души* :cry:
Но другой же не отсветила?
15 человек это хорошо... В нашем д/с около 25 человек в группе давно уже было.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Flower Poetess написал(а):
терпеть тебе меня весь день!.

пошел вешаться;))))))
Ага... завтра подойдет ко мне такой синенький зомби с петлей на шее и полезет обниматься и говорить, что соскучился!!!!! :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Юрий написал(а):
Flower Poetess написал(а):
терпеть тебе меня весь день!.

пошел вешаться;))))))
Ага... завтра подойдет ко мне такой синенький зомби с петлей на шее и полезет обниматься и говорить, что соскучился!!!!! :mrgreen:

угу, а теперь найди где эта халва продается... вместе со справкой и страховкой :mrgreen:
фик найдешь в москве (блин, не город а деревня!!!!)

Хи, хотя вопрос: халву Юре или Наташке, которая из Юры добывает фотки в изначальном размере :yes!:

PS Товарищи, если навернусь, хоть снимите для истории :girl: обратно явно не залезу!!!!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Голосовать кто идет и за кого??)) Рядом с РТА уже раздают листочки с газетой ЛДПР :mrgreen: Аж два человека рядом недалеко стоят. А вы что заметили интересного в агитационный период? :wink: Наш преподаватель по ИТД не раскрыл тайну за кого будет голосовать, а Гребенник иронично сказал: " Ну вы голосуйте за Единую Россию, я вас не отчислю. Мы ведь можем ещё помучаться, правда?". Жалко, что нельзя интонацию передать, в аудитории такой смех стоял, а речь про Путина и Медведева вообще нечто была :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ой,какой рыжий кот очаровательный!Который с Белой Дачи :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ,очень ждём фото и видео материалы с сегодняшнего турнира!
Заранее спасибо!
 
Сверху