Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

В Битце ездил татуированный человек))Выездкой на Стингере занимался))Успешно и красиво)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

с позволения автора выкладываю для поднятия настроения;)))

0_46546_8d248288_-1-XL.jpg



0_47737_af54b91c_XL.jpg


Автор Андрей- КотоФей (http://kotofejj.ya.ru/)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А кошечки и без тату красивы, даже одноцветные.
И без кольца в носу.
Чего мы спорим???
"Бытие определяет сознание" - возможно, жизнь в джунглях большого города вызывает желание украсить себя соответственно мироощущению.
"Если выпало в империи родиться,
Лучше жить в глухой провинции, у моря" (с), И.Бродский
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ну я вот спокойно отношусь и к геям, и к лесби, и к би. я вообще человек свободных взглядов. чем бы дитя не тешилось, лишь бы не приносило вред окружающим.
а вообще корни мносексуализма если и не длиннее, то уж точно не короче корней человечтва, и оценку данное явление в различные эпохи у различных народов и в различных конфессиях имело самую различную - от сугубого неприятия до обожествления. тк что давать моносексуализму какую либо однозначную оценку по меньшей мере очень глупо.
злом можно назвать все что угодно. своей сути оно от этого не изменит, но называющий может оказаться на финише в дерьмеце-с. а че? фредди меркури на костер! оскара уайлда на кол! элтона джона добывать уран! джоди фостер - утопить в сортире! ча чего нет? нчего п@@@арасам самовыражаться тут на весь мир!

а если серьезно - у меня есть знакомый - интеллигент, педант, галантен, вежлив, великолепно воспитан. всегда в костюме, всегда джентльмен. умен, начитан, высшее образование, спортсмен.
а потом я выяснила что он педофил. здорово, правда?
я собственно и до этого знала, что судить о людях по внешности - последнее дело. но тут убедилась еще раз.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

За ходом беседы не успеваю. Отвечу поэтому только последнему оратору :wink:
тырпырка сэм написал(а):
ну я вот спокойно отношусь и к геям, и к лесби, и к би. я вообще человек свободных взглядов. чем бы дитя не тешилось, лишь бы не приносило вред окружающим.
Кать, так и все тут такого же мнения. Я тоже отношусь к геям, лесби, би совершенно спокойно. Пусть живут своей жизнью, это никому не мешает. Возражения вызывает демонстративное навязывание окружающим своего поведения. При всём при том, никто из тех, кто тут высказался в духе "старой морали", не подойдут на улице и не попрекнут незнакомого человека, просто отвернуться и пройдут мимо. Но мнение-то своё мы иметь можем? Какой-то перекос ощущается. Напоминает ситуацию с зоозащитниками, которые тихой сапой интересы животных стали ставить выше интересов людей. Кстати, влияние это на проконях сильно ощущается. То и дело появляются посты деффочек от 15 до 20 примерно в духе "все люди сволочи, а лошади ангелы небесные".

Юр, за фото кошки спасибо. Действительно, вылитый кот из Шрэка))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Гормоны разные. Эстрогены и андрогены, они вырабатываются соответственно яичниками и яичками и чем-то там еще (надпочечники?) у обоих полов, однако в разных количествах. Если у женщины по-мужски будет вырабатываться тестостерон, у нее вырастет борода и заговорит она басом.
"Андрогены" - это и значит "мужские половые гормоны". Эстроген и тестостерон влияют на формирование тела по мужскому или женскому признаку, если присутствуют в достаточном количестве. Гораздо меньшее количество тестостерона необходимо и женщинам для возникновения полового влечение (в количествах. от которых борода не вырастет :))

Зюлейка написал(а):
Насколько я знаю, у женщин с возрастом очень уменьшается уровень женских гормонов. ...
Так вот, никакого влечения к женскому полу не появляется (к счастью).

Не к женщинам, а в принципе. А на кого влечение будет направлено - определяется другими причинами.

Зюлейка написал(а):
Там, где на Арбате (?) танцует босиком девушка в красном платье, весь смысл, по-моему, в том, что это происходит в центре города. А то же самое на школьном дворе в выходной день, где серо, уныло и ни одной живой души нет? Смотрелось бы?
Кмк, смотрелось бы, и лучше, чем на Арбате :) Вот представьте - серо, пусто, скучно... И тут - огонь, танец, страсть :p

Lintu написал(а):
Поддержу Глорию и Яблочко =)
Спасибо! :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну и дискуссия тут развернулась.Бурная, даже не ожидала..
Наташ, что-то про твои тренировки давно не слышно)) Или после прививок всё ещё стоят??
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наталья, а мне вот интересно, дефффачки, которые считают лошадок ангелами небесными на них ездят?... Хотя ездить даже не обязательно, некоторых достаточно почистить-покормить, на прогулку вывести, чтобы поиметь страстное и почти непреодолимое желание прибить эту скотину сволочную на месте :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

тырпырка сэм написал(а):
а если серьезно - у меня есть знакомый - интеллигент, педант, галантен, вежлив, великолепно воспитан. всегда в костюме, всегда джентльмен. умен, начитан, высшее образование, спортсмен.
а потом я выяснила что он педофил. здорово, правда?

