Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Друзья мои, настойчиво прошу вас не продолжать обсуждение обстоятельств гибели Сени. Это бессмысленно. Хуже того, это может быть несправедливо по отношению к другим людям.

К сожалению, я не смогла сегодня быть в ЦСКА, чтобы проститься. Зато Леля (Flower Poetess) была, принесла цветы и от меня тоже. Спасибо, друг
Там были ВСЕ. За гробом Вика Пинт вела в руках чёрного без единой отметины жеребца. Просто потрясающе...

Зашла вчера Вконтакте на страничку Сени. Листаю вниз - на стене скорбные записи, переживания. Листаю ниже, ниже, а там...поздравления с днём рожденья...пожелания долгих лет, счастья, успехов...Ну правильно, день рожденья вот только был, 1 февраля. Потрясло до глубины души, сильнее всех высказываний скорби

Наташ, согласна на все 100%..ЛЁЛЯ, Flower Poetess, земной Вам (тебе) поклон,что пришла на прощание и отдала дань память от всех, кто не смог..СПАСИБО!

К сожалению, тоже не смогла сегодня быть на прощании, хотя, каюсь, это от меня в 10 минутах на машине.

Еще раз повторюсь, в свое оправдание да, я не ищу "правых-виноватых". То,что случилось,то случилось. И ничего, к сожалению, уже не изменишь...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Лично от меня земной поклон... девочке-режиссёру из гитиса, которая - вовсе не конник - просто подошла к рыдающей Леле и сказала: "Не бойся, хочешь я завтра с тобой поеду?" и отложила свои дела и поехала...

В цветочном магазинчике на Речном нас уже спросили: "Господи, да кто ж это у вас у всех умер?!" Тут чуть не умерла на месте я, но лаконично буркнула в ответ почти правду: "друг"

Да... Мне показалось, там были все, просто ВСЕ. Я честно скажу - ревела и толком ничего не видела. Запомнилась речь какой-то девушки, которая сквозь слезы выдавила, что Бог забрал такого спортсмена себе, чтобы там он прыгал еще выше. Еще слышала из рядов спортсменов кто-то сказал: "Неспроста победил в Битце... Навсегда чемпион"

Гроб несли наши лучшие конкуристы - Коновалов, Гашибаязов, Сафронов, Атоян, кажется... Молдежь из СДЮШОРа несла венки. Виктория Пинт в спортивной (военной) форме ЦСКА, в шлеме, вела в поводу вслед за гробом вороного коня. Ему, должно быть, было холодно и страшно, и он гарцевал, выгибал шею... в общем, просто-напросто делал пиаффе всю дорогу, как будто танцевал... вот так Конника и Человека провожала в последний путь нечеловеческая грация и красота лошадей, которыми он жил...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Запомнилась речь какой-то девушки, которая сквозь слезы выдавила, что Бог забрал такого спортсмена себе
Марина Федоровская написала: Сегодня в ЦСКА Лена Тельцова сказала слова около гробы Сеньки, что так несправедливо, что в конном мире полно мразоты, а его выбор пал на Шпака, и, возможно, бог посмотрел как прыгает Шпак и забрал его к себе прыгать на своих лошадях. Наверное там у них скоро Олимпиада состоится и ему нужен спортсмен.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Flower Poetess написал(а):
Запомнилась речь какой-то девушки, которая сквозь слезы выдавила, что Бог забрал такого спортсмена себе
Марина Федоровская написала: Сегодня в ЦСКА Лена Тельцова сказала слова около гробы Сеньки, что так несправедливо, что в конном мире полно мразоты, а его выбор пал на Шпака, и, возможно, бог посмотрел как прыгает Шпак и забрал его к себе прыгать на своих лошадях. Наверное там у них скоро Олимпиада состоится и ему нужен спортсмен.
Это похоже на правду, в это стоит верить :) нужно только молиться, что Ему достаточно индивидуального зачета. Люди, будьте осторожны, пожалуйста, все :(
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Вот такое чудесное фото появилось на сайте Марины Федоровской. Копирую с разрешения автора
Сеня за 10 часов до гибели
114108-53547-52894408-m549x500-u7e3fc.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А мне уже не грустно. Что бы ни случилось мы все продолжаем жить, и он живёт в нас таким, каким мы его запомнили или придумали.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
А мне уже не грустно. Ч

Грустно-не грустно,а поверить в это до конца,как то не хочется..

