Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко написал(а):
(Хотелось бы заметить, что, хоть мы с вами и расходимся во мнениях, беседовать с вами интересно и приятно :))
Ой. Так не честно. Вы же меня разоружили. :mrgreen:
Взаимно
-gif_4praga3t.gif


Всё же съязвлю на это
Яблочко написал(а):
Разве кто-то запрещает отвернуться и смотреть в другую сторону?
Ага. И ребёнку руками глаза закрыть, чтобы не смотрел куда не надо, тоже никто не запрещает.
Мне хватает отворачиваться от алкашей и бомжей. Так этим хоть подростков не тянет подражать. Можно лишний раз показать, куда ведёт алкоголь.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Вспомнила , что читала у Веллера :

Признание гомосексуальности вариантом нормы Веллер назвал "антинаучным, противоестественным, мракобесным постулатом". "...Это бред сивой кобылы в лунную ночь, это Солнце вращается вокруг Земли, а твердь небесная хрустальна, это люди ходят на головах и кушают ногами"

"И когда товарищи гомосексуалисты объясняют, что все, что против, это гомофобия, сексорасизм и фашизм, и у них Содом и Гоморра оказываются нормальными городами, а господь бог является фашистом и гомофобом, то это тот самый случай, когда я процентов на сто на стороне господа бога"

Вот +1000))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Всегда подозревала, что Веллер плохо образован. :D Почитайте ВЗ, грех Содома и Гоморры вовсе не в гомосексуализме (ну или как минимум - далеко не только). Основная проблема была, скажем так, в групповых насильственных действиях против лиц обоих полов.

Я уж не говорю о том, что если принимать за образец моральные нормы ВЗ (что будет довольно странно, т.к. они были созданы для принципиально другого историческорго контекста), то уж тогда надо принимать все, а не выборочно.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко не так давно увидеть на Арбате голых девок было вообще из области фантастики. :wink: Так что только тем и утешаюсь, что пока что "не часто".

кротон +2000 и Вам и Веллеру (даже если он плохообразован) :p
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая написал(а):
кротон +2000 и Вам и Веллеру (даже если он плохообразован) :p

Вот теперь я понимаю, как ЕР набрала 50/%... если люди свой единственный голос умудряются сразу на 2000 умножать, то понятно, что это за "общественное мнение", на которое так любят ссылаться. :wink:
Зачем мелочиться и приписывать себе жалкие 1999? Приписывайте сразу миллион, а лучше - 10 миллионов! :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая, так девушки и не голые :)

кротон, разве мнение Веллера (или другого писателя) - аргумент в споре?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
...грех Содома и Гоморры ....Основная проблема была, скажем так, в групповых насильственных действиях против лиц обоих полов.
Хотела написать то же самое. кротон, скажите, пожалуйста, а цитату Веллера Вы привели с сохранением авторского правописания? Там не могут быть пропущены некоторые прописные буквы? Если нет, то мое мнение о Веллере изменилось к худшему.
Мне тоже не нравится, когда люди сосутся напоказ, независимо от полового состава сосущихся. К чужой половой ориентации равнодушна.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Как у вас интересно! Два дня не заходила, а тут такие дела!
Про лошадок даже и спрашивать неудобно, к чему бы они тут, только оффтопить :p
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да уж , дебаты у вас тут , что надо. НА счет татуировок - это личное дело каждого . Хочет она дракончиков на щеках пусть будут , а на счет замуж не возьмут....смешно даже. Замуж возьмут :lol: и с дракончиками и еще с четырьмя детьми .
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая написал(а):
Ладно Gloria убедили. +1

Веллер хорошо формулирует. (Несмотря на недообразованность).
Кстати, и меня ваш +1 убеждает гораздо сильнее, чем +20000. Потому что соответствует реальности. Ваше право на ваше мнение даже не оспаривается.
Умение хорошо формулировать довольно опасно, когда формулы выводятся из искаженного или непонятого материала.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Эгоистка, скажите, пожалуйста, а как вы определяете, напоказ "сосутся" или от избытка чувств? :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко написал(а):
Эгоистка, скажите, пожалуйста, а как вы определяете, напоказ "сосутся" или от избытка чувств? :)
Ну это только на глаз определяется!
Но есть нехитрый способ: засечь время и посмотреть, не подсматривают ли целующиеся за окружающими? Если каждые 5-7 секунд один из участников поцелуя приоткрывает глаз и проверяет, смотрят ли на них, то напоказ. А если только раз в 15 или 20 секунд, то от чувств! :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну, конечно, от избытка чувств. Если человек писает в подъезде, он это тоже делает от избытка кое-чего. Ну не донес до туалета, или хотя бы до кустиков. Так и им ну не дотерпеть было, вот за угол не зайти, чтобы там слиться в экстазе. Скоро совокупляться начнут на эскалаторе. Тоже от избытка :wink: .
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Уххх)) Сегодня весь день с телефона читаю этот диспут;) Художественная литература отдыхает;))) Но!!!!!!! Девушки! Милые! За всем этим вы забыли одно;) самое малое! На фотографиях запечатлены "подгляделки" фотосессии! а каждая фотосессия подразумевает наличие моделей и наличие фотографа! А внешность модели не обсуждается вообще!

Да! и по поводу поцелуев......... не могу не сказать! ЛИЧНО я когда вижу как люди целуются на на улице в общественно месте испытываю радость за этих людей. Дай Бог что бы так они целовались о старости!!!

P.S. Татьяна! присоединяюсь к поздравлениям;)))) а в подарок.........нет;) не цветы;)) а фото в тему с того же Арбата

0_7c784_e35782b3_XL.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко, если просто поцеловать, то нет. А если вовсю дать волю своим половым инстинктам в общественном месте, то да. Обратите внимание, что я написала не "целуются", а именно "сосутся".
 
Сверху