Но педофила то точно в камеру!! Без аккцепта!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ирина Хлопушка написал(а):
Но педофила то точно в камеру!! Без аккцепта!
Может, лучше сразу расстрелять, это не лечится.
А что такое "аккцепт"?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Но педофила то точно в камеру!! Без аккцепта!
Может, лучше сразу расстрелять, это не лечится.
А что такое "аккцепт"?

У меня задвоилась к "акцепт" с одной к пишется.
Пошла смотреть в словарь :roll: :roll:
Что то я не поняла , наш препод по праву заявлял , что без "акцепта" это типа без пересмотрения принятого решения- то есть решение обжалованию не подлежит , но что то не вяжется со словарем то.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ирина Хлопушка написал(а):
У меня задвоилась к "акцепт" с одной к пишется.
Пошла смотреть в словарь :roll: :roll:
Что то я не поняла , наш препод по праву заявлял , что без "акцепта" это типа без пересмотрения принятого решения- то есть решение обжалованию не подлежит , но что то не вяжется со словарем то.
Что с одной "к" я поняла, но вот именно, что "акцепт" - от корня "приемка", "принимать", вроде ни при чем он тут...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Наталья, а мне вот интересно, дефффачки, которые считают лошадок ангелами небесными на них ездят?...
Тань, а тут дело даже не в том ездят - не ездят. Тут в мозгах перекос. Мода на мизантропию что ли, я не пойму?

Gloria написал(а):
Может, лучше сразу расстрелять, это не лечится.
Разве не лечится? откуда сведения? Я не спорю, просто интересно

Юра, фото отличное! молодец
t2025.gif

Gloria написал(а):
Н-да... полное попадалово...
Только вы б хоть объяснили народу, что на снимке Гло (старина), что она ездила к Юре за сканером, а он предложил ей пофотографироваться, а она согласилась и стала, таким образом, первый моделью нового Юриного студийного сета (или как он там называется?)

Ирина Хлопушка написал(а):
Что то я не поняла , наш препод по праву заявлял , что без "акцепта" это типа без пересмотрения принятого решения- то есть решение обжалованию не подлежит , но что то не вяжется со словарем то.
Gloria написал(а):
Что с одной "к" я поняла, но вот именно, что "акцепт" - от корня "приемка", "принимать", вроде ни при чем он тут...
Я думаю, имелось в виду, что даже согласия (акцепта) спрашивать не нужно, чтобы, например, педофила наказать. Сразу ф топку

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Наташ, что-то про твои тренировки давно не слышно)) Или после прививок всё ещё стоят??
Ань, так я писала про то, что мне фартит, что мне давали Боню и что всё у нас хорошо получалось. До крайнего занятия(( Крайнее занятие было настолько нефартовым, что ВИ не выдержал и ушёл с манежа успокоить нервы и перекурить.. Боюсь, что с такими "успехами" Боню я теперь долго не увижу :|
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Разве не лечится? откуда сведения? Я не спорю, просто интересно
Наташа, сведения из и-нета, поэтому на научность не претендуют. Но по статистике получается, что около 80% отсидевших педофилов снова ловят на том же самом ((( Да, лечение есть, если это можно так назвать... Химическая кастрация, но она сугубо добровольная.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ирина Хлопушка написал(а):
У меня задвоилась к "акцепт" с одной к пишется.
Пошла смотреть в словарь :roll: :roll:
Что то я не поняла , наш препод по праву заявлял , что без "акцепта" это типа без пересмотрения принятого решения- то есть решение обжалованию не подлежит , но что то не вяжется со словарем то.
Без акцепта = без согласия, акцепт - формальное согласие на сделанное предложение (оферту). Безакцептное списание банки очень любят :lol: - право снять деньги со счета клиента без его согласия и указания на это (напр. комиссию за функционирование счета или к-л. штраф)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Отличное фото! Мудрая, красивая, понимающая женщина - такое у меня впечатление от него :D

Наташ, не расстраивайся! Ты же знаешь, иногда получается лучше, иногда хуже. А что именно случилось?
 
Сверху