Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Ёлы-палы...попса..(расстраивается) А чё ж делать-то, чё дырявить-то? чтоб не на видном месте и безопасно... :roll:

Тань (Trischa), значит, тебе тоже не понравилось, как Смольников тебя снял? я так и думала :wink:
Ага. Он много фото сделал. Так вот мы с ним в симпатиях совпали всего в 3-4 кадрах из 50!!!! Он о композиции, сюжете и т.д.... а я сугубо о своей персоне..... :D Но опыт был интересный, так что я не жалею.
А что касается, того, что я хорошая модель, так это только для двух видов фотографов: явного доминанта (Смольников, кстати, именно такой), который руководит каждым движением и для того, кто сам ловит своё счастье, а я при этом не позирую и вообще внимания не обращаю на фотокамеру.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

мне
Trischa написал(а):
А что касается, того, что я хорошая модель, так это только для двух видов фотографов: явного доминанта (Смольников, кстати, именно такой), который руководит каждым движением и для того, кто сам ловит своё счастье, а я при этом не позирую и вообще внимания не обращаю на фотокамеру.[/color]
Второй вариант это ко мне;))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Второй вариант это ко мне;))))))))
Я так и подумала, только вот при студийной съёмке так трудно работать: деться некуда практически, только позировать и остаётся)))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Ну почему же сумашедшие? Если у меня есть тату, сережка в ухе, я тоже сумашедший?
Забыл, у меня еще волосы не как принято в обществе!
Юрий. Я сказала "действительно не как все". Простите, но косматых, татуированных и с серьгами в самых неожиданных местах сейчас полно :p
Gloria написал(а):
И что в этом неприличного, хотела бы я знать?
Неприлично выставлять ноги в проход. Потому, что это мешает окружающим. :p Я помню, что Вы сказали что окружающих не было. Но вот только дело в том, что убирать ноги из прохода входит в привычку. Так что подобная вальяжность обычно никуда не девается и при появлении "окружающих". Ибо "место есть, обойдёт".

Хотя о чём я? Убирать ноги из прохода и вообще "прилично себя вести" - это же общепризнанный шаблон, следовать которому скучно.
Нынче круто сидеть нога на ногу или сползать задницей по сидению так, что бы колени вылезли как можно дальше. Хорошо бы ещё и в стороны их пошире развести для пущего эффекта. А ещё прикупить плеер подешевле, чтобы орал не только в уши, но и наружу. Что бы и окружающие могли насладиться прекрасной музыкой.
Gloria написал(а):
И очень я люблю, прямо обожаю людей, которые точно знают, что есть норма, и с легкостью развешивают ярлыки вроде "сумасшедший" на тех, кто в эту норму не вписывается...
Если на меня намёк, то позвольте возразить. Я сказала "выглядят сумасшедшими" и "те кто действительно "не как все"". Ни Вы (позволю себе предположить), ни Юрий на "тех, кто действительно" не тянете :p

Хотя да. Лесбийские поцелуи в полуголом виде на улице я нормой не считаю.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Про девочек с фото.
А я смотрю и думаю про Машку свою (старшую дочку) - а вот если она захочет "быстрой славы" и лет через несколько выйдет босая/голая на мороз.. Ведь так просто - раздеться и ты звязда - и не надо прикладывать никаких усилий, ни головой работать или руками/ногами. Все обступили, смотрят, фотографируют, апплодируют, восторгаются - от она, слава))). И инете пропечатают, по телеку покажут - круто 8) :wink:
Она у меня умница/красавица и, надеюсь, ей хватает нашей любви и она устоит против этакой популярности. Не помню кто сказал, но смысл "чем меньше на женщине одежды, тем больше отчаяния в ее душе" = про "недолюбили в детстве". К сожалению самовыражение в подростковом возрасте часто носит характер борьбы против мнения родителей. Может мое мнение, что" если стоять босиком на снегу, то рано и поздно немножко горло заболит" тоже покажется ей спорным? Как и то, что учиться как бэ полезно, а наркотики совсем наоборот?
Ведь так крышак едет в 13 лет :roof:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Лично мне девушки не понравились потому что:
- огромная дырка в мочке уха это безобразно, похоже на телесные повреждения. Смотреть на "раны" неприятно, вызывает тревожное чувство. Хотя некоторое волнение в крови вызывает, согласна
- стоять босиком на брусчатке в январе это дурь, это опасно для здоровья. И как бы не было прикольно смотреть на это со стороны, настоящей радости не доставляет
Подпишусь.
Ещё добавлю уже упомянутый лесбийский поцелуй и пеньюар, красивый но неуместный в людном месте (дети вон ходят).

