Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ой,какой котенок очаровательный!

Да,пока меня не было в инете несколько дней.На столько много страниц дневник убежал.что не угнаться за ним... :shock:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко написал(а):
Отличное фото! Мудрая, красивая, понимающая женщина - такое у меня впечатление от него :D

Наташ, не расстраивайся! Ты же знаешь, иногда получается лучше, иногда хуже. А что именно случилось?

Спасибо, мне очень приятно ))) Мастеру, думаю, тоже будет приятно, он со мной бился почти насмерть, чтоб я правильно села, правильно повернула голову и сделала выражение на лице не слишком скептическое.

А Наташа у нас - перфекционистка. Ей нужно, чтоб лошадь не просто сделала то или другое, но чтоб сделала именно так, как нужно. И от себя Наташа тоже требует совершенства. И если чуть-чуть недо..., то уже и не то. Т.ч., надеюсь, ничего страшного не случилось. :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Не за что)

Нет-нет, я и не думаю, что случилась какая-то катастрофа! :) Просто хочется узнать подробнее.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
А Наташа у нас - перфекционистка. Ей нужно, чтоб лошадь не просто сделала то или другое, но чтоб сделала именно так, как нужно. И от себя Наташа тоже требует совершенства. И если чуть-чуть недо..., то уже и не то. Т.ч., надеюсь, ничего страшного не случилось. :D

Какой же я не образованный! :oops: :oops: :oops: Каждый раз в GOOGLE приходится заглядывать!

В психологии, перфекционизм — убеждение, что наилучшего результата можно (или нужно) достичь. В патологической форме — убеждение, что несовершенный результат работы неприемлем. Может быть как «нормальной» характеристикой личности, так и невротическим психическим отклонением.


кстати! как вам котик?;)))))

0_726be_b08ec3ee_-1-XL.jpg


принимаются заказы;)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Какой же я не образованный! Каждый раз в GOOGLE приходится заглядывать!
О... ты тут такого понаберешься, что Гугл скоро сам к тебе будет обращаться за справкой. :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Какой же я не образованный! Каждый раз в GOOGLE приходится заглядывать!
О... ты тут такого понаберешься, что Гугл скоро сам к тебе будет обращаться за справкой. :wink:


Ну да! Я столько за последние дни узнал про всех геев, лесбиянок, т.п.;)))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Trischa написал(а):
Наталья, а мне вот интересно, дефффачки, которые считают лошадок ангелами небесными на них ездят?...
Тань, а тут дело даже не в том ездят - не ездят. Тут в мозгах перекос. Мода на мизантропию что ли, я не пойму?
По-моему это не столько модно, сколько заразно. :? Вроде вируса. Организм с сильным иммунитетом устоит, а с ослабленным подхватит. Во-всяком случае не возрастное.
У нас вон хозяйка оставила больную кобылу, которой только что вскрыли копыто, на развязка, а сама ушла на пару минут приготовить раствор для "ножной ванны". Приходит, кобыла в деннике :shock: Сердобольная дама (более, чем взрослая. Волонтёрка, приходит собак/кошек покормить. И вроде давно уже возле коней крутится, должна уже элементарные вещи знать) завела "бедную больную лошадку, которую забыли в коридоре. Она же больная.Ей же в деннике лучше"...
Ну вот это КАК?

Вообще как я поняла по "косвенным признакам", для неё все лошадки, возле которых в данный момент нет хозяина, автоматически своими хозяевами брошены и на них всем наплевать. Соответственно лошадки бедные и несчастные.
Вроде бы ну заблуждается и пусть себе. Так кабы она руки свои "помогать" не тянула. Вот такие вот и жалеют яблочками насчасных больных лошадок, которым после колик злые люди ни есть, ни спать не дают.


Юрий написал(а):
кстати! как вам котик?;)))))
Кошмарный продукт селекции :p А сделан хорошо.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая написал(а):
По-моему это не столько модно, сколько заразно. :? Вроде вируса. Организм с сильным иммунитетом устоит, а с ослабленным подхватит. Во-всяком случае не возрастное.
У нас вон хозяйка оставила больную кобылу, которой только что вскрыли копыто, на развязка, а сама ушла на пару минут приготовить раствор для "ножной ванны". Приходит, кобыла в деннике :shock: Сердобольная дама (более, чем взрослая. Волонтёрка, приходит собак/кошек покормить. И вроде давно уже возле коней крутится, должна уже элементарные вещи знать) завела "бедную больную лошадку, которую забыли в коридоре. Она же больная.Ей же в деннике лучше"...
Ну вот это КАК?
Вообще как я поняла по "косвенным признакам", для неё все лошадки, возле которых в данный момент нет хозяина, автоматически своими хозяевами брошены и на них всем наплевать. Соответственно лошадки бедные и несчастные.
Вроде бы ну заблуждается и пусть себе. Так кабы она руки свои "помогать" не тянула. Вот такие вот и жалеют яблочками насчасных больных лошадок, которым после колик злые люди ни есть, ни спать не дают.

