Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Зюлейка написал(а):
"Нельзя носить челку, потому что лицо должно быть открыто" - а если лицо такое, что без челки выглядит слишком некрасиво (конкретно - большой нос)? Или с таким лицом в ГИТИС просто не примут?
Да, я понимаю, кому с какой прической ходить навязывал бы какой-то "замшелый" отставник, но в ГИТИСе? Питомнике людей нового времени?

Там, где на Арбате (?) танцует босиком девушка в красном платье, весь смысл, по-моему, в том, что это происходит в центре города. А то же самое на школьном дворе в выходной день, где серо, уныло и ни одной живой души нет? Смотрелось бы?
Могут и не принять. Кстати, парней с длинными волосами на первом курсе тоже всех обкорнали. Просто лицо должно быть универсально под любой грим и любую эпоху. Кстати, а как быть тем кто без макияжа некрасив (конкретно - маленькие глаза)? А вот тут вот режиссеру надо чтоб у тебя слезы градом катились, и никакая тушь не текла. Или в Островском, например, вообще никакой туши и челок быть не может.
Это только кажется, что в театралку поступил, так надо сразу вырядиться и стрижку необычную замутить. А а самом деле мы там по 8-10 часов кряду из драных спортивных костюмов не вылезаем, не красимся и волосы убираем лишь бы не мешали, постоянные мастерство-танец-движок-речь-степ-фехтование и т.п.


Про девушку на Арбрте - ну да, так и есть. И уточняю, это постановка, она там не просто так скачет бостком :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Спасибо за подробное объяснение насчет лиц!
Я вот тоже заметила, что в фотомодели берут не редкостных красавиц, а с такими лицами, которые можно преобразить, как угодно. Т.е., вместо того, чтобы обучать 10 фотомоделей, достаточно обучить одну и гриммировать ее по-разному.

По мне, так всякие остановочные съемки в людных местах - всё равно, что съемки фильма. Людям надо, вот они и работают. Им надо, чтобы мы шли и смотрели на это - подыграем. Там на улице народ так себя и ведет. Полное взаимопонимание.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да, да! Вот я тоже думала про пример с моделями!
Это все конечно не жесткие и обязательные правила, но все-таки они чаще всего работают.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Я вот читаю и читаю эти дебаты... Вспоминаю себя лет 5-7 назад. Черная футболка, косуха, торба и вечные рок-концерты. Многие не понимали и не одобряли. Были проблемы в первой школе, НО это был мой способ выражения, МНЕ это нравилось. А кто-то считает, что волк на майке признак сатаниста (были реально такие случаи). Подруга красилась в красный и прокалывала губу, одна из софорумчан (не буду показывать пальцем (захочет спалиться сама скажет) по городу регулярно в красном парике с рогами ходила. В чем проблема? Если люди не шумят, ведут себя адекватно и не мешают никому?

Далее: а собственно с чего вы вдруг взяли что девушки на фото нетрадиционной сексуальной ориентации? Из-за недопоцелуя на камеру?
У меня есть друг (причем друг детства, в песочнице вместе играли) гомосексуалист. Но он это не афиширует особо, с ним приятно и интересно общаться. К тому же по той же логике и парам с большой разницей в возрасте нельзя на улицах появляться, инвалидам тоже нельзя, рекламные плакаты все убрать и одеваться надо всем одинаково. Дети должны развиваться в рамках того общества где они живут. Лучше пусть ребенок спросит что-то у родителей и действительно осознает что правильно, а что нет, чем будет жить в розовых очках, а потом поймет что мир то не так светел.
"Моя свобода заканчивается там, где начинается нос моего соседа."- лучший принцип :D

Заранее прошу прощения за эмоциональный пост.
Вот Юрий, как 3 невинными фотографиями можно народное волнение поднять :twisted:

А теперь кошки:
9f3913d13abe.jpg


835c4eceb7e2.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Отвечу, так и не дочитав дискуссию до конца. Зацепилась взглядом за сообщение Лели: "Как ничего неприличного? Он одет в штаны-алладинки, внешне напоминающие юбку (кстати,судя по виду оч теплые и расцветки классной...ммм... хочу)! Он же, наверно, трансвистит! Извращенец! Немедленно бегите детям глаза закрывать!" и вспомнила, как воспитывал меня мой отец. Ребенок должен видеть все, что происходит в мире. Он должен знать, что есть такие и такие люди, что есть секс и самые разнообразные его проявления, и прочее, и прочее... Чтобы целостная картина мира была, чтобы для него в 14-16 лет не было ударом, что мир-то, оказывается, многолик и не так уж безвреден! Но при всем при этом, разрешая попробовать ребенку сигареты, даже легкие наркотики, отпуская его в различные клубы и позволяя смотреть и познавать этот мир, родители параллельно (и вот этот пункт я считаю самым важным и значимым) вкладывают в ребенка свой взгляд на эти вещи. Это и есть процесс воспитания. Именно у таких родителей в конечном итоге проблем с детьми не возникает, и даже если и был в какой-то момент всплеск подросткового бунтарства, он очень быстро сходит на нет и человек годам к 20-ти уже сам отказывается от всего, что в его социуме не принято и не считается нормой.