Afonya и под Вашими словами подпишусь
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

И ни смотря ни на что я рад этим фотографиям! 4 страницы споров;))) И Ни слова про кошаков)))) Значит зацепило;)))))))))

Всем удачной рабочей недели;)))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

удача нам понадобится)))

а мне очарования понравились. особенно второе.
дырищи в ушах я не люблю, но вот татухи у нее интересные. и вообще образ хороший. неземной такой.
уже лет 10 меня подмывает что-нибудь замутить, но руки не доходят. категорически просто. ох уж эти кони :mrgreen:
а вот у моей сестры и дыра в носу была, и штанга в языке до сих пор есть. очень удобно кстати, если нужно резко самовыразиться))) и по жизни не заметно))) себе не хочу, и так полон рот железа, и на маршруте отожру с половиной языка, точно.
идея брюлика в пупке меня очень греет, но к сожалению все упирается в то, что мое толстое пузо пирсингу, коий должен быть красивым и заметным, не соответствует категорически. :(
поэтому на данный момент я схожусь на красивой татуировке на незаметном месте. скажем, к годовщине отношений с мужем :roll:
главное найти время и не забыть. :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая, сказано же было по-русски: мои ноги совершенно не мешали окружающим. У меня не тот рост, чтобы я могла ногами дотянуться до середины прохода в вагоне, даже очень сильно постаравшись, даже сползши на край сидения. Но я не сползаю, я когда-то давно для себя поняла: интеллигентный человек - это тот, кто занимает минимум места.
Между шаблонами и правилами поведения есть разница. Последние основаны на здравом смысле и имеют целью сделать комфортным пребывание в общественных местах для всех или хотя бы большинства, первые - на чьих-то субъективных представлениях о том, как что должно быть. ИМХО.

Ни Вы (позволю себе предположить), ни Юрий на "тех, кто действительно" не тянете
Ну спасибо! :mrgreen:

Обясните мне кто-нибудь, чем лесбийский поцелуй отличается от гетеросексуального? Если бы на улице целовались мальчик и девочка, то это вызвало бы меньше возмущения? :wink: (Мне все равно, сразу говорю.)

Афоня, ну повыпендривается немножко, и что? Главное, ваша дочка знает, что у нее есть дом, где ее любят и всегда поймут. Побудет звездой часок и придет обратно! А потом вырастет, посмеется над своими подростковыми демаршами. Зато будет, что вспомнить.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Нравится ли нам, как выглядят девушки - для них, наверно, не важно :) Главное, что им нравится :) Я спокойно отношусь к пирсингам-татушкам, необычной одежде, причёскам и т п. Нравится - посмотрю, не нравится - отвернусь. Гораздо больше мешает, скажем, курение в закрытом помещении (вспоминая тему из трибуны :wink: ) или незнакомые люди, лезущие с поучениями (и вообще неделикатными разговорами).

Trischa,
7d2052136a8b.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Мне пофик лесбийские поцелуи и пеньюары на морозе. :D
Меня волнуют только последствия таких не продуманных акций: застуженные почки, придатки, , растянутые, уродливые татуировки, шрамы в ушах от тоннелей. Фу. :(
Безумствовать в молодости можно, но зачем портить красивое тело?!
Сразу девочка вспоминается, которая училась в Строгановке и сделала себе двух дракончиков ...... на щеках. Ни на работу, ни замуж не взяли. А как в начале прикольно было.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Меня волнуют только последствия таких не продуманных акций: застуженные почки, придатки, , растянутые, уродливые татуировки, шрамы в ушах от тоннелей.
Это их выбор. Опять же, если не нравится - можно не смотреть :) (то, что касается шрамов и прочего).

Сразу девочка вспоминается, которая училась в Строгановке и сделала себе двух дракончиков ...... на щеках. Ни на работу, ни замуж не взяли.
Вот задело по поводу "замуж не взяли". А что замуж берут за чистоту щёк? Мне как-то всегда казалось, что создавать семью лучше, основываясь на душевных качествах. А если кому-то щёки не подошли или размер груди, например - так может, и к лучшему? :) И вообще, этот "замуж" так обязателен, что без него - никак?

По поводу работы - да, с видимыми татуировками-пирсингом устроиться сложнее (но не значит невозможно, да и фриланс всякий есть).
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Обясните мне кто-нибудь, чем лесбийский поцелуй отличается от гетеросексуального? Если бы на улице целовались мальчик и девочка, то это вызвало бы меньше возмущения? :wink: (Мне все равно, сразу говорю.)
О. Космополитизм.
Даже и не знаю, как бы это так разницу-то разъяснить.
Впрочем смотря КАК целуются. Если сладострастные засосы демонстративно в людном месте, то действительно разница не большая. Это уже не поцелуи даже. Это уже акция. Уж не знаю какая. Наверно очередные протесты против скучной ханжеской морали и борьба за свободу личности.

Интим на людях - это разврат. А лесбис/гомосексуализм - извращение. Что бы там не вещали в "цивилизованных странах". :p
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко написал(а):
Меня волнуют только последствия таких не продуманных акций: застуженные почки, придатки, , растянутые, уродливые татуировки, шрамы в ушах от тоннелей.
Это их выбор. Опять же, если не нравится - можно не смотреть :) (то, что касается шрамов и прочего).

