Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Никуда идти не надо;) у меня хороший сканер! именно для фото! я тебе его подвезу! и дерзай;))))))))) просто то процесс время занимает;)
Вот это да! Бесплатно, т.е. даром, и даже от халвы откажешься?.. Я в шоке...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Юрий написал(а):
Никуда идти не надо;) у меня хороший сканер! именно для фото! я тебе его подвезу! и дерзай;))))))))) просто то процесс время занимает;)
Вот это да! Бесплатно, т.е. даром, и даже от халвы откажешься?.. Я в шоке...

От халвы никогда не откажусь;) тем более "по собственной инициативе";)))))



возвращаясь к вопросу о фотомоделях;))) Сегодня днем на Арбате попались вот такие Очарования;))))
Публикую с разрешения владелицы дневника

0_81cfc_8895dc4b_XL.jpg


0_81d02_80ca2c3f_XL.jpg


0_81d05_4ed1e4a6_XL.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А зачем это они (очарования) так?

Старые фото понравились, действительно, что-то в них есть. Интересно, что?
"Я алгеброй гармонию поверил..." (с), А.С.Пушкин - т.е., хочется узнать, в чем секрет.
Вот кто-то знает, почему старые снимки производят сильное впечатление?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Босиком в январе..... Это даже 10 за смелость :shock:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Мороз по коже от очарований.
2556e63644afeaafc7a7622985f82c5b.gif
Видать совсем стара стала. Так и тянет выдать что-нибудь вроде "ох уж эта молодёжь"
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая написал(а):
Мороз по коже от очарований.
2556e63644afeaafc7a7622985f82c5b.gif
Видать совсем стара стала. Так и тянет выдать что-нибудь вроде "ох уж эта молодёжь"
прекрати;)))))) У меня у самого вчера мысль была рядом встать своей татушкой вперед;)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Морозоустойчивые девушки!! :D
С удовольствием посмотрела продолжение.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Чёй-то вдруг? :shock: Вот ещё
95c37da135ea.gif

Тотушки, гришь? Смелые?! Разврат на людях нынче так называется? Как мило. Смелые эксбиционистки. А ещё стильные и утончённые.
Не. Утончённая только та, что в голубом. Та, что в мишках - практичная и домовитая.
Юрий написал(а):
У меня у самого вчера мысль была рядом встать своей татушкой вперед;)
Так ведь дальше мысли-то не пошло... почему-то. А кабы пошло, щазз бы и по твоему прошлась... тому, чем вперёд.
8aaca64e8dec.gif

Со злом, положим, надо бороться! Хотя бы тем, что прямо ему в глаза сказать, что оно есть зло! А том может сами не догадываются.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

luna2007 написал(а):
А мы с классом только на экскурсии ходили. Никаких походов.
Жизнь в подмосковном городе имеет свои преимущества. Лес рядом...)

Trischa написал(а):
Мы класса со второго на детских площадках целовались в домиках, а в парке уходили в лесную зону и в бутылочку играли
Да ладно. Неужто никогда никуда не выбирались всем классом? не верю!

Afonya написал(а):
А куда ходили в поход?
В окрестные леса. Рядом с бетонкой (она же - Малое московско кольцо)

кротон написал(а):
Так жалко, что в нашем детстве не было цифры- столько интересных моментов не запечатлено.
Зато какая ценность у сохранившихся фотографий! А сейчас снимков так много...как грязи :wink:

Afonya написал(а):
Зато остались замечательные альбомы с фотографиями)). Настоящие.
Истину глаголешь

Trof написал(а):
Ага, у меня тут половина террабайта забита фотками.
Террабайт? :shock: Вот, значицца, как модераторы на проконях жируют! :mrgreen: )))

Ржавая Дикая написал(а):
Какова судьба ёжика? Почему-то больше всего взволновало... хотя за ужа тоже неспокойно.
Юль, не боИсь! И ёжик, и ужик убежали/уползли в лес целыми и невредимыми)
Я-то при взгляде на этот снимок не о ёжике вспоминаю, а о мальчике, который его в руках держит. Ведь мальчика уже нет среди живых...

Trof написал(а):
Что-то не напечатано, зато уже отсканировано и лежит в компе
Ты молодец! а я всё только собираюсь отсканировать. А фотографии, между тем, с каждым годом становятся всё бледнее((

r@kita, спасибо! :p С Рождеством!

Оксан (ПонЯ), спасибо)

Юрий написал(а):
Шведа! смотрю на твои фото! А ты и не изменилась;)))) как была Разгильдяйка так и осталась;))))))))
Юр, можно считать это комплиментом? завуалированным))

Flower Poetess написал(а):
Юра... мне тут на тебя донос донесли... про какое-то студийное оборудование
Юр, это я донос донесла :oops: Ты не в претензии?

Trof написал(а):
Йааааааа хочу быть жертвой
Вот похудею к лету и приеду!
Зачем тебе худеть?? ты и так хороша. Одно слово - богиня) Ты знаешь, я тебе уже говорила)

Trischa написал(а):
*вспомнила, как 40 минут сидела на корточках, позируя г-ну Смольникову*
А это кто, Смольников?