ну вот это как мне кажется лечиться! Один раз настучать либо по рукам либо по голове! И все пройдет! Я очень далек от лошадей! и на любой конюшне максимум что могу сделать без разрешения так это погладить животину;))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Да,пока меня не было в инете несколько дней.На столько много страниц дневник убежал.что не угнаться за ним...
Окс, я сама за ним еле поспеваю )))

Gloria написал(а):
Но по статистике получается, что около 80% отсидевших педофилов снова ловят на том же самом ((( Да, лечение есть, если это можно так назвать...
Вот, вот, "если это можно так назвать"

Кать (Cathie:) ), спасибо, всё правильно объяснила про акцепт

Зюлейка написал(а):
О, какая цветовая гамма на снимке! Прелесть.
Светлан, верно подметили про цвет. Интересно, какое это стекло?

Gloria написал(а):
Спасибо, мне очень приятно ))) Мастеру, думаю, тоже будет приятно, он со мной бился почти насмерть, чтоб я правильно села, правильно повернула голову и сделала выражение на лице не слишком скептическое.
О, Юр, тебя уже мастером называют 8) Заслуженно!
А насчёт скептического выражения лица у Гло это да, есть такая тема! :mrgreen:

Gloria написал(а):
А Наташа у нас - перфекционистка.
Клёвое словечко)
Да, я перфекционистка. Надеюсь, это не невротическое психическое отклонение )))

Юрий написал(а):
кстати! как вам котик?;)))))
принимаются заказы;)
Пиши меня!

Ржавая Дикая написал(а):
По-моему это не столько модно, сколько заразно.
Согласна
Один из источников заразы - НАГ

Юрий написал(а):
Я очень далек от лошадей! и на любой конюшне максимум что могу сделать без разрешения так это погладить животину;))
А вот это ты зря :nini:

Яблочко написал(а):
Наташ, не расстраивайся! Ты же знаешь, иногда получается лучше, иногда хуже. А что именно случилось?
Эх...было не просто хуже, было ужасно. Говорю же, даже ВИ не выдержал и вышел из манежа
Плохо было всё - плохая посадка, отсутствие расчёта, прыжки отдельно от лошади, задранные руки. Полный букет...
Я обдумала случившееся и решила, что это предыдущее удачное занятие так повлияло. Очевидно, у меня в подсознании родилось и закрепилось чувство, что и дальше всё будет получаться. Не хватило концентрации. И работа превратилась в катание, я и заметить не успела как :|
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юра, котик прикольный. :wink: Надо будет вспомнить крючок и овормить что-то игрушечное. А то я только шмотками что-то увлеклась.
Про "только погладить" я с Наташей соглашусь - это может быть рискованный момент.
Мне показалось, что на фото Глория из скептической стала несколько саркастичной, но смотрится здорово.
Наташ, про тренировку.... Я в таких случаях слезаю с лошади и иду шагать. Это бывает. Звёзды так сошлись.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, ну ведь и ты живая, и лошадь тоже. В этот раз вы друг друга не поняли, с кем не бывает! Не расстраивайся, правда.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ничего себе... За два дня-больше 10 страниц :shock:
Я тоже хочу сказать свое мнение. Педофилы-больные люди. Считаю, их надо расстреливать или сажать пожизненно :twisted:
Гомики и лезби-тоже больные, но не вредят никому, кроме себя. Поэтому пусть живут :) Но я против всяческих популяризаций этих отклонений в виде парадов :wink:

Наташ, ты не расстраивайся по поводу тренировки. Просто день неудачный или как ты писала успокоилась и расслабилась. Я так думаю. Зато в след. раз должно все получиться. :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Про "только погладить" я с Наташей соглашусь - это может быть рискованный момент.
+1. Юрий, не надо никого гладить без спросу.
По поводу брошенных животных не далее как сегодня утром мою собаку жалела очередная старушка, пришедшая на остановку. "Ой, кто-то собачку бросил :( " Моя собака делает самую несчастную морду. Я: "Где?" - "Да вон сидит привязанная" - "Она не привязана" - "А почему она так сидит на одном месте?" - "Потому что посадили. Это моя собака, мы автобус ждем".
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Эгоистка написал(а):
Юрий, не надо никого гладить без спросу.

Лошадок гладить нельзя! вас никого гладить нельзя! все! пойду вешаться! Жизнь не удалась;)))))))))))
последней радости лишили;)))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Нет, почему же. Нас можно. И кошек наших тоже можно! :mrgreen:
А лошадок не стоит, я как-то видела, как лошадка палец откусила...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Нет, почему же. Нас можно. И кошек наших тоже можно! :mrgreen:
А лошадок не стоит, я как-то видела, как лошадка палец откусила...
Лен! давай оставим только первое;))))))))))))))) Второе гладьте сами;))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий. Гладить не дают, а халвой-то обещанной накормили в конце-концов или нет? А то я этот момент пропустила.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая написал(а):
Юрий. Гладить не дают, а халвой-то обещанной накормили в конце-концов или нет? А то я этот момент пропустила.
Это смотря когда;))))))) на последних соревновульках сначала Вика Пинт! а потом и остальные как все принесли! я только после нового года закончил поглащать;))))) так что халва кончилась;)))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Что кончилась - не порядок. А что принесли, тогда ладно. Пущай гладить запрещают :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Gloria написал(а):
Нет, почему же. Нас можно. И кошек наших тоже можно! :mrgreen:
А лошадок не стоит, я как-то видела, как лошадка палец откусила...
Лен! давай оставим только первое;))))))))))))))) Второе гладьте сами;))))))

Э нет! "Любишь нас - люби наших кошаков". :lol:
 
Сверху