Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко написал(а):
Кротон, о вкусах, как говорится, не спорят :)

Потому, что никто из представителей мужского пола не хочет, чтобы у матери его детей были драконы во все лицо.
Вот прям-таки никто? А откуда вы знаете? Может, есть кто-то, для кого важно, чтобы мать его детей была любящей и счастливой матерью, вне зависимости от того, что у неё на лице? Или может быть, кому-то нравятся девушки с татуировками? :) Ещё можно про чайлд-фри напомнить, которые тоже иногда связывают себя узами брака.
А если говорить про эту конкретную вашу знакомую, может, не хотели брать её замуж те, кто нравились ей? Причём необязательно из-за драконов :)

Душевные качества не только в татуировках проявляются, но и в поступках. И что такое, по-вашему, "научиться жить" с татуировками?

Яблочко, вот прям никто. :D

Gloria написал(а):
А мое мнение - что это один из вариантов нормы.
Тогда педофилия тоже один из вариантов нормы.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

кротон, а откуда вы знаете, что никто из мужчин никогда не женился или не хотел жениться на девушке с татуировкой на лице? :) Опрос среди мужчин проводили? Или среди работников загсов? :)

Педофилия - влечение к ребёнку, т е человеку, который не достиг возраста сексуальных отношений и не может в полной мере понимать смысл и последствия секса (и т н "действий сексуального характера"). Гомосексуализм - влечение к взрослому человеку, но того же пола. Вы не видите разницу?

Уже которую страницу ни одного упоминания о кошках. Юрий, браво! :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко а влечение к животным (половозрелым и понимающим что такое секс) - это тоже вариант нормы?
Вот кто за язык тянет? :mrgreen: Прости Наташ. Не утерпела
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

кротон написал(а):
Gloria написал(а):
А мое мнение - что это один из вариантов нормы.
Тогда педофилия тоже один из вариантов нормы.
Конечно, нет. Странно, что взрослому человеку приходится объяснять разницу... Отношения между совершеннолетними, в которые они вступают без принуждения и сознательно - это одно, а отношения между взрослым человеком и ребенком, в которых ребенок подвергается давлению и/или принуждению любого рода - это другое.

Ржавая Дикая, церковь еще, сколько я помню, против контрацепции, сожительства вне церковного брака, развод тоже не одобряет, и еще у них есть десяток-другой заповедей, обязательных для исполнения. Вы им всем следуете или избирательно только тем, которые нравятся вам? :wink:
Что же до обдщественного мнения... ну, я тоже член общества. Видите, как минимум один человек думает иначе, значит, единого мнения по этому вопросу нет! :lol:

Шведик, прости, нафлудили мы тебе...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Кротон, а животные понимают последствия секса? И могут человеку отказать? (Про добровольность написать забыла, но подразумевала).

Gloria, очень нравится, как вы всё сформулировали :)

Ржавая Дикая, мы можем сколько угодно обсуждать ту конкретную девушку, но вряд ли узнаем, в чём дело на самом деле, т к с ней не знакомы. Давайте остановимся на
Я убеждена, что никакие драконы (равно как и ожоги, родимые пятна и что угодно ещё) не исключают личное счастье.
И о чём тогда спор? Если татуировки и всё прочее человеку не помещают, а прохожему останавливаться и разглядывать не обязательно? :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria А то, что взрослому человеку надо разъяснять разницу между гетеро и однополыми связями - это не странно? :p
Не следовать церковным канонам и опровергать их разные вещи. Я не горжусь своими слабостями.

Что в обществе есть инакомыслящие - это тоже не ново. Лично я молюсь, чтобы мыслящие как Вы не стали большинством.

А что касается педофилии... Почему сразу "принуждение"? Есть такое понятие, как "растление". Это когда никакого принуждения нет. Всё по доброй воле. И сколько девочек в возрасте с 13 с жаром возразят на утверждение, что они до чего-то там ещё не дозрели и чего-то там не понимают. Так может может поделим педофилов на "хороших" и "плохих"? Чего уж всех-то под одну гребёнку?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко написал(а):
кротон, а откуда вы знаете, что никто из мужчин никогда не женился или не хотел жениться на девушке с татуировкой на лице? :) Опрос среди мужчин проводили? Или среди работников загсов? :)

Педофилия - влечение к ребёнку, т е человеку, который не достиг возраста сексуальных отношений и не может в полной мере понимать смысл и последствия секса (и т н "действий сексуального характера"). Гомосексуализм - влечение к взрослому человеку, но того же пола. Вы не видите разницу?

Уже которую страницу ни одного упоминания о кошках. Юрий, браво! :lol:

Про жаницо с татуировкой на лице - можно все рассуждения на эту тему я оставлю Вам . Для меня эта дискуссия сильно не актуальна.
Про животных- "замечательный "пример. :( К чему только он?!


Гомосексуализм часто- следствие насилия в детстве, да и любовь к мужскому полу и мальчикам находится в одной социальной плоскости. Гомосексуализм и педофилия очень близки.И то и другое нормой я не считаю. Для меня это патология.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А мы тут ерундой занимаемся!

Наташа! Лови цветочек из Монтрё!

i-861.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Народ, как вы успеваете строчить? я читать еле-еле успеваю :shock: Но читаю с большим интересом!

Лазурный написал(а):
Наташ, что, правда?
С Днем рождения!
Это у Тани (Trischa) сегодня день рожденья :lol:
Таня, поздравляю!
1894eae8c9fd1cc3972b399b0fc603a3.gif
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Т.е. разведка ошиблась?
Ну и все равно - Таню с ДРом, здоровья вам, Таня, и счастья!

