Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Cathie:) написал(а):
Швед, ты, я смотрю, правильной дорогой идешь, товарищ, становишься шмоточница? Хвалю, давно пора!
Есть такая тема :wink:

Cathie:) написал(а):
Когда уже хоть 90 см маршрут поедешь? Давай со мной в Отраду?
А какие высоты в Цска 23го?
До Отрады не доросла ещё :lol: А когда ты едешь? может, я приеду поболеть (не загадавши)
Про ЦСКА пока не известно ничего. Как всегда, всё в последний момент решается
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Классные фотки! Наташ, молодец, что выложила!

(надо наступить на горло своим комплексам... тогда постепенно они будут уменьшаться)
А сколько ты прыгаешь?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Cathie :) написал(а):
Может, 26го, если НВ не передумает, я уж взмолилась.
а там какие высоты и где отшагиваться?
сейчас хооолодно! а у нас половина клубов с манежами где проводят 80-90 предлагают оташагиваться на улице :cry:
я на выезд хочу тоооже!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Высоты нормальные, 75-90-110, судя по тому, что тренер одобрил,а на БД не пустил, они вопрос с шаганием как-то решили.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Я наконец посмотрела фото и видео. Так вот, все вполне прилично с ногой и положением корпуса, даже рука вроде бы вовремя, но совершенно неподвижная зажатая спина между лопатками. Я сымитировала движение и мне стало некомфортно. Спина не побаливает, если потянешься, раскинув руки? Мне кажется, уже есть повод для посещения мануальщика.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко написал(а):
Просто хотела предложить вариант, как это назвать
Можно узнать, что за вариант? :mrgreen:

luna2007 написал(а):
Классные фотки! Наташ, молодец, что выложила!
(надо наступить на горло своим комплексам... тогда постепенно они будут уменьшаться)
А сколько ты прыгаешь?
Спасибо :lala:
Прыгаю не выше метра. Выше не ставят, пока нет хорошей техники прыжка. Хотя...вру, ставят время от времени, максимум 120 было. Ощущения круто-балдёжно-летательные ))

Cathie:) написал(а):
...но совершенно неподвижная зажатая спина между лопатками. Я сымитировала движение и мне стало некомфортно. Спина не побаливает, если потянешься, раскинув руки? Мне кажется, уже есть повод для посещения мануальщика.
Если раскидываю руки, спина не то что побаливает, она горит как в огне. Остеохондроз во всем своём неприкрытом уродстве. Штоп его... Делаю упражнения, растягиваю спину, но при ежедневном 8-часовом сидении за компом надежды на излечение мало :|
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ещё несколько снимков Сени Шпаковского с сайта Westfalen-Swit. Не смогла удержаться, очень они замечательные. Смотришь и на душе светлее становится

114108-456ca-53016635-m549x500-u11086.jpg


Если не путаю, это где-то в Германии, на конюшне. Дурачится
114108-0f328-53016626-m549x500-u35186.jpg


В Мадриде
114108-b3413-53016636-m549x500-u2da9b.jpg


Люблю такие снимки "со стороны", пока объект не видит, что его снимают
114108-b111f-53016646-m549x500-uc008e.jpg


114108-50d3b-53016650-m549x500-udd0fb.jpg


114108-35985-53016648-m549x500-ud751f.jpg


В Германии
114108-37349-53016643-m549x500-u474ea.jpg


Футбольный матч в Руиле - Эстония против команды Мира. Шпак - капитан.
Сеня тут ещё худенький)
114108-7d818-53016654-m549x500-u9a8a5.jpg


114108-15c0b-53016653-m549x500-u21ab3.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Что-то у меня не получается нормально мысли выражать...
Ты сказала:
в тот момент я как раз просунула руку в...ээ...то есть между...ну, короче, сделала там, чтобы край попоны оказался под моей попой
а я предложила, что коротко это можно назвать
Положила попону на седло
.
Неудобно так много писать об этом, особенно на одной странице с фотографиями Шпаковского... :oops: и правда, очень душевные.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Не могу ни пройти мимо, ни промолчать.
Фотографии, обжигающие сознание... Была жизнь, был свой мир - такой сильно сплетенный клубок. ...

