Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
ну я скромно промолчал;) Думал такое известно;)))))))) Кузнецов Юрий Александрович
Отчество я не знала. Во вторник отправлю. Думаю недели через 2 получишь :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Lintu написал(а):
куда судья смотрят?! В таких случаях же надо останавливать... так и до травм недалеко
Кстати, да! я вот об этом и не подумала

Trischa написал(а):
И ещё раз напоминаю, что жду от тебя почтовый адрес с индексом, до 8 марта осталось всего ничего!!!
Да, да! помню!
t2701.gif
индекс - 142180

Юрий написал(а):
Мешок большой??? а то я свой адрес напишу;)))) Я даже индекс свой уже запомнил;)))))))))
Чувствую, мешок с подарками уплывает прямо из-под носа :shock: :mrgreen:
Юр, спалил всю контору, не боишься, что поклонницы посланиями закидают?)

Flower Poetess написал(а):
Юрий написал(а):
ну кто в гости?;))))))
кто-кто...
Лель, мой долг предупредить тебя, как друга, что Юра, скорее всего, предложит навести порядок в его холостяцкой квартире

Trischa написал(а):
НАТАША!!!! Заканчивай страдать фигнёй и выложи хотя бы 10 фото с собой любимой!
Ой! (подпрыгивает на месте) Так вот же я! на заднем плане, очень выразительно смотрю в НЕкамеру))
http://data14.gallery.ru/albums/gallery ... ua911e.jpg
Прошу обратить внимание на цвет моих бридж. Не сочтите меня пижонкой, но сегодня реализовалась одна из затаённых мечт - я выпендрилась в бриджи цвета сгущённого молока. Не белые, не бежевые, не светло-серые, не светло-коричневые, а вот именно такие, прекрасные бриджи прекрасного цвета прекрасных деревенских сливок. Водолазку подобрала ей в тон..

К моим снимкам мы ещё вернёмся, а пока я хотела бы прокомментировать кое-что из тех фото, что выложил Юра
Седельников-младший
126872-59488-53004987-m750x740-ua861b.jpg


Оля Гудзюк
126872-fabb9-53004988-m750x740-uaafdf.jpg


Олеся на Венере
126872-e2d79-53004996-m750x740-ucad5e.jpg


Антон на Фоксе
126872-a122a-53005002-m750x740-u16646.jpg


Оле пришлось подсесть на Венеру, чтобы напомнить, чьи в доме тапки
126872-f1701-53005017-m750x740-ub0361.jpg


Вот этот снимок клёвый. Ещё бы дым из ушей валил и была бы аццкая машина во всей красе
126872-3cff7-53005027-m750x740-ub58cd.jpg


Теперь мои фото.
Как всегда, испытала разочарование, посмотрев на себя, на свою посадку и на свои прыжки со стороны. Потом решила лОжить как есть, для истории
Сегодня мне перепало две лошади. Сначала Микки, только для моциона. Потом Фокса и прыжки
5fwx2g-o0o.jpg


Ну и личико у меня, как будто не лошадку моционю, а докторскую защищаю
5fwx2p-4an.jpg


5fwx2y-8e3.jpg


Но зато бриджи, бриджи! хороши!
5fwx3o-qny.jpg


5fwx3z-g42.jpg


Огромные плакаты на конкурную тематику были натянуты в манеже для прощания с Арсениям Шпаковским. Кстати, на них изображён всадник, который всегда мне его напоминал. Похоже, они так и останутся до конкура 23 февраля
5fwx4n-i9u.jpg


Заметила по фото, что на прыжках поднимаю вверх плечи
5fwx4w-hq4.jpg


5fwx5u-lsh.jpg


5fwx60-f6c.jpg


5fwx68-sr3.jpg


Ну и, конечно, я не могла не разместить ЭТО фото ))))
5fwx5h-wch.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

На ЭТОМ фото лучше всего видны замечательные бриджи :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Kinder написал(а):
На ЭТОМ фото лучше всего видны замечательные бриджи :)
Очень верное замечание! Наташ, вот чтобы впредь выкладывала все фото!!!! Мне очень понравилось, ну и о животных подумай, да. А то ведь каждый раз, когда из тебя вырвут фото для повешания в дневник все медведи в лесах передохнут :lol:
Я себе тоже новые брижди хочу, такие рифлёные.... :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Kinder написал(а):
На ЭТОМ фото лучше всего видны замечательные бриджи
Спасибо, Наташ! ты разгадала мой тайный замысел (именно этим предметом я хотела похвастаться, когда выкладывала фото))

Trischa написал(а):
Я себе тоже новые брижди хочу, такие рифлёные....
Мечты нужно реализовывать, даже такие маленькие, это помогает справляться с жизненными трудностями

Trischa написал(а):
Вполне себе такая нормальная попа, очень даже подкаченная
Кстати, да! я даже удивилась. Значит, ВЕ всё-таки влияет на фигуру. А то во многих темах читала, что можно хоть объездиться верхом, на фигуре, мол, не отразиться

Юрий написал(а):
Пиночет;)))))) " сейчас кого нить порву" ;)))))
Строгая, но справедливая :wink:

К иллюстрации сегодняшней тренировки прилагается также микроролик - один прыжок на Фоксе
http://video.mail.ru/mail/shvedn/24/2233.html
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Фотографии замечательные, а уж те, на которых Наташа запечатлена, лучше всех! :D Присоединяюсь к просьбам выкладывать больше фото со своим непосредственным участием!
Бриджи зачётные :D У меня вот тоже есть похожего цвета, но что-то странное с ними происходит: буквально пять минут в седле - и весь зад черный :( Причем пару лет назад были ну точно такие же, в том же магазине купленные - не пачкались. А эти... В общем, вынуждена была приобрести темные. Но в светлых мне больше нравилось ездить.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А можно я попробую угадать? :oops: Они одевают попону?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Susanin написал(а):
А можно я попробую угадать? :oops: Они одевают попону?
ага, которую Оля оторвала только что от своей попы... Теперь понятно, что она делала в ней на манеже - согревала своим теплом, чтобы лошадке не застудить спинку :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Tаnka написал(а):
Бриджи зачётные :D У меня вот тоже есть похожего цвета, но что-то странное с ними происходит: буквально пять минут в седле - и весь зад черный
Меня этот момент тоже волновал - как светлые бриджи выдержат испытание седлом? всё прошло на ура! небольшие малозаметные следы и всё)

Яблочко написал(а):
А здесь что вы делаете?
Susanin и Trischa верно написали - надеваем попону, которую Оля от себя, можно сказать, оторвала))
Юра тоже правильно написал, потом что в тот момент я как раз просунула руку в...ээ...то есть между...ну, короче, сделала там, чтобы край попоны оказался под моей попой))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед, ты, я смотрю, правильной дорогой идешь, товарищ, становишься шмоточница? Хвалю, давно пора! Когда уже хоть 90 см маршрут поедешь? Давай со мной в Отраду?
А какие высоты в Цска 23го?
 
Сверху