Наташ, мы все закончили курсы машинописи. И мы же пишем по очереди, вот так много и вышло. Впрочем, я уже пасс, надо бы и поработать. :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Кротон,
Про жаницо с татуировкой на лице - можно все рассуждения на эту тему я оставлю Вам . Для меня эта дискуссия сильно не актуальна.
Я правильно понимаю, что аргументы у вас кончились? :)

Гомосексуализм и педофилия очень близки.
Т. е. вы считаете, что педофилов мальчики привлекают больше, чем девочки? И откуда такая информация?

Ржавая Дикая, девочки 13 лет, конечно, могут считать себя взрослыми :) Но физически они не полностью готовы к вынашиванию и рождению ребёнка (в том смысле, что способны, но с последствиями для себя и ребёнка). Понимание смысла действий и последствий в данном случае включает в себя не только знание технологии процесса, но и представление об отношениях мужчины и женщины, роли секса в этих отношениях, способности забеременеть и т. д. Мне попадалось описание психологом экспертиз, связанных с педофилией, я хотела найти, чтобы было понятнее, о чём речь. К сожалению не смогла (т к информация попалась случайно, по ссылке из психологического сообщества в ЖЖ).

Наташ, рада, что ты не ругаешься!

Ну вот, я всех запутала :( Извините, я хотела, как лучше, даже обращение написала! :) (Т к у Триши нет дневника, решила поздравить здесь)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Народ, как вы успеваете строчить? я читать еле-еле успеваю :shock: Но читаю с большим интересом!

Лазурный написал(а):
Наташ, что, правда?
С Днем рождения!
Это у Тани (Trischa) сегодня день рожденья :lol:
Таня, поздравляю!
1894eae8c9fd1cc3972b399b0fc603a3.gif

Спасибо, Наташик!!!!
Gloria написал(а):
Т.е. разведка ошиблась?
Ну и все равно - Таню с ДРом, здоровья вам, Таня, и счастья!

Наташ, мы все закончили курсы машинописи. И мы же пишем по очереди, вот так много и вышло. Впрочем, я уже пасс, надо бы и поработать. :wink:

Разведка не ошиблась :wink: Всё правильно и цветочек просто класс! Спасибо!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко написал(а):
Давайте остановимся на
Я убеждена, что никакие драконы (равно как и ожоги, родимые пятна и что угодно ещё) не исключают личное счастье.
И о чём тогда спор? Если татуировки и всё прочее человеку не помещают, а прохожему останавливаться и разглядывать не обязательно? :)
А спор о том, что всё-таки не стоит в 14 лет "осознанно" творить со своим телом то, что в последствии нельзя будет исправить. Со временем убеждения и пристрастия могут поменяться. А татуировки нет.
На счёт мешает-не мешает. Лично мне не мешает, пока не начинают навязывать ненужное мне зрелище.
Когда просто себе идут или отрываются на соответствующих мероприятиях в каком-то клубе либо далеко на природе (куда у меня есть выбор идти или не идти) - нисколько не мешает. А когда начинаются раздевания/облобзания в общественных местах - это уже банальное хулиганство.

Яблочко написал(а):
Ржавая Дикая, девочки 13 лет, конечно, могут считать себя взрослыми :) Но физически они не полностью готовы к вынашиванию и рождению ребёнка (в том смысле, что способны, но с последствиями для себя и ребёнка). Понимание смысла действий и последствий в данном случае включает в себя ...
Вы это всё девочкам объясните :mrgreen:
И позвольте спросить. Почему Вы все эти законы размножение распространяете на однополые связи? Разве это не против природы?

У кого там День Рождения? :D
82ED_4CA03FA4.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Таня, и я тебя поздравляю с днем рождения! Будь всегда здоровой, красивой и счастливой.
Ириску поцелуй от меня в носик. Только осторожно :) . И Лолу тоже.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Таня! И я присоединяюсь к поздравлениям!!!
Желаю здоровья и исполнения всех желаний!!!!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая,
А спор о том, что всё-таки не стоит в 14 лет "осознанно" творить со своим телом то, что в последствии нельзя будет исправить. Со временем убеждения и пристрастия могут поменяться. А татуировки нет.
С этим я согласна, но также считаю что не стоит указывать другому человеку, что ему делать. От подобных высказываний тату не пропадёт :) А причёску или стиль одежды поменять проще - осуждают и их.

Когда просто себе идут или отрываются на соответствующих мероприятиях в каком-то клубе либо далеко на природе (куда у меня есть выбор идти или не идти) - нисколько не мешает. А когда начинаются раздевания/облобзания в общественных местах - это уже банальное хулиганство.
Разве кто-то запрещает отвернуться и смотреть в другую сторону? Или прокрутить страничку вниз? ;)

Вы это всё девочкам объясните
Зачем (в контексте данной дискуссии)?

Почему Вы все эти законы размножение распространяете на однополые связи? Разве это не против природы?
Нет, не против, в природе гомосексуализм тоже встречается.

(Хотелось бы заметить, что, хоть мы с вами и расходимся во мнениях, беседовать с вами интересно и приятно :))

Trischa, я думаю, мне нужно рассекретиться. "Донёс" мне форум Прокони :lol: Если выбрать "Список форумов", в конце страницы можно увидеть список дней рождений ;)
 
Сверху