Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юра, да ты сам все это спровоцировал нарочно своими фотографиями, причем рассчет был очень хитрый: чтоб мы перестали писать о кошаках! :lol:
Ну так фиг тебе, сейчас схожу в дневник форумчанки Iurumi и перетащу сюда фото ее свежекупленной кошки. :wink:
UPD. Вот. Абиссинская! Такой, кажется, тут еще не было?
207398040.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Эгоистка написал(а):
Яблочко, если просто поцеловать, то нет. А если вовсю дать волю своим половым инстинктам в общественном месте, то да. Обратите внимание, что я написала не "целуются", а именно "сосутся".
+1 (Gloria :wink: )
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

О какой гарный хлопец на фотке :lol: ! И что от татуировки на голове он хуже или лучше стал :mrgreen: ?? Нравится парню так ходить , ну и пусть ходит.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Эгоистка, наверно, мы с вами по -разному проводим границу между "поцелуем" и "сексом". Но не стоит, наверно, здесь это обсуждать...
Пойду смотреть на кошку Iurumi :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Юра, да ты сам все это спровоцировал нарочно своими фотографиями, причем рассчет был очень хитрый: чтоб мы перестали писать о кошаках! :lol:
Ну так фиг тебе, сейчас схожу в дневник форумчанки Iurumi и перетащу сюда фото ее свежекупленной кошки. :wink:
UPD. Вот. Абиссинская! Такой, кажется, тут еще не было?
207398040.jpg



Лен! Заметь! Ты уже "кошечек" кошаками стала называть;)))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юра! Я этих хвостатых бандитов называю очень по-разному, но вот "кошечками" - никогда, это ты меня с кем-то путаешь. :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ирина Хлопушка написал(а):
О какой гарный хлопец на фотке :lol: ! И что от татуировки на голове он хуже или лучше стал :mrgreen: ?? Нравится парню так ходить , ну и пусть ходит.
Так он не делает ничего предосудительного. Даже не могу сказать, что одет неприлично. Майка белее моих простыней :mrgreen: И лицо у него "светлое".
А вот кабы он начал эту майку на груди рвать или слился бы сладострастным поцелуем с себе подобным... Вот тогда было бы "беееее"

А девушка, на фотографию которой Юрий давал ссылку с советом почитать комментарии, вообще бесподобна. Поразительное чувство стиля. Красавица и явно умница. У неё даже дырки в ушах настолько гармоничны, что лично я их даже не заметила. Из комментариев узнала. На лице вроде бы всего много, но ничего лишнего.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
О какой гарный хлопец на фотке :lol: ! И что от татуировки на голове он хуже или лучше стал :mrgreen: ?? Нравится парню так ходить , ну и пусть ходит.
Так он не делает ничего предосудительного. Даже не могу сказать, что одет неприлично. Майка белее моих простыней :mrgreen: И лицо у него "светлое".
А вот кабы он начал эту майку на груди рвать или слился бы сладострастным поцелуем с себе подобным... Вот тогда было бы "беееее"

Вот! даже не знаю как сказать.... вот если бы я мог бы сделать видео этого "гарного хлопца" то он бы тут был бы обвинен во всех смертных грехах! через час после этого снимка он уже был пьян, обнимал целовал тискал такую же пьяную и всю в тату и пирсинге девушку! так что мы видим только то что видим;) или хотим видеть!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

У меня татуха есть на ноге (на месте шрама) , выше колена , не видно в юбке , если ногу на ногу не закидывать :lol: . Так вот случай у меня был на работе.
Приехала женщина к нам с документами , мы с ней пару лет прекрасно общаемся , видимся раз в месяц доками обмениваемся, а тут пошли в курилку , села я и она вдруг татушку увидела и пораженная произнесла"Господи" -говорит -"Вы на вид :!: :!: :!: такая приличная женщина и у вас татуировка, у вас же дети есть?!" . Меня ее реакция очень развеселила и удивила , я даже не нашлась , что ей ответить на счет детей особено.
Так что .....на вид такая приличная женщина... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Блин, я с этими лошадьми все тему интересную пропустила :roll:
Еле наверстала.