Flower Poetess написал(а):
А Юрины эксперименты помнятся еще по Конаково......
(хихикает в кулачок))

Gloria написал(а):
Наташ, спасибо, так порадовала фотками... очень я люблю эти черно-белые, собственного производства.
Лен, я сама над ними расчувствовалась как не знаю кто)

Зюлейка написал(а):
Вот кто-то знает, почему старые снимки производят сильное впечатление?
Тоска об ушедшей юности?

Мне тоже "очарования" с Арбата показались не очень очаровательными :roll: Хотя и смелые барышни, ничего не скажешь
Ржавая Дикая написал(а):
Видать совсем стара стала. Так и тянет выдать что-нибудь вроде "ох уж эта молодёжь"
Аналогично!

кротон написал(а):
А фотоссесия долго продолжалась?!
Надо понимать, подтекст такой: а девушки выжили после фотосессии? :mrgreen:

Ржавая Дикая написал(а):
Тотушки, гришь? Смелые?! Разврат на людях нынче так называется? Как мило. Смелые эксбиционистки. А ещё стильные и утончённые.
Судя по серьгам в стиле эмо, это может быть просто эпатажем. А мжт и нет :wink:

Afonya написал(а):
Зы)) Отчитывайся-ка о трудоднях нынешних
Как я уже писала, фартит не по-детски) Несколько раз подряд занималась на Боне. За-ме-ча-тель-но :p

Я тоже хочу представить фотосессию. Вечеринка без лиц. Лица не дали своё согласия на опубликование в инете, но я и без них обошлась)
Самое начало. Всё так культурно, что просто сил нет
x_46cf05bb.jpg


Общий культурный настрой уже сбился появлением старого некультурного кресла. Пусть неэстетично, зато удобно
Салфетками так никто и не воспользовался. Хорошо, а то бы их угваздали шампанским, которым был обильно полит стол между третьим и четвёртым тостами
x_bc530e6f.jpg


no comment
x_4d20c88b.jpg


Долго думали, куда прицепить старую мишень для дартса. Не нашли лучшего места как рядом с дверью
x_2e66de49.jpg


Дротик, торчащий из сумки, говорит о степени криворукости присутствоваших
x_d6c7f0c8.jpg


Кажется, кто-то собирался положить ноги на тот же стул, но ему не дали
x_afedf6d4.jpg


Что за манера оставлять на стульях всё подряд? странно, что на этот виски никто не сел
x_ea2ef944.jpg


Дело дошло-таки до торта (Киевского). Торт поедался одновременно с сосисками (Венскими)
x_3a4eb9a5.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

О, еда на стульях... вспоминаю встречу... 2010. Как раз кто-то особо одаренный, пока я вышла, поставил на мою табуретку тарелку с пюре, свежепогретую, горячую... и конечно находясь в состоянии нестояния я на нее села :mrgreen: :lol:
потом правда лежала минут 5 на полу рыдая со смеху :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Lintu написал(а):
Как раз кто-то особо одаренный, пока я вышла, поставил на мою табуретку тарелку с пюре, свежепогретую, горячую... и конечно находясь в состоянии нестояния я на нее села
Даже затрудняюсь представить твои ощущения в момент вашего с картошкой соприкосновения :lol:

Ржавая Дикая написал(а):
А где же залитая скатерть и битая посуда?
Фото залитой скатерти получилось неинтересным. А битая посуда?...как ты догадалась, что кокнули один из этих красивых бокалов для вина?? (ясновидящая?...) Причём, кокнули донышком бутылки, коогда наливали живительную влагу в соседний бокал :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Lintu написал(а):
Как раз кто-то особо одаренный, пока я вышла, поставил на мою табуретку тарелку с пюре, свежепогретую, горячую... и конечно находясь в состоянии нестояния я на нее села
Даже затрудняюсь представить твои ощущения в момент вашего с картошкой соприкосновения :lol:
ага, особенно если учесть что тогда я вышла из туалета... каково мое было удивление :mrgreen: я то сначала о другом подумала :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая написал(а):
Со злом, положим, надо бороться! Хотя бы тем, что прямо ему в глаза сказать, что оно есть зло! А том может сами не догадываются.

Я чувствую что в таком случае вот этой девушке http://img-fotki.yandex.ru/get/4706/79125518.75/0_7a09e_4765cf7b_XL.jpg
досталось бы;))))))))))

Арбат такое место где каждый делает что хочет;) а вот пьяных я там вижу очень редко! и то только местные бомжи! и в поведении девчонок ничего криминального не усмотрел;)))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая написал(а):
Да. Есть за что. Но эта хоть выглядит по-человечески.

Да и те я считаю выглядят по-человечески;) У моего друга есть фотография, посмотрите! И обязательно почитайте коменты по ней)))

http://fotki.yandex.ru/users/kotofejj/view/237749?page=18#comments?p=1

Шведик прости за флуд;)
 
Сверху