Trischa написал(а):
Что бы ни случилось мы все продолжаем жить

Это верно!
Наташ,возвращайся!Надо какую-то другую тему начинать))
Про кошек к примеру :mrgreen: давно ведь,про кошек ни чего не было :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Рассказывать есть о чём, но нет настроения писать. Я сейчас в основном в режиме read only.
В двух словах, тренировки проходят очень успешно. От ВИ слышу похвалы на каждом занятии. Даже когда прыгаю на Фоксе))
Выкладываю записи с последнего конкура в ЦСКА, 4 февраля. Тут, конечно, не всё, ибранное
http://video.mail.ru/mail/shvedn/2175
Один ролик особо хочу выделить. Такого я ещё не видела! Пока всадница ехала по маршруту, её лошадь лишилась геля и вальтрапа. Надо же было так "мастерски" поседлаться)) Хотя, на стартах всяко бывает, конечно
Получился этакий конкурный стриптиз
http://video.mail.ru/mail/shvedn/2175/2220.html

Обнаружила у себя запись Хрустального Седла, который с таким блеском выиграл Арсений Шпаковский. Хорошая запись, с телевизора
Сделала ролик, чтобы все могли посмотреть. Специально прихватила кончик выступления Катарины Оффель, так интереснее смотреть
http://video.mail.ru/mail/shvedn/1921/2232.html
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Один ролик особо хочу выделить. Такого я ещё не видела! Пока всадница ехала по маршруту, её лошадь лишилась геля и вальтрапа. Надо же было так "мастерски" поседлаться)) Хотя, на стартах всяко бывает, конечно
Получился этакий конкурный стриптиз
http://video.mail.ru/mail/shvedn/2175/2220.html
:shock: куда судья смотрят?! В таких случаях же надо останавливать... так и до травм недалеко :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юра, фот класс! Особенно порадовали Оля в одеяле и вороной :D
Про хозяйку намёк понят...

НАТАША!!!! Заканчивай страдать фигнёй и выложи хотя бы 10 фото с собой любимой!
И ещё раз напоминаю, что жду от тебя почтовый адрес с индексом, до 8 марта осталось всего ничего!!! :twisted:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Про хозяйку намёк понят... [/color]
НАТАША!!!! Заканчивай страдать фигнёй и выложи хотя бы 10 фото с собой любимой!

не десять! я ей отправил 24 ее фотографии! чего там только нет;) АААААА нет в стиле НЮ, а так и прыжки, и проезды;)))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юр, я даю ей возможность выбрать лучшие из лучших. Пусть хотя бы 10. Я вообще этого не понимаю. Неужели трудно осознать, что не важно как ты выглядишь, не имеет значения сколько там ошибок в посадке - главное, что это ты, такая, какой тебя любят все, кто смотрят на эти фото!!!! Может её отправить на ТНТ в Золушку? Пусть бортовой комп перезагрузят!
Я её не видела 2 года. Соскучилась не просто дико, а невообразимо, дома лежит мешок с подарками, так я больше месяца не могу получить адрес и индекс куда слать мешок! Просто слов нет! :twisted:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
дома лежит мешок с подарками, так я больше месяца не могу получить адрес и индекс куда слать мешок! Просто слов нет! :twisted:

Мешок большой??? а то я свой адрес напишу;)))) Я даже индекс свой уже запомнил;)))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Большой :lol: Но там всё только для девочек :roll: Пиши адрес и полностью Фамилию Имя Отчество, пришлю, а ты Наталье передашь :p
 
Сверху