Изначальная тема "нестандартные девушки" - ужас. :evil:
Всегда в таких случаях думаю о родителях таких людей.
... Вот представляю реакцию Лены-Глории, когда ее дочь такую подружку приведет в дом и начнет с ней спать... Вот ничего смешного. И нормального тоже. А когда это где то там, где нас не касается, тогда О, да, мы современные люди, это нормально. :hrenovo:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Слава Богу! Ещё один нормальный человек (пардон, человек, с моей точки зрения, с нормальным мировозрением)) подтянулся. :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ритутик, ты совершенно не представляешь мою реакцию, скорее всего. Ты приписываешь мне свою реакцию. :lol: Пожалуйста, реагируй сама так, как тебе нравится и кажется правильным, но за других людей не говори.
Три страницы ломали копья, и вроде договорились, что никто не имеет права утверждать, что только вот это - норма...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ritutik написал(а):
Блин, я с этими лошадьми все тему интересную пропустила :roll:
Еле наверстала.

Изначальная тема "нестандартные девушки" - ужас. :evil:
Всегда в таких случаях думаю о родителях таких людей.
... Вот представляю реакцию Лены-Глории, когда ее дочь такую подружку приведет в дом и начнет с ней спать... Вот ничего смешного. И нормального тоже. А когда это где то там, где нас не касается, тогда О, да, мы современные люди, это нормально. :hrenovo:

Ну вот, опять по новой;))) "нестандартные девушки" - ВНЕШНОСТЬ МОДЕЛЕЙ НЕ ОБСУЖДАЮТ!!!!

Да все мы тут нормальные;)))) просто у каждого свое мнение!
Я отрицательно отношусь к геям. но не отрицаю их существование! А для многих девушек геи лучшие подружки! и это неоспоримый факт. У меня на прошлой работе администратором салона красоты работает гей. Так постоянные клиентки салона заезжают к нему на работу что бы просто потрепатяся и попить чаю;)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юр, при чем внешность? Мы же не внешность обсуждаем?!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ritutik, а разве в личной жизни стоит полагаться прежде всего на мнение родителей? Понравится ли им человек этого пола, этой национальности, с этими доходами?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ой, Юрий. Не надо лукавить. :p
Кабы профессиональных моделей продюсеры (фотографы) привезли на Арбат и велели раздеться - это одно. А когда "девушкам захотелось сфотографироваться на Арбате в пижамах" - это уже другое :p

Меня вообще не заинтересует какая ориентация у моих соседей (коллегах) если только они не начнут одеваться, как Маисеев на концерте и не начнут публично лобзаться/ласкаться (то, что Эгоистка назвала "сосаться") со своими пассиями.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
О какой гарный хлопец на фотке :lol: ! И что от татуировки на голове он хуже или лучше стал :mrgreen: ?? Нравится парню так ходить , ну и пусть ходит.
Так он не делает ничего предосудительного. Даже не могу сказать, что одет неприлично. Майка белее моих простыней :mrgreen: И лицо у него "светлое".
А вот кабы он начал эту майку на груди рвать или слился бы сладострастным поцелуем с себе подобным... Вот тогда было бы "беееее"

А девушка, на фотографию которой Юрий давал ссылку с советом почитать комментарии, вообще бесподобна. Поразительное чувство стиля. Красавица и явно умница. У неё даже дырки в ушах настолько гармоничны, что лично я их даже не заметила. Из комментариев узнала. На лице вроде бы всего много, но ничего лишнего.
Как ничего неприличного? Он одет в штаны-алладинки, внешне напоминающие юбку (кстати,судя по виду оч теплые и расцветки классной...ммм... хочу)! Он же, наверно, трансвистит! Извращенец! Немедленно бегите детям глаза закрывать! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Кстати, я не зря к этой фразе прикопалась. Скажите, а от интернета тоже всех детей изолировать? Или Adguard тайком на комп ставить (если, конечно, знаете что это такое, и если оперативка потянет)
Мне, кстати, девочки очень понравились (гораздо больше абиссинской кошки! дворняги форевер!), но тоннели не люблю по одной причине - со мной вместе еще на журфак поступил парень с такими, так его заставили кольца вынуть и уши заращивать, они как ни странно заросли, но зрелище было.... бррр...
 
Сверху