Сразу девочка вспоминается, которая училась в Строгановке и сделала себе двух дракончиков ...... на щеках. Ни на работу, ни замуж не взяли.
Вот задело по поводу "замуж не взяли". А что замуж берут за чистоту щёк? Мне как-то всегда казалось, что создавать семью лучше, основываясь на душевных качествах. А если кому-то щёки не подошли или размер груди, например - так может, и к лучшему? :) И вообще, этот "замуж" так обязателен, что без него - никак?

По поводу работы - да, с видимыми татуировками-пирсингом устроиться сложнее (но не значит невозможно, да и фриланс всякий есть).

Мне смотреть всегда прикольно. :D Красоту можно увидеть во всем.
Про эстетику я б поспорила.
А замуж, как оказалось, берут за чистоту щек . Потому, что никто из представителей мужского пола не хочет, чтобы у матери его детей были драконы во все лицо. Поиграть - да прикольно, а вот связать жизнь - очень сомнительно.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко написал(а):
Опять же, если не нравится - можно не смотреть :) (то, что касается шрамов и прочего).
Да ну? И как же это интересно "не смотреть", когда я иду по улице по своим делам, а передо мной расклячились и всячески привлекают внимание? Может вообще не стоит на улицу выходить?
Яблочко написал(а):
Вот задело по поводу "замуж не взяли". А что замуж берут за чистоту щёк? Мне как-то всегда казалось, что создавать семью лучше, основываясь на душевных качествах.
Картинки на теле - это проявление души. Вот за душу и не берут. Сделала по-молодости глупость и не научилась с этим жить.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая написал(а):
Gloria написал(а):
Обясните мне кто-нибудь, чем лесбийский поцелуй отличается от гетеросексуального? Если бы на улице целовались мальчик и девочка, то это вызвало бы меньше возмущения? :wink: (Мне все равно, сразу говорю.)
О. Космополитизм.
Даже и не знаю, как бы это так разницу-то разъяснить.
Впрочем смотря КАК целуются. Если сладострастные засосы демонстративно в людном месте, то действительно разница не большая. Это уже не поцелуи даже. Это уже акция. Уж не знаю какая. Наверно очередные протесты против скучной ханжеской морали и борьба за свободу личности.

Интим на людях - это разврат. А лесбис/гомосексуализм - извращение. Что бы там не вещали в "цивилизованных странах". :p

А что, у нас космополитизм снова стал преступлением? :wink:

Поаккуратнее со словами. Никто не давал вам права быть истиной в последней инстанции. Ваше мнение, что гомосексуальные отношения являются извращением, позиционируйте, плиз, как ваше личное мнение. А мое мнение - что это один из вариантов нормы.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Кротон, о вкусах, как говорится, не спорят :)

Потому, что никто из представителей мужского пола не хочет, чтобы у матери его детей были драконы во все лицо.
Вот прям-таки никто? А откуда вы знаете? Может, есть кто-то, для кого важно, чтобы мать его детей была любящей и счастливой матерью, вне зависимости от того, что у неё на лице? Или может быть, кому-то нравятся девушки с татуировками? :) Ещё можно про чайлд-фри напомнить, которые тоже иногда связывают себя узами брака.
А если говорить про эту конкретную вашу знакомую, может, не хотели брать её замуж те, кто нравились ей? Причём необязательно из-за драконов :)


Ржавая Дикая, просто не смотреть, отвернуться. Вам не нравится, когда девочка с девочкой целуется, а кому-то - что мальчик с девочкой за ручку ходят, а ещё кому-то - что девушки ходят в мини и красятся. И что? :)

Душевные качества не только в татуировках проявляются, но и в поступках. И что такое, по-вашему, "научиться жить" с татуировками?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Баааа Похоже ещё чуть-чуть и меня призовут к ответу за оскорбление личностей. За то, что извращения извращениями называю, а не "сексуальным меньшинством" или как там у нас нынче принято "негров" называть, чтобы последним не обидно было?

Это не только "моё мнение". Это, слава Богу, пока ещё общественное мнение Всё ещё, несмотря на все старания средств массовой информации. А заодно и мнение церкви.
Преступление потворствовать развращению общества, прикрывая это красивыми новомодными словами.

Яблочко написал(а):
Душевные качества не только в татуировках проявляются, но и в поступках. И что такое, по-вашему, "научиться жить" с татуировками?
Татуировки - это и есть поступок. Тот самый, по-которому судят.
"Научиться жить". По аналогии, недостаточно надеть вечернее платье, чтобы стать "светской дамой". Надо ещё уметь себя в этом платье соответственно ощущать.
Я убеждена, что никакие драконы (равно как и ожоги, родимые пятна и что угодно ещё) не исключают личное счастье. Если принять себя такой, какая ты есть.
 
Сверху