Во избежание закидывания меня помидорами делаю оговорку: это мое мнение, сформированное воспитанием, полученным от родителей, которыми я горжусь.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
P.S. Татьяна! присоединяюсь к поздравлениям;)))) а в подарок.........нет;) не цветы;)) а фото в тему с того же Арбата

0_7c784_e35782b3_XL.jpg
Юра, спасибо!!!! Весьма интересный мальчик...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Кротон и Спалва, спасибо огромное за поздравление !!!!!

Эгоистка написал(а):
Таня, и я тебя поздравляю с днем рождения! Будь всегда здоровой, красивой и счастливой.
Ириску поцелуй от меня в носик. Только осторожно :) . И Лолу тоже.

Ирочка, спасибо!!!!! Ирискин у нас зацелованный во все места, но поцелую ещё раз и даже яблок выдам :lol:
Лола в аренде. Катает детей на Бутлерова. Вернётся к нам весной - на выпас, а то ведь похудеет, не дай Бог......

Если пропустила поздравления от кого-то, то простите, и благодарю всех за поздравления!!!!

А теперь касаемо дискуссии....

Я выросла среди геев и лесбиянок, как природных, так и следующих моде. Лесбиянки не прикольные, а вот геи классные подружки, если к ним подход найти!
Зацепили строки Эгоистки по поводу секса на эскалаторе. Ир, не хочу расстраивать, но это давно уже стало своеобразным спортом в питерской подземке. Типа успеет или нет дойти до финала пока эскалатор едет. Сама неоднократно видела такие парочки.
В целом я отношусь пофигистически к любым проявлениям выражения индивидуальности. Что-то нравится, что-то нет, на вкус и цвет фломастеры разные.
Но вот тату я хочу до визгу, практически до обморока и полной невменяемости, причём желательно не одну.... Делать боюсь. Я достаточно аллергична, вдруг организм не примет? :(
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Но вот тату я хочу до визгу, практически до обморока и полной невменяемости, причём желательно не одну.... Делать боюсь. Я достаточно аллергична, вдруг организм не примет? :( [/color]

и не бойся;) для начала просто приди в салон! и проконсультируйся! Все расскажут! покажут! В моем случае и рисунок нарисовали! На счет больно или нет? скорее не приятно на некоторых участках! мне били в два захода! первый раз 6-7 часов, вовторой минут 40 чуть подкорректировали;) не минуты не сожалею;)))
i-9417.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юра, очень, красиво!!!
Основная проблема в выборе салона. С дуру начиталась форумов про тату салоны...... Как-то заражение крови не хочется получить. Боль не останавливает вообще.
Большую татуировку я, наверное, пока не хочу, но вот много маленьких да..... а вообще мечта - на бедре кружевная подвязка с револьвером :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

С учётом того, что я живу в Питере.......................... Хотя... почему бы не съездить в очередной отпуск в Москву и заодно не разрисовать себе некоторые части тела, что бы по приезде быть убитой мамой и подругами :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да ладно "не больно"......это мужчине видно не больно. Мне больно было , но можно терпеть. Я кстати, сегодня была в тату салоне , у меня моя не доделана татушка , не завершен замысел, так сказать. Ну вот давно собиралась , а тут месяца два назад мастера нашла который нравится и договорились, в четверг иду , уххххххх предется потерперь. А тату это здорово :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
С учётом того, что я живу в Питере.......................... Хотя... почему бы не съездить в очередной отпуск в Москву и заодно не разрисовать себе некоторые части тела, что бы по приезде быть убитой мамой и подругами :mrgreen:


Лишний повод в Москву приехать;)))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
С учётом того, что я живу в Питере.......................... Хотя... почему бы не съездить в очередной отпуск в Москву и заодно не разрисовать себе некоторые части тела, что бы по приезде быть убитой мамой и подругами :mrgreen:

Да у нас много своих мастеров хороших
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ирина, если всё пройдёт нормально, можно координаты мастера и салона... вдруг я осмелюсь и начну хотя бы с одной мааааааааааааленькой-мааааааааааааленькой :roll:

Юра, повод приехать в моску у меня очень большой. У меня там скандинавский друг живёт и масса знакомых лошадей.... и каждый приезд дарит встречи с совершенно потрясающими людьми!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Офигеть сколько вы понаписали пока я на конюшне была)))
Еле прочитала. Но комментировать даже не хочется)))
Поддержу Глорию и Яблочко =)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Ирина, если всё пройдёт нормально, можно координаты мастера и салона... вдруг я осмелюсь и начну хотя бы с одной мааааааааааааленькой-мааааааааааааленькой :roll:


Хорошо , конечно.
 
Сверху