... не похож он ни на алкоголика, ни за заядлого курильщика.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, супер бриджи и высоты уже..приличные))))) :D искренне сорадуюсь))на непростой кобыле-то))))) :D
Ой, а у меня по месту прописки индекс похожий- 142 380))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ritutik написал(а):
Не могу ни пройти мимо, ни промолчать.
Фотографии, обжигающие сознание... Была жизнь, был свой мир - такой сильно сплетенный клубок. ...

... не похож он ни на алкоголика, ни за заядлого курильщика.
ОН ИМ И НЕ БЫЛ!!!!!!!!!

общалась в контакте с близкими людьми, у них совершенно другое мнение о причинах пожара. И жена Сени ничего не говорила МК про "любил подымить" это 100% их выдумка.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
ritutik написал(а):
Не могу ни пройти мимо, ни промолчать.
Фотографии, обжигающие сознание... Была жизнь, был свой мир - такой сильно сплетенный клубок. ...

... не похож он ни на алкоголика, ни за заядлого курильщика.
ОН ИМ И НЕ БЫЛ!!!!!!!!!
Ну как бэ я знаю об этом :wink:
Но именно таким его представили((((
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ritutik написал(а):
Flower Poetess написал(а):
ОН ИМ И НЕ БЫЛ!!!!!!!!!
Ну как бэ я знаю об этом :wink:
Но именно таким его представили((((
Ну я тоже как бэ поняла вашу мысль. И пост мой целиком и полностью посвящался журналистам.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Рит, Лель, согласна! Конечно, он не был таким
Но некоторые акценты всё же рассставить хочу. Не вижу ничего зазорного в том, что человек весело отпраздновал с друзьями свой день рождения. Тем более, это была дата - 35 лет. Тем более, как раз в день своего рождения он выиграл Кубок Москвы.
Курение в постели отдельная тема. Почему-то именно мужчины легкомысленно к этому относятся. Почему-то им кажется, что они контролируют ситуацию, и не замечают, как она от них ускользает. Сколько их, жертв такого заблуждения! У меня в семье был похожий случай, который, к счастью, благополучно закончился. Мой отец однажды заснул с сигаретой. А ведь был только чуток выпивши. Очевидно, это давало ему ложное чувство контроля над происходящим. Так вот, он продолжал спокойно спать, когда подушка уже не просто задымилась, а загорелась (!) К счастью, дома была моя мама. Она прибежала из кухни, растолкала отца и вместе они потушили подушку. Моему отцу повезло, в нужный момент рядом оказалась ЖЕНА
А Сене не повезло. Он и курил-то редко...Это был его день, его праздник, но ему - не повезло
Ну вот, я сделала это. Высказала своё мнение. Подчеркну - СВОЁ мнение
Сегодня 9 дней, как не стало Сени. Не стоит больше спорить о том, чего не вернёшь, это бессмысленно. Теперь можно только вспоминать, а память о себе Сене оставил очень хорошую. Великолепный спортсмен, добрый, прекрасный человек
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Прыгаю не выше метра. Выше не ставят, пока нет хорошей техники прыжка. Хотя...вру, ставят время от времени, максимум 120 было. Ощущения круто-балдёжно-летательные ))
Ух ты! 120!!!! Супер!!!!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну вот, уже и метр как бы и не высота, 120 иногда прыгаешь. :D
Наташ, а помнишь свое самое первое название дневника?
Вроде бы совсем недавно это было.
Молодец, Наташа.
Мои искренние поздравления.
thanks.gif
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

В романе Хейли "Аэропорт" есть такой положительный герой - Патрони, и там было рассказано, что в первые годы брака его жена потушила не одну загоревшуюся подушку. Раньше я думала, что такого не бывает. А оказывается, бывает, и не так уж редко.
Хотела спросить про фото прыжков на бурой лошади. Что-то там не то, нет?
http://data14.gallery.ru/albums/gallery ... uc15f4.jpg
http://data14.gallery.ru/albums/gallery ... u78d21.jpg